Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#92741
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани а праздник и вправду дурацкий!

:beer:

Это вы про сегодня?
Почему дурацкий?

я почему нет? странным образом приурочили день Советской Армии к дню всех мужчин. так же дурацикй праздник 8 марта, имхо. и ваще че за сексизм!
ну и плюс не люблю 8 марта, потому как мужики не любят 8 марта... мне за них обидно - вечно телки от них ждут какие-то подарки... :D

короче я за совместные праздники :weep:
  • 0

#92742
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
никто не хочет в мегу прогуляться?хочу погулять,а то с мужем не походишь по бутикам:beer:
  • 0

#92743
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

короче я за совместные праздники :beer:

о, да! я тоже! :weep:

Всем привет!
  • 0

#92744
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Мани а праздник и вправду дурацкий!

:beer:

Это вы про сегодня?
Почему дурацкий?

я почему нет? странным образом приурочили день Советской Армии к дню всех мужчин. так же дурацикй праздник 8 марта, имхо. и ваще че за сексизм!
ну и плюс не люблю 8 марта, потому как мужики не любят 8 марта... мне за них обидно - вечно телки от них ждут какие-то подарки... :D

короче я за совместные праздники :weep:

+100, день тех кто служил а хотят подарков все, весь праздник перевернули, превратили в день мужика типа.
  • 0

#92745
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Так прыятно позвонила АГ зовет кислородиком подышать сегодня, пойду кайфану
  • 0

#92746
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
ДОброе утро девочки!)))
Мани, по твою душу, купила весы, я вешу в одежде 53 кг))))
  • 0

#92747
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а я рассматриваю 8 марта как чисто "мамин день"..
  • 0

#92748
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Вроде не голодная а охота поесть, как бы обмануть себя и не объедаться без надобности.
  • 0

#92749
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

+100, день тех кто служил а хотят подарков все, весь праздник перевернули, превратили в день мужика типа.

а если вспомнить историю 8 марта, так вообще отмечать не охота :beer:
  • 0

#92750
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ДОброе утро девочки!)))
Мани, по твою душу, купила весы, я вешу в одежде 53 кг))))

ооо какой ты худяк :weep:

Вроде не голодная а охота поесть, как бы обмануть себя и не объедаться без надобности.

покушай!! надо же когда-то кушать :beer: через 2 месяца опять низя буть объедаться... тем более резерв у нас есть! я вон с утра позволила себе слопать бутер с маслом, ой это так вкусно!!
  • 0

#92751
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Кто с Майской розой связь держит?, у нее все в порядке?
  • 0

#92752
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


+100, день тех кто служил а хотят подарков все, весь праздник перевернули, превратили в день мужика типа.

а если вспомнить историю 8 марта, так вообще отмечать не охота :beer:

а я не знаю что за история? :weep: стыдно
  • 0

#92753
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а я не знаю что за история? :beer: стыдно

Широкое распространение получила версия, согласно которой традиция отмечать Международный женский день 8 марта была положена демонстрацией, которую провели в этот день 1857 года работницы текстильной промышленности и фабрик по пошиву одежды в Нью-Йорке в знак протеста против ужасных условий труда и низкой заработной платы. Они требовали сокращения рабочего дня, улучшения условий работы, равную с мужчинами заработную плату. Работали в то время женщины до 16-и часов в сутки, получая за свой труд гроши.
(с) Википедия
  • 0

#92754
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Спускалась на улицу кое что передать, в подъезде так предательски пахнет картошкой запеченой в духовке с курицей кажись под майонезом, запах мммммм словами не передать
  • 0

#92755
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

никто не хочет в мегу прогуляться?хочу погулять,а то с мужем не походишь по бутикам:beer:

я бы пошла с удовольствием, но я на работе((((
  • 0

#92756
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Всем привееет!!! О! Ивановичс! Поздравляю с выпиской))) Растите большими и здоровыми!
Я была у АГ. Все у нас, ттт в норме! Подросли-вдм 22, ож-88. Как я люблю слушать его сердечко! Это самое приятное, ждешь 2 недели приема, чтоб только сердечко послушать.
А еще у нас УЗИ на 12 марта.
Заезжала в Neri Karra в ЦУМе, купила штучку для документов на машину симпатюшную (спасио всем кто советовал), а то все в файле таскали... и бутылочку рома прихватила гавайского. Вот и подарок мужу собрался.
  • 0

#92757
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Всем привееет!!! О! Ивановичс! Поздравляю с выпиской))) Растите большими и здоровыми!
Я была у АГ. Все у нас, ттт в норме! Подросли-вдм 22, ож-88. Как я люблю слушать его сердечко! Это самое приятное, ждешь 2 недели приема, чтоб только сердечко послушать.
А еще у нас УЗИ на 12 марта.
Заезжала в Neri Karra в ЦУМе, купила штучку для документов на машину симпатюшную (спасио всем кто советовал), а то все в файле таскали... и бутылочку рома прихватила гавайского. Вот и подарок мужу собрался.


Ириш, поздравляю с удачным походом к АГ))

Я своему не удержалась, еще ночью подарила, он такой радостный был)))
  • 0

#92758
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Всем привееет!!! О! Ивановичс! Поздравляю с выпиской))) Растите большими и здоровыми!
Я была у АГ. Все у нас, ттт в норме! Подросли-вдм 22, ож-88. Как я люблю слушать его сердечко! Это самое приятное, ждешь 2 недели приема, чтоб только сердечко послушать.
А еще у нас УЗИ на 12 марта.
Заезжала в Neri Karra в ЦУМе, купила штучку для документов на машину симпатюшную (спасио всем кто советовал), а то все в файле таскали... и бутылочку рома прихватила гавайского. Вот и подарок мужу собрался.

о поздравляю, я тож сегодня на замеры пойду, молодчинка прикупила приятности для мужу.
  • 0

#92759
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ИвановичС с выпиской=))
Я сегодня уже засвечу шапку ажурную, клёвая получается :beer:
  • 0

#92760
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

о поздравляю, я тож сегодня на замеры пойду, молодчинка прикупила приятности для мужу.

ооо и я тоже!:beer: сравнимся!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.