Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#91921
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Pajani Mani, дык таки и дышу периодически, но мне кажется маловато это. Дома еще холодно, спасаемся кондерами, и из-за иногда чувствую что воздуха не хватает. :lol:

Expert777, ага, угроза. Узи сначала тока тонус показывал, пару раз мазало, и один раз даже кровь пошла :-) Воот, и на последнем УЗИ увидели что вроде как низкая плацентация, предварительно поставили краевое предлежание хориона. :D В начале марта на 12 неделе, еще по узи смотреть будут.
Но мы ведь не отчаиваемся,правда? В большинстве случаев плацента поднимается при соблюдении перечисленных Вами условии. Еще читала что помогает 2-3 раза в день по 20 минут стоять в коленно-локтевой позе
  • 0

#91922
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А оливковым маслом можно после родов? Титьки же раздует, как раз в этот период и порвутся все блин.

мне кажется там такие темпы роста будут, что никакое масло не поможет :lol: я не буду титьки ничем мазать, я их и сейчас уже не мажу.. я и так боюсь всего, что связано с ГВ, а тут еще вдруг малышню запах не устроит, я с ума сойду!!!

У Мани )))
Я вот думаю, может в 12 недель и не спрашивать кто там, а то настроишься, а потом раз и ошиблись.

у Претти тоже так было. ну мы ходили на 12 эмбриональной, т.е. на 14 акушерской...
думаю и правда лучше не спрашивать! тем более гарантии 50 на 50 весьма сомнительны :D
  • 0

#91923
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Pajani Mani, дык таки и дышу периодически, но мне кажется маловато это. Дома еще холодно, спасаемся кондерами, и из-за иногда чувствую что воздуха не хватает. :D

да ладно, неужели за окном кислорода в воздухе больше, чем дома? воздух-то везде один... :lol:
а голова после такого дыхания кружится немного? если да, то явный признак насыщения крови кислородом!
  • 0

#91924
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений


Pajani Mani, дык таки и дышу периодически, но мне кажется маловато это. Дома еще холодно, спасаемся кондерами, и из-за иногда чувствую что воздуха не хватает. :-)

да ладно, неужели за окном кислорода в воздухе больше, чем дома? воздух-то везде один... :lol:
а голова после такого дыхания кружится немного? если да, то явный признак насыщения крови кислородом!


покруживается при открытом окне :D
  • 0

#91925
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
маган врач сказала-гулять на улице час или 40 мин
  • 0

#91926
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Девочки, а у вас по китайской таблице пол совпадает? У меня девочка выходит, а муж просто дико пацана хочет.
  • 0

#91927
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Девочки, а у вас по китайской таблице пол совпадает? У меня девочка выходит, а муж просто дико пацана хочет.

у нас с Мани не совпадает , мое мнение это ерунда, все вопросы к мужу! :lol:
  • 0

#91928
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, а у вас по китайской таблице пол совпадает? У меня девочка выходит, а муж просто дико пацана хочет.

неа, не совпадает!
  • 0

#91929
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

маган врач сказала-гулять на улице час или 40 мин

Мне тож сказала гулять по часу а если нет возможности чаще проветривать комнату, главное не простыть
  • 0

#91930
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

а муж просто дико пацана хочет


ну тут уже кого сделал тот и будет. пусть не настраиваемя лучше заранее.
  • 0

#91931
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
девы, я шапку довязала, ща постираю высохнет и завтра покажу:lol:
  • 0

#91932
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

девы, я шапку довязала, ща постираю высохнет и завтра покажу:lol:

классно, гламурная?
  • 0

#91933
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девы, я шапку довязала, ща постираю высохнет и завтра покажу:-)

ай молодца! жду фотку!!! ты решила сразу все стирать? в чем стираешь?
я кста тоже довязала, ох корявенькая получилась :D и какая-то мелкая... или так кажется. короче начала вязать по уроку, закончила импровизацией :lol:
  • 0

#91934
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

классно, гламурная?


ну с цветком значит гламурная :lol:

ты решила сразу все стирать? в чем стираешь?


стираю в порошке для шерсти сначала а потом в ушастом няне
  • 0

#91935
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Спасибо,девочки, я пока этим проветриванием и спасаюсь.

Эх, девочки, я -то конечно так и защищаюсь, но блин вижу же что пацана хочет. Раньше тока об этом и говорил, а сейчас из-за моих в тихую хочет, говорит неважно кто будет, главное чтоб все нормально было, но это все так ммм не верится мне в эту искренность :lol:

Кстати, я когда на сохранении лежала у девченек - беременяшек тож выпытовала про пол и эту таблицу, пока несовпадающих больше.
  • 0

#91936
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Девы боюсь представить что будет дальше?
  • 0

#91937
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Девы боюсь представить что будет дальше?


ты про что? про вязание???
  • 0

#91938
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девы боюсь представить что будет дальше?

Ты о чем?
  • 0

#91939
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
кстати вы заметили что щас вяжут у нас на ветке в основном те у кого девы в пузиках - вот вам еще одна примета :lol:)

протончик не в счет - у нее талант
  • 0

#91940
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
блин посуду надо мыть - неохотоооооооо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.