Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#91881
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ого себе :lol:
Хорошо что я сейчас начала вязать, к июню может и закончу....
Я почему-то думала что поменьше.

Деть во сне ворочиется и надо с запасом укрывать, а то расскроется. Да и ростут они относительно быстро. В среднем к годику выростают до 75-80см.
  • 0

#91882
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Девочки всем привет!Читаю вас каждый день,но некогда написать :D
вчера была на узи у Голентовского....15недель,вроде же пол должны точно определить да?.Он мне говорит еще точно не могу сказать,мальчик 50на50!!!Блиииин хочу девочку-у-у-у.и говорит еще есть надежда,может решил просто успокоить.Просто двое мальчиков у меня,а что я только не делала чтобы зачать девочку :-) ...и овульку считала,и гинеколог считала по календарю...конечно главное здоровый малыш :lol: ..но все таки
У кого нибудь ошибались так, а девочки?

Да рановато еще, я думаю в 20-22 точно скажут.
Как я тебя понимаю, когда уже есть дети и ты хочешь ребенка другого пола...

Девченки по поводу доплера, вы все сами на него ходили??
Мне Аг говорит что только по показаниям, и обязательно в 30 помоему недель.

Нам тоже точный пол сказали только на узи в 22 недели.
А доплер делают на более поздних сроках чаще перед родами за месяц или по показаниям
  • 0

#91883
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Всем приветик, только вас дочитала.
Наташ поздравляю скоро бушь богатым баратинкой


аха и пойду в zaru иратится после родов. там столько классных вещей=)

Девочки, кто пледы уже закончил, скажите размеры плиз)) Длина-ширина. Я ж квадратики вяжу, пытаюсь понять сколько еще.

70х120см как раз как манежка.

Сообщение отредактировал 13dma: 19.02.2010, 20:01:15

  • 0

#91884
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Всем приветик, только вас дочитала.
Наташ поздравляю скоро бушь богатым баратинкой


аха и пойду в zaru иратится после родов. там столько классных вещей=)

Девочки, кто пледы уже закончил, скажите размеры плиз)) Длина-ширина. Я ж квадратики вяжу, пытаюсь понять сколько еще.

70х120см как раз как манежка.

И сколько это у тебя квадратов вышло?
  • 0

#91885
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Yasenka
первый у меня 80 на 80 если честно маловат, второй планирую 150 на 150 ну или как надоест.

Сообщение отредактировал yasha25: 19.02.2010, 20:02:58

  • 0

#91886
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Да? Жаль, я на него рассчитывала. В мазере хочу брать, но уже на 3-6, а то мне кажется 7 бодиков 03- многовато будет. :lol:

Да я тоже на него рассчитывала, теперь вот буду искать пеленки, кто где покупал? Где можно купить приличные?
А на счет бодиков, я тоже решила брать 3-6 мес, но наверное уже только с короткими рукавчиками, в наши 3 мес будет уже лето :-)

На одном из официальных сайтов читала ответ одного их чиновников, сказал что это все слухи)))

Ну вот и я говорю об этом всем, а вот одна моя тетка она работает в ЦОНе, говорит что на работе именно так и говорят что получают такие деньги. :D
  • 0

#91887
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений



Всем приветик, только вас дочитала.
Наташ поздравляю скоро бушь богатым баратинкой


аха и пойду в zaru иратится после родов. там столько классных вещей=)

Девочки, кто пледы уже закончил, скажите размеры плиз)) Длина-ширина. Я ж квадратики вяжу, пытаюсь понять сколько еще.

70х120см как раз как манежка.

И сколько это у тебя квадратов вышло?

где то 60 квадратов. может меньше.
  • 0

#91888
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А мы только что с прогулки пришли. Так хорошо втроем погуляли, сынулька воздухом подышал!
Девочки которые опытные, подскажите прокладки в бюстики Чикковские нормальные?????
  • 0

#91889
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Раушана я на барахолке купила ткань пеленочную,1 метр 180 тг. точно такие же пеленки я на АХБК покупала за пеленку 400тг. Фланелевые и тонкие.
  • 0

#91890
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


На одном из официальных сайтов читала ответ одного их чиновников, сказал что это все слухи)))

Ну вот и я говорю об этом всем, а вот одна моя тетка она работает в ЦОНе, говорит что на работе именно так и говорят что получают такие деньги. :lol:

Все, кто сдавал доки на единовременное получают ровно 42 тыщи. Выплата от пола не зависит.
А ЦОН каким образом относится к выплатам гцвп? Это же разные организации, они просто не в курсе. Или тоже слухов наслушались. На сайте гцвп дан однозначный ответ - никаких 200 тыщ никаким девочкам не будет.
Мне кажется причина этих слухов в том, что кто-нибудь их спутал с декретными. Ведь декретные могут быть и больше 200-300 тыщ. Но это точно не единовременное.
  • 0

#91891
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Я помоему поняла как понять опустился пуз или нет!
Ну по крайней мере у меня так....я када сижу, то конкретно чувствую что пуз стал лежать у меня на ногах, мне всегда хочется пардон, ноги пошире сделать! Раньше такого не было!
  • 0

#91892
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Yasenka
первый у меня 80 на 80 если честно маловат, второй планирую 150 на 150 ну или как надоест.

80*80 маловат??? :lol:
Если честно второй плед, который я связала 60*60. И чтобы моего кабанчика укрыть этого пледа вполне хватает :D
  • 0

#91893
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, капец, приехали! Обсуждаем с мужем имена для ребенка. Пока мужские. Мне нравятся 2 имени, их и предлагаю ему. Знаете, что он мне заявил? "я подозреваю что твои предпочтения насчет мужских имен связаны с твоими романтическими чувствами к мальчикам которые у тебя были до меня. и я не хочу называть сына таким образом" :-/ :D блин!! так обидно, девочки, сижу и реву.

мда, вот уж у каждого свои тараканы. а ты в следующий раз улыбнись и скажи "милый, откуда в тебе эти комплексы?".
не понимаю :-)

Неее, вот этого точно делать не нужно :D , зачем тебе себя изводить подозрениями, Манин Колпак на него покрайней мере ближайший год ;)

+1, зачем уподобляться глупостям? :lol:

Девченки по поводу доплера, вы все сами на него ходили??
Мне Аг говорит что только по показаниям, и обязательно в 30 помоему недель.

доплер вообще не обязательная процедура...
  • 0

#91894
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я тут мужа уговариваю к стоматологу пойти. Записала его сама, теперь главное отвести туда за ручку. :D
Он уже очень давно не был, зубы у него т-т-т хорошие, но все равно не мешало бы проверить, налет почистить.
А он отпирается как может. Даже смешно, как маленький :lol:
  • 0

#91895
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Если честно второй плед, который я связала 60*60. И чтобы моего кабанчика укрыть этого пледа вполне хватает :lol:

Это пока. Хочется, что б хотя бы на год хватило, а еще лучше на 2 :D А то столько трудов и на 3 месяца... Мне б обидно было.
  • 0

#91896
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девули, мой муж услышал сердечко малышки!!! представляете, значит это все же возможно! он тысячу раз прикладывал ухо к разным частям пуза и в одном месте конкретно слышал тук-туки такие частые-частые! юхууууууууууу
  • 0

#91897
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девули, мой муж услышал сердечко малышки!!! представляете, значит это все же возможно! он тысячу раз прикладывал ухо к разным частям пуза и в одном месте конкретно слышал тук-туки такие частые-частые! юхууууууууууу

Мани, как классно! Поздравляю.
  • 0

#91898
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



Если честно второй плед, который я связала 60*60. И чтобы моего кабанчика укрыть этого пледа вполне хватает :lol:

Это пока. Хочется, что б хотя бы на год хватило, а еще лучше на 2 :-) А то столько трудов и на 3 месяца... Мне б обидно было.

Ну, у меня теперь два пледа - один большой (1*1) и второй меньше. Который маленький буду для коляски использовать - как раз хватит на этот год) А в следующем году вряд ли мы сидеть будем в колясках :D
  • 0

#91899
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Yasenka
первый у меня 80 на 80 если честно маловат, второй планирую 150 на 150 ну или как надоест.

80*80 маловат??? :lol:
Если честно второй плед, который я связала 60*60. И чтобы моего кабанчика укрыть этого пледа вполне хватает :D

ну если не укрыть а просто сверху накрыть. Хочеться посвободнее
  • 0

#91900
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девули, мой муж услышал сердечко малышки!!! представляете, значит это все же возможно! он тысячу раз прикладывал ухо к разным частям пуза и в одном месте конкретно слышал тук-туки такие частые-частые! юхууууууууууу

ВАУ!!!
Поздравляю))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.