Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#92801
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Эксперт, Галентовский то же очень быстро все смотрит. У него прием всего 10мин и за это время успевает просмотреть и откомментировать состояние плода, плаценты, шейки матки, все записать...

ты у АШ была? вот уж кто точно быстро смотрит! :beer: короче на мой взгляд Голентовский наоборот тщательно все смотрит...
  • 0

#92802
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Эксперт, Галентовский то же очень быстро все смотрит. У него прием всего 10мин и за это время успевает просмотреть и откомментировать состояние плода, плаценты, шейки матки, все записать...

Да, АШ столько же по времени смотрит, у нас видео от начала до самого конца все записано - 7 минут, плюс застегнуть-расстегнуть штаны.
Да, главное, что все хорошо и дома теперь сколько угодно времени можно любоваться.
  • 0

#92803
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Всем привет пузатики-спутницы доблестных мужчин!
Наконец то опротестовали все слухи с годом женщины на Законе.кз http://www.zakon.kz/...aterialnoe.html. А ведь многие клюнули и наверно успели зачать :beer:
  • 0

#92804
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у АШ еще видео есть для ранних сроков?
  • 0

#92805
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Лисеночка и вас поздравляю!

Долька молодчина, пинеточка классная!

Какой-то дурацкий сегодня день,встала рано, теперь хожу сонная, а спать не могу и делать ничего не могу. День проходит зря. :beer:
  • 0

#92806
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет пузатики-спутницы доблестных мужчин!
Наконец то опротестовали все слухи с годом женщины на Законе.кз http://www.zakon.kz/...aterialnoe.html. А ведь многие клюнули и наверно успели зачать :weep:

:beer: я вот только в воскресенье по этому поводу со свекровкой поспорила. У нас очередная родственница ждет очередную девочку...
  • 0

#92807
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

прости, что спустила тебя с небес :beer: на самом деле время и правда быстро пролетит!
а что именно с хорионом тебя пугает? думаешь, что может быть низкое расположение? в заключении он что написал насчет расположения?

Помнишь у меня закровило после кекса? Потом УЗИ делали, оказалось низкое предлежание. У нас половой покой уже 1,5 месяца, муж с такой надеждой шел на это УЗИ, чтоб сказали, что хорион поднялся, а тут раз и облом. Про предлежание он ничего не написал, только толщину.

Expert777
а когда мы ходили к АШ,он нам ничего не сказал,мы спрашивали..потом даже снимки не дал,пришлось самой просить.

Стрянно, он нам с таким воодушевлением пипку показывал. А про диск мы тоже сами сказали.
В след. раз хочу к Голентовскому, сегодня к АШ пошли только из-за диска.
  • 0

#92808
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вам не скучно дома пузатики?может мне одной заняться нечем,вязание пока не прикалывает,сына играется в машинки,тв не смотрю да и скучно,только теленяню смотрим..вот так проходят дни сурка..все такое однообразное.В обед готовишь еду на обед и вечер,потом убираешься,стираешься,короче..я дома уже 2 год,надоело однообразие,чем бы заняться?только и жду мужа с работы,без него нам скучно,на улице толком не погуляешь..короче может у меня депрессняк?
  • 0

#92809
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Expert777
так у вас все ок?нет предлежания?
  • 0

#92810
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Помнишь у меня закровило после кекса? Потом УЗИ делали, оказалось низкое предлежание. У нас половой покой уже 1,5 месяца, муж с такой надеждой шел на это УЗИ, чтоб сказали, что хорион поднялся, а тут раз и облом. Про предлежание он ничего не написал, только толщину.

там выше толщины есть строчка "имплантация", там ничего не написано?? :beer:
  • 0

#92811
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Всем привееет!!! О! Ивановичс! Поздравляю с выпиской))) Растите большими и здоровыми!
Я была у АГ. Все у нас, ттт в норме! Подросли-вдм 22, ож-88. Как я люблю слушать его сердечко! Это самое приятное, ждешь 2 недели приема, чтоб только сердечко послушать.
А еще у нас УЗИ на 12 марта.
Заезжала в Neri Karra в ЦУМе, купила штучку для документов на машину симпатюшную (спасио всем кто советовал), а то все в файле таскали... и бутылочку рома прихватила гавайского. Вот и подарок мужу собрался.

С хорошим походом!!!
Мы на узи пойдем 6 марта, почти 22 полных недельки.
Немогу дождаться)))
  • 0

#92812
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

у АШ еще видео есть для ранних сроков?

У нас 13 недель, видео записали на диск, все как на телевизоре показывали и озвучка - все, что он говорил.
  • 0

#92813
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Спасибо, девочки, всем за тёплые слова. Вы уже такие родные стали, что думаю как я без вас жила всё это время. Жалко, что из-за работы не получается часто общаться. Ну, ничего, вот выйду с апреля на лёгкий труд, тогда и пообщаемся.
УЗИ делала в ХАКе, там аппарат новый, говорят, что какой-то специальный, имеено для Б, так мне моя АГ сказала. Стоит 2 500 + 500 цветная фот-ия. Сказали, что вследующий раз можно на диск записать.
  • 0

#92814
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Expert777
а сколько стоит это удовольствие?как я понимаю узи было 3Д?
  • 0

#92815
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вам не скучно дома пузатики?может мне одной заняться нечем,вязание пока не прикалывает,сына играется в машинки,тв не смотрю да и скучно,только теленяню смотрим..вот так проходят дни сурка..все такое однообразное.В обед готовишь еду на обед и вечер,потом убираешься,стираешься,короче..я дома уже 2 год,надоело однообразие,чем бы заняться?только и жду мужа с работы,без него нам скучно,на улице толком не погуляешь..короче может у меня депрессняк?

Все наладится. Я дома уже 4 года скоро будет, пока не скучаю. Мужа с работы толком не жду, если задерживается - заваливаюсь с ребенком спать...
Наверно, я - неправильная жена... и идеальной чистоты в доме нет, и гора посуды часто, да и вещи глажу только раз в неделю и то если есть желание и пока не устану...
  • 0

#92816
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а у нас прием узи намечается на 22 марта,на ДР сына класс!хочу в Сункар,там огромный ТВ ДВД все записывают и досканально рассказывают.
  • 0

#92817
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, привет!!!
Мы приехали с УЗИ

Поздравляю, ты наверное на седьмом небе!!!

Приветик пузырьки!
Зацените мою первую пинетку.....щас вторую вяжу... ;)
Изображение

Восхитительно!!
  • 0

#92818
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Всем привет пузатики-спутницы доблестных мужчин!
Наконец то опротестовали все слухи с годом женщины на Законе.кз http://www.zakon.kz/...aterialnoe.html. А ведь многие клюнули и наверно успели зачать ;)

:-) я вот только в воскресенье по этому поводу со свекровкой поспорила. У нас очередная родственница ждет очередную девочку...

;) что все таки успели! Вот и подняли за какой то месяц демографию страны, это же пятиминутное дело :D
  • 0

#92819
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Expert777
так у вас все ок?нет предлежания?

АШ про предлежание ничего не ответил, что меня и смутило, так и сказал, пока ничего сказать не могу.

там выше толщины есть строчка "имплантация", там ничего не написано?? ;)

Мани, это прикрепление плодного яйца, а предлежание хориона, это совсем другое.
  • 0

#92820
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
L"eka
нет ты как раз таки хорошая домохозяйка,а мне было скучно уже через год,я не могу сидеть сложа руки,депрессия и меланхолия начинается...пытаюсь себя развлекать да и сына тожа,вот сегодня пойдем гулять на коляске..оо а если мой муж увидит бардак,и не убранная посуда то все мне считай крышка;)но иногда все таки лень мыть посуду и так заваливаюсь спать)

Сообщение отредактировал Anusha: 23.02.2010, 13:46:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.