Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#92021
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ПС Классная у тебя шапочка!) молодец!

мерси :smoke: теперь моя красота имеет шапку и 2 пары обуви к ней! модница такая будет :smoke:
  • 0

#92022
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Сижу в стоматологии, жду мужа. Еле уговорила его, он страшно злой на меня и в жуткой обиде)))))) Врачиха ему говорит - скоро папой станешь, а все стоматологов боишься)))

На узи все хорошо у нас, соответствуем сроку, лежим вниз головкой, сказали больше не должен перевернуться, т.к. места мало. Короче Голентовский сказал, что это уже его окончательная поза, надеюсь он прав. Вес 2.440 кг, говорит не должен быть очень крупным. :smoke:

Поздравляю с хорошим походом :smoke:
  • 0

#92023
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

шапка

Какая красота :smoke:
  • 0

#92024
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
что у меня одной проблемы с губами :smoke: ???? или я в игноре :smoke:
  • 0

#92025
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

что у меня одной проблемы с губами :smoke: ???? или я в игноре :spy:

в смысле все должны отписаться "нет, у меня такого нет"? :smoke: думаю если у кого есть такая проблема - он об этом отпишется.
  • 0

#92026
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Девочки, всем привет! (и еще раз привет, кого сегодня видела))

Сходили мы на УЗИ, у нас все в порядке! :smoke:
Срок 15-16 недель. Правда, пол Голентовский не смог с большой уверенностью сказать, тк срок небольшой, но предположительно мальчик!))

Все, пойду вас почитаю!

Поздравляю с хорошим походом на УЗИ!!! И с предполагаемым мальчишкой :spy:

Наташа, на счет твоего вопроса я не в курсе :smoke:
  • 0

#92027
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

всем привет! клевая погодка, так тепло на улице!!!
кто был на ДОД - давайте пишите отчеты, че отмалчиваетесь?

Мани, в первой части был краткий обзор того, что на курсах преподают - достаточно интересно. "я часть была посвящена спонсорам. Очень долго удивлялась, что грудное молоко можно хранить в морозильнике 3 месяца (нам на курсах по ГВ говорили, что это в принципе не приемлемо в холодильнике и не более 4х часов и разогревать только в теплой воде)... Но, возможно, действительно, в специальной посуде ничего и не теряется... :smoke: Ну и рекламма Чиковской коляски супер легкой (если не ошибаюсь 5-6кг), котороая складывается одной рукой, но только в сидячем положении :spy:
Понадарили кучу подарков: 3 выпуска журнала детки, 1 выпуск 40 недель, и авентовскую продукцию: бутылочку для кормления, чудо контейнер в котором можно молоко на 3 месяца замораживать и который можно только 4 раза использовать, дисконтную карту в Городок, пробное средство для купания младенцев (фирму не выговорю). :spy:
А еще мы сами делали журавлей :spy: Я несного запуталась, но девченки помогли :smoke:

Сообщение отредактировал L"eka: 20.02.2010, 19:14:02

  • 0

#92028
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
блииин хочу бутылочку на халяву :smoke:
  • 0

#92029
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А еще я последовала методу по которому можно определить опустился живот или нет, так вот позавчера утром намазюкала пупок помадой яркой и к зеркалу, сделала отметку, потом вчера утром тоже самое сделала и девочки что я выявила :smoke: , вчерашняя отметка была ниже на 1,5 см. :smoke: Значит живот опустился за сутки на такое расстояние. Может ли быть такое? Кто нидь еще это делал?

Раушана, еще понаблюдай. ВОзможно немного не ровно встала в 1й или 2й раз. Понаблюдай еще несколько дней.
  • 0

#92030
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


всем привет! клевая погодка, так тепло на улице!!!
кто был на ДОД - давайте пишите отчеты, че отмалчиваетесь?

Мани, в первой части был краткий обзор того, что на курсах преподают - достаточно интересно. "я часть была посвящена спонсорам. Очень долго удивлялась, что грудное молоко можно хранить в морозильнике 3 месяца (нам на курсах по ГВ говорили, что это в принципе не приемлемо... Но, возможно, действительно, в специальной посуде ничего и не теряется... :smoke: Ну и рекламма Чиковской коляски супер легкой (если не ошибаюсь 5-6кг), котороая складывается одной рукой, но только в сидячем положении :spy:
Понадарили кучу подарков: 3 выпуска журнала детки, 1 выпуск 40 недель, и авентовскую продукцию: бутылочку для кормления, чудо контейнер в котором можно молоко на 3 месяца замораживать и который можно только 4 раза использовать, дисконтную карту в Городок, пробное средство для купания младенцев (фирму не выговорю). :spy:
А еще мы сами делали журавлей :spy: Я несного запуталась, но девченки помогли :smoke:

фирма Бёбхен!!! :spy:
  • 0

#92031
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

блииин хочу бутылочку на халяву :smoke:

ну что ж ты прошляпила, надо было прийти и прокладки для грудей бы получила=))) я только после видео про гв. боюсь молокоотсос брать мне кажется это капец больно, сосок так сильно вытягивается :smoke: :spy:
  • 0

#92032
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

блииин хочу бутылочку на халяву :smoke:

Мани, надо было записываться.
Ой, еще забыла сказать про фотки. Всех желающих по разу сфоткали в проф.студии, которая на 1м этаже находится в четверг после обеда будет выдана 1 расспечатанная фотография :smoke: Я в четверг точно не смогу приехать, очень надеюсь, что в субботу они там будут и выдадут этот подарок :spy:
  • 0

#92033
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ну что ж ты прошляпила, надо было прийти и прокладки для грудей бы получила=)))

да знаешь, в жизни бывают и более важные дела, чем выигрывание прокладок для груди :smoke:
  • 0

#92034
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я только после видео про гв. боюсь молокоотсос брать мне кажется это капец больно, сосок так сильно вытягивается :smoke: :smoke:

Если честно - косячный фильм и там сплошная пропоганда того, что грудью кормить не надо, а надо сцеживать и потом только с бутылочки кормить...
Я себе покупала молокоотсос когда сына родила - пользовалась только пару раз - совсем не прижился в нашей семье.
  • 0

#92035
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки у кого половые губы набухли? это нормально? прям толстенные стали :smoke:

У меня такое наблюдается, только не очень сильно. Наверно из-за того, что в малом тазу кровь ж большом количестве находится.
  • 0

#92036
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Хотелось бы самой что нидь сварганить, вы тут шедевры вяжете, я хотела хотя бы таким образом свою лепту внести :smoke:

Лучше оверлогом. Готовые пеленки то ж оверложенные :smoke:
Знакомые покупали оверлог года 4 назад на барахолке, говорили, что цены приемлемые...
  • 0

#92037
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Сходили мы на УЗИ, у нас все в порядке! :smoke:
Срок 15-16 недель. Правда, пол Голентовский не смог с большой уверенностью сказать, тк срок небольшой, но предположительно мальчик!))

Поздравляю с УЗИ :smoke:
  • 0

#92038
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Раушана, еще понаблюдай. ВОзможно немного не ровно встала в 1й или 2й раз. Понаблюдай еще несколько дней.

Обязательно понаблюдаю, еще дня два - три посмотрю :smoke:

ну что ж ты прошляпила, надо было прийти и прокладки для грудей бы получила=))) я только после видео про гв. боюсь молокоотсос брать мне кажется это капец больно, сосок так сильно вытягивается :spy: :spy:

Да не боись, не так больно как если б ребенок сосал :smoke:
  • 0

#92039
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Сходили мы на УЗИ, у нас все в порядке! :smoke:
Срок 15-16 недель. Правда, пол Голентовский не смог с большой уверенностью сказать, тк срок небольшой, но предположительно мальчик!))

Поздравляю с УЗИ!!!!!
Девочки, я вот подзапуталась, на первое плановое нужно идти в 12-14 эмбриональных или акушерских?
  • 0

#92040
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Мамочка сыночка, L"eka, Expert777 спасибо, девочки!!

Сообщение отредактировал Teddybear: 20.02.2010, 19:30:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.