Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#92001
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мань а вам на курса говорили за какой время перед родами пуз опускается? Я читала что за 2-3 недельки. У нас как раз почти в срок получается! :rotate:
Но я готова хоть щас в припрыжку поскакать в роддом!

если опустился до 34 эмбриональной - это угроза, низкое расположение плода.
если опустился, то через 2 недели запускается механизм родов.
еще один симптом - отсутствие или уменьшение роста высоты дна матки, появление частого безболезненного мочеиспускания мелкими порциями.

//инфа с курсов :lol:
  • 0

#92002
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


че-то девоньки вы вперед очереди собрались рожать, у нас тут такое не приветствуют :rotate:

Мани, я категорически не хочу рожать до 22 марта, но если моей девочке суждено будет родится раньше срока, тут уж я ничего не поделаю :)

А я наоборот хочу пораньше. А все говорят рожай на 20 марта, тут как раз праздник Наурыз. А мама моя говорит рожай 22 марта, у вас там наурыз и днюха моего папы как раз! Но меня такие перспективы не вдохновляют, хочу пораньше! :lol:
  • 0

#92003
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Мань а вам на курса говорили за какой время перед родами пуз опускается? Я читала что за 2-3 недельки. У нас как раз почти в срок получается! :rotate:
Но я готова хоть щас в припрыжку поскакать в роддом!

если опустился до 34 эмбриональной - это угроза, низкое расположение плода.
если опустился, то через 2 недели запускается механизм родов.
еще один симптом - отсутствие или уменьшение роста высоты дна матки, появление частого безболезненного мочеиспускания мелкими порциями.

//инфа с курсов :)

Спасибки Мани....я была бы не против чере 2 недельки родить.... :lol: В ЖК замеряли ВДМ 37 было, надо потом еще раз замерить, посмотреть растет или нет.
А ваще на 9 месяце растет пуз или нет? Малыш же вроде набирает еще вес и рост... :-)
  • 0

#92004
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в общем лично мое мнение, что мерить пупом к зеркалу опущение живота довольно сомнительно! пуп-то почему вместе в животом должен опускаться/подниматься? даже рост у нас в течении дня меняется на пару сантиметров, что уж говорить о животе? да мало ли там факторов, влияющих на форму живота - и ребенок может принять немного другую позу, и покушать/попить можем больше, короче имхо - это из разряда народных примет :rotate:

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 20.02.2010, 16:48:20

  • 0

#92005
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А ваще на 9 месяце растет пуз или нет? Малыш же вроде набирает еще вес и рост... :rotate:

да растет наверное! как не расти? а ты глядя на свой живот как считаешь - вырастет еще или нет?
  • 0

#92006
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

че-то девоньки вы вперед очереди собрались рожать, у нас тут такое не приветствуют :rotate:

и у меня опустился, тоже ноги раздвигаю :lol: так что ждём и надеемся поскорей родить.
  • 0

#92007
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, я тоже ноги раздвигаю и че мне рожать через 2 недели? :rotate:
  • 0

#92008
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

девочки, я тоже ноги раздвигаю и че мне рожать через 2 недели? :rotate:

нее ты не поняла при сидении просто живот реально падает вниз, неделю назад такого не было :) завидуй молча, тебе еще ходить и ходить :lol: ты еще успеешь пару тысяч сообщений настрочить.

Сообщение отредактировал 13dma: 20.02.2010, 16:57:03

  • 0

#92009
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки у кого дома есть машинка швейная? Раз уж я не нашла готовых пеленок, буду покупать пеленочную ткань и шить из них пеленки, только вот не могу найти машинку на которой все это добро сшить :rotate:
  • 0

#92010
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
А еще не могу найти чепчики приличные :rotate:
  • 0

#92011
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

буду покупать пеленочную ткань и шить из них пеленки, только вот не могу найти машинку на которой все это добро сшить frown.gif


ооо мы этот вопрос седня с моим папой обсуждали. для пеленок надо не машинку а оверлог, что бы швы не давили ребеночку. у нас у соседей есть вроде, к ним пойдем :rotate:
  • 0

#92012
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


А ваще на 9 месяце растет пуз или нет? Малыш же вроде набирает еще вес и рост... :rotate:

да растет наверное! как не расти? а ты глядя на свой живот как считаешь - вырастет еще или нет?

Мани я катигорически против что бы мой пуз еще рос, и так кожа трещит и болит! Но по пузу не могу понять ваще растет или нет а уж вырастит еще тем более не знаю!
  • 0

#92013
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Девочки у кого дома есть машинка швейная? Раз уж я не нашла готовых пеленок, буду покупать пеленочную ткань и шить из них пеленки, только вот не могу найти машинку на которой все это добро сшить :rotate:

А если в ателье отдать, они за обверлог копейки возьмут!
  • 0

#92014
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

А если в ателье отдать, они за обверлог копейки возьмут!

Хотелось бы самой что нидь сварганить, вы тут шедевры вяжете, я хотела хотя бы таким образом свою лепту внести :rotate:
  • 0

#92015
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


А если в ателье отдать, они за обверлог копейки возьмут!

Хотелось бы самой что нидь сварганить, вы тут шедевры вяжете, я хотела хотя бы таким образом свою лепту внести :rotate:

аааааа ну тогда в ручную.....100 ручная лепта!!!!
  • 0

#92016
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
девочки у кого половые губы набухли? это нормально? прям толстенные стали :rotate:
  • 0

#92017
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, всем привет! (и еще раз привет, кого сегодня видела))

Сходили мы на УЗИ, у нас все в порядке! :rotate:
Срок 15-16 недель. Правда, пол Голентовский не смог с большой уверенностью сказать, тк срок небольшой, но предположительно мальчик!))

Все, пойду вас почитаю!
  • 0

#92018
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Сходили мы на УЗИ, у нас все в порядке! :smoke:
Срок 15-16 недель. Правда, пол Голентовский не смог с большой уверенностью сказать, тк срок небольшой, но предположительно мальчик!))

оооо поздравляю!!! :smoke:
  • 0

#92019
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Мани, спасибо)))) Муж до сих пор под впечатлением!))
ПС Классная у тебя шапочка!) молодец!

Девочки, я смотрю, классно посидели после ДОД))) завидую! ну, ниче, в след. раз я с вами!

Сообщение отредактировал Teddybear: 20.02.2010, 18:37:02

  • 0

#92020
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет! сходили в карапуз, я там все прокладки для грудей выиграла :smoke: активистка млин!

Не, не все. Я половину забрала :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.