Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#92461
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

а давление чай крепкий и горький шоколад. А кушаешь хорошо? от голода не может быть?


не, от голода точно не может быть, кушаю оч. хорошо :laugh: а шоколад горький я не ем, не люблю. но видимо буду теперь себя заставлять. спасибо за советы
  • 0

#92462
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
девочки представляете это я до беременности, а сейчас не то что талии нет :laugh: Изображение
  • 0

#92463
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

гранаты ж вроде гемоглобин поднимают?
а давление чай крепкий и горький шоколад. А кушаешь хорошо? от голода не может быть?


и давление тоже поднимают. это мои спасители.
  • 0

#92464
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Подскажите, кто перестирывал детские вещи, на каком режиме стирали?
Вчера стирали на детском режиме, это же ошалеть можно - 3,5 часа.. Я вот думаю, это что теперь постоянно так долго стирать?..
  • 0

#92465
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Подскажите, кто перестирывал детские вещи, на каком режиме стирали?
Вчера стирали на детском режиме, это же ошалеть можно - 3,5 часа.. Я вот думаю, это что теперь постоянно так долго стирать?..

Я просто на х\б стираю. Просто температуру 40 ставлю и все :laugh:
  • 0

#92466
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Наташка, красотка! Секси, слов нет!
После родов эту фотку на холодильник как визуализации "к чему стремиться".

Всем привет!
По-тихоньку вас читаю :laugh:
  • 0

#92467
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Подскажите, кто перестирывал детские вещи, на каком режиме стирали?
Вчера стирали на детском режиме, это же ошалеть можно - 3,5 часа.. Я вот думаю, это что теперь постоянно так долго стирать?..

вручную стирай :laugh: я постирала в машинке и все ленточки распустились, остальное вручную стирала.
  • 0

#92468
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Наташа, вернется твоя талия :laugh:
  • 0

#92469
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а какого размера бодики/слипики или как там их надо брать? где ростовка указана? 56 на первое время пойдет или надо сразу побольше?
  • 0

#92470
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
оо нашла фотку с 27 недель - там все пучком!! талия на месте)
  • 0

#92471
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

девочки представляете это я до беременности, а сейчас не то что талии нет :laugh:


нимфа просто, ваза греческая :lol: ну не переживай, родишь и будешь такая же
  • 0

#92472
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Наташка, красотка! Секси, слов нет!
После родов эту фотку на холодильник как визуализации "к чему стремиться".

Всем привет!
По-тихоньку вас читаю :lol:

у меня уже 2 дня депрессия от этих фоток, мой меня успокаивает, но я то знаю что упругая я такая не буду, короче если мои ляхи не уйдут пойду на липосакцию :laugh:
  • 0

#92473
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а какого размера бодики/слипики или как там их надо брать? где ростовка указана? 56 на первое время пойдет или надо сразу побольше?

56 это примерно на месяц хватит.
  • 0

#92474
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

вручную стирай :lol: я постирала в машинке и все ленточки распустились, остальное вручную стирала.

к такому подвигу я не готова! :( буду стирать на быстром режиме + дополнительное полоскание.
не переживай, оклемаешься после родов, диета и упражнения ждут тебя.. придешь в форму! :laugh:
  • 0

#92475
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

девчи, как считаете - много пинеток это хорошо? или нах не надо? меня прибило, прям оторваться от этого процесса не могу. и боюсь, что с размером не угадаю, ну или что летом они не пригодятся...
и еще думаю - шапочка из хб нитки может натереть головку? бабушка пугает... а я тут думала все комплектами вязать...


Вяжи вяжи :lol: Лишними не будут да и удовольствие такое :(
Я на одеялки напала, вчера связала несколько квадратов для одеялка на выписку и кончилась шерсть того цвета. Я себя уговаривала остановиться, но в итоге начала второе одеялко красненькое на зиму :laugh:
  • 0

#92476
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
нельзя кончно себя так не любить, но что то я себя коровой ощущаю. чувствую мне уже психолог нужен!! девочки я больше не хочу детишек из за этого :laugh: 20кг. у меня набор, как же избавляться, причём 10 в животе остальные в ляшках и попе.

Сообщение отредактировал 13dma: 22.02.2010, 16:01:27

  • 0

#92477
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

:( не пугай меня, увидимся еще много много раз! Я вот хочу в выходные к нашей красотке на лагман заехать, пошли посидим, зеленого чая попьем! :D

ОООО, давайте двайте, соскучилась по вам уже, а то потом когда все вместе соберемся. Ошена буду ждать вас, приходите а :laugh:

Анфиска, ты все двигаешь себя в ПДР-е поближе к началу? :D Ты уже в пятерке! :lol:

Раушана, мы с тобой в 20-ке уже!!! :D

Круто, в 20-ке уже! Хотя шепотом говоря я пока в темке ПДР себя не двигаю вверх, вот завтра схожу пусть меня посмотрят а потом уже буду двигать ;)
  • 0

#92478
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

у меня уже 2 дня депрессия от этих фоток, мой меня успокаивает, но я то знаю что упругая я такая не буду, короче если мои ляхи не уйдут пойду на липосакцию :lol:

Натаха, не ищи легких путей! тебе всего 20, че ты как тетка 50-летняя на липоссакцию пойдешь?
и ваще не обязательно при муже ныть про свои упругости :laugh: мужики такие - не расскажешь, он сам и не заметит!
  • 0

#92479
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Поздравляю! Как я тебя понимаю, сама долго не говорила, все переживала, а потом когда сказала реально такое облегчение...

Поздравляю!
Здоровски, что начальник нормально это воспринял :D

Пасиб! Теперь можно с чистой душой и совестью отпрашиваться к врачу :laugh:

Teddybear, поздравляю! Представляю, какая это гора с плеч. а я на работе тоже пока никак не скажу. Вот как подойти? Здрастье, господин начальник, поздравляю вас, я беременна :lol: Хотя на меня народ уже косится :( .

Спасибо, autumn!) Ну я так подошла: зашла и говорю: -Здрасьте, мне надо с Вами поговорить. Я в положении и скоро ухожу в декрет, примерно через 2 месяца, тк перед декретом возьму отпуск)) И все!)) дальше начальник сам будет задавать вопросы, если они у него есть)

Тедди поздравляю с УЗИ! Растите дальше :D Я тоже на Медео хочу

Пасибки большое!!!)) А на медео стоит съездить, там такой воздух обалденный!!!

Наташа, класссная фигура!!

Сообщение отредактировал Teddybear: 22.02.2010, 16:02:29

  • 0

#92480
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

нельзя кончно себя так не любить, но что то я себя коровой ощущаю. чувствую мне уже психолог нужен!! девочки я больше не хочу детишек из за этого :laugh:

Глупости не придумывай. Я с 1й беременностью то ж сильно поправилась. Зато в эту пока еще ничего не набрала. Все прийдет в норму :lol: Главное потом постараться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.