Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#91961
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Хорошенькая тюбетеечка получилась :D

пасиба!! главное, чтобы налезла :D

Мани, ты уже вот-вот перейдешь в раздел профи-вязальщиц! Молодца, так красиво!
а я все мучаю свою вышивку, замахнулась на такие габариты, что мне не по зубам, мое полотно как 6 листов формата А4 :-/ , еще и плотная вышивка, короче как смеется мой свекр, ты еще в роддоме заканчивать будешь :D (а рожать мне ажно летом), смешно-смешно, но чувствую так и получится

только вот заходила в "рукоделие", там фото, мне почему-то нашу ветку напомнило :-)
http://radikal.ru/F/...9e9118.jpg.html

мерси! я прям загордилась, столько похвал :lol:
ну ты и правда мощно замахнулась!!! офигеть габариты! я бы и на вязание пледа не сподобилась, а еще и вышивка... да еще и такого формата!!! ;)

фотка жесть :D
  • 0

#91962
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Неужели пришла и моя очередь дежурить на ветке? :rotate:
  • 0

#91963
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро :rotate:
  • 0

#91964
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет всем!какую б кашу сготовить на это раз?:rotate:
  • 0

#91965
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Приветик всем!!!!!!!! Со свежим зимним утречком всех!!!!!!!

2 Мани
Прочла что муж услышал сердечко :rotate: Сууууперррррр!!!!!!!!!! Я представляю его чувства :lol: Поздравляю вас.
Шапочка просто отпад!!! А я так и не могу начать вязать, чет не мое это :(

А наша принцесса на днях засветила папе пинком по уху, да так, что он аш подлетел, так как вообще не ожидал такого :D Просто лежал разговаривал с ней и тут такоооой пинок..


Девочки мне сегодня приснился подкидышь :-) Вообщем снится мне, что я уже вот вот рожать должна и тут нам в семью подкидывают новорожденную девочку, глазенки голубые голубые, а волосы рыжие как золото :) Вообщем такой ангельский ребенок, просто слов нет. И я для себя решила что заберу во что бы то ни стало. И тут объявяются родители малышки и забирают ее у меня :( Я так плакать сильно начала, что муж меня разбудил от того, что я на самом деле спала и плакала. Вообщем вот такой сон мне приснился. Интересно к чему это???? :D


А всю прошлую ноч мне снилась Мамочка сыночка и Ясенька. Даже уже сон не помню. Но вчера пол дня ходила и думала о вас девченки.
Вообщем как ни ночь, сны такие странные снятся :-)
  • 0

#91966
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Доброе утро, пузыречки!

Мы поехали на УЗИ, потом к родителям, так что наверное до завтра!

Хороших всем выходных! :rotate:
  • 0

#91967
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Мани, ты уже вот-вот перейдешь в раздел профи-вязальщиц! Молодца, так красиво!
а я все мучаю свою вышивку, замахнулась на такие габариты, что мне не по зубам, мое полотно как 6 листов формата А4 :rotate: , еще и плотная вышивка, короче как смеется мой свекр, ты еще в роддоме заканчивать будешь :D (а рожать мне ажно летом), смешно-смешно, но чувствую так и получится

:lol: :) :-)
Я вот беременная ходила, тоже хотела на вышивку замахнуться. На что-нибудь формата 10*10 см :-) Но меня даже на такое не хватило. Все-таки вышивка не мое. Зато я всех на вязание подсадила :(

Доброго субботнего утра вам, пузыречки)))

Наяна, удачи на УЗИ)
  • 0

#91968
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Всем доброго утра! Девушки подскажите, у кого-нибудь были приступы паники во время беременности? У меня раньше такого не было, а сейчас... Временами как накатит... Я начинаю испытывать сильное волнение, как будто у меня очень страшный экзамен и сейчас моя очередь заходить... Сердце бешено колотится, руки дрожат... И главное причин нет никаких! Я себя успокаиваю, что все хорошо, ничего страшного не происходит, причин для волнения нет... Валерьянку пью... не помогает! Чего делать с этим не знаю...
  • 0

#91969
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
сходить к эндокринологу и проверить щитовидку, у меня так было несколько лет назад.
  • 0

#91970
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем Привет!
Я как всегда пропала, но у меня уважительная причина, поиск мебели :rotate:
Вчера переписываль с ИвановичС, Мариамка, такая счастливая довольная их в понедельник выписать должны!
  • 0

#91971
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Валли, уже родила, как классно!!!!!!! Поздравляю, и желаю всего самого наилучшего!!
  • 0

#91972
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет!
Хороших выходных!!!
Наяна, удачи на узи :rotate:))
  • 0

#91973
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Всем приветик!
Мы вернулись с осмотра роддомов :rotate: Правда не все осилили, в след. субботу еще прокатимся :lol:
Пойду почитаю что вы тут написали :)
  • 0

#91974
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Всем привет! сходили в карапуз, я там все прокладки для грудей выиграла :lol: активистка млин!

по просьбам трудящихся - негламурная тюбитейка :rotate:
Изображение

клёвая тюбитейка, теперь наши дочки будут самыми модными!!
  • 0

#91975
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Сижу в стоматологии, жду мужа. Еле уговорила его, он страшно злой на меня и в жуткой обиде)))))) Врачиха ему говорит - скоро папой станешь, а все стоматологов боишься)))

На узи все хорошо у нас, соответствуем сроку, лежим вниз головкой, сказали больше не должен перевернуться, т.к. места мало. Короче Голентовский сказал, что это уже его окончательная поза, надеюсь он прав. Вес 2.440 кг, говорит не должен быть очень крупным. :rotate:
Адай, Протончик, спасибо :lol:

Пантера, рассказывай про роддома, где, что понравилось, что нет.
  • 0

#91976
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет! Я например 5 лет не могу мужа затащить в стоматологию, так что Наяна, не ваш один такой пугливый :lol: Сегодня сходили на узи, все нормально, сказали что вроде девочка, а я была уверена что мальчик :rotate:
  • 0

#91977
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

На узи все хорошо у нас, соответствуем сроку, лежим вниз головкой, сказали больше не должен перевернуться, т.к. места мало. Короче Голентовский сказал, что это уже его окончательная поза, надеюсь он прав. Вес 2.440 кг, говорит не должен быть очень крупным. :rotate:

Ну вот и славно, что лялька лежит как надо))) Теперь самое главное дождаться родов со спокойной душой) :lol:
  • 0

#91978
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Протончик привет, не уходи. ща шапку тебе покажу, а то что то никого нет с утра - хоть тебе похвастаюсь:rotate:
  • 0

#91979
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Наяна и Гликерия, поздравляю вас с хорошими УЗИ!!!!!!!!! ТТТ на вас :lol:

2 Пантера

Юльчик, рассказывай про роддома, так интересно что к чему :rotate:
  • 0

#91980
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
шапка
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.