Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#91901
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, как классно! Поздравляю.


ВАУ!!!
Поздравляю))

пасиба! мы честно говоря не верили, что реально просто так ухом что-то услышать!!! теперь я мужу завидую немного :lol:
  • 0

#91902
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Мани, как классно! Поздравляю.


ВАУ!!!
Поздравляю))

пасиба! мы честно говоря не верили, что реально просто так ухом что-то услышать!!! теперь я мужу завидую немного :D

Зато твой муж не может почувствовать те шевеления которые чувствуешь ты! :lol:
  • 0

#91903
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Зато твой муж не может почувствовать те шевеления которые чувствуешь ты! :lol:

ну вот мы раньше и ржали, что типа он мне немного завидует, а теперь и у меня есть повод позавидовать :D
девчонки с моим сроком и больше! попросите мужей послушать! тока оооочень внимательно!
  • 0

#91904
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

девули, мой муж услышал сердечко малышки!!! представляете, значит это все же возможно! он тысячу раз прикладывал ухо к разным частям пуза и в одном месте конкретно слышал тук-туки такие частые-частые! юхууууууууууу

Классно :lol:
  • 0

#91905
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Девочки, привет! Мы потихонечку добрались до 3 месяца. :lol: Уже полтора месяца в постели или больничной или дом. Прописали постельный режим аж до начала марта, подозревают низкую плацентацию. Одна радость, тошнотики ослабли, начался период жора.

Я вот переживаю, на улицу - то не выхожу, не заработаю ли нехватку кислорода. Стоит ли начать пить кислородные коктейли?
  • 0

#91906
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я вот переживаю, на улицу - то не выхожу, не заработаю ли нехватку кислорода. Стоит ли начать пить кислородные коктейли?

можно дышать почаще и поглубже - это насыщает кровь кислородом :lol:
  • 0

#91907
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
пажани,а пажани...))вот скажи мне..)) откуда 6тысяч сообщений)))

привет всем
сегодня ехала с кавказским мужчинной горячим в такси,он на всю громкость поставил кавказские песни,ре начал так танцевать,мне кажется из тазового он перевернулся
  • 0

#91908
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

пажани,а пажани...))вот скажи мне..)) откуда 6тысяч сообщений)))

все нажито непосильным трудом :lol:

сегодня ехала с кавказским мужчинной горячим в такси,он на всю громкость поставил кавказские песни,ре начал так танцевать,мне кажется из тазового он перевернулся

оооо может правда? когда ты в следующий раз к врачу? а ты икоту где чувствуешь?
  • 0

#91909
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


пажани,а пажани...))вот скажи мне..)) откуда 6тысяч сообщений)))

все нажито непосильным трудом :D


ооо, ты кстати недавно писала про 5 000 сообщений, а уже накатала 6000 )) сама оперативность :lol:
  • 0

#91910
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
икота гдето внизу
девочки,у кого пдр в апреле
вы все уже договорились с врачом?
  • 0

#91911
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ооо, ты кстати недавно писала про 5 000 сообщений, а уже накатала 6000 )) сама оперативность :D

я тоже это вспомнила, но решила промолчать, че-то какие-то нереальные у меня темпы :lol:

девочки,у кого пдр в апреле
вы все уже договорились с врачом?

мы через месяц пойдем!
  • 0

#91912
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
в последнее время аппетита нет такого)))

наверное потому что ноутбук на кухне сломался...
  • 0

#91913
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, как завтра я вас узнаю на ДОД?
Блин, прям как на свидание первый раз... Хожу волнуюсь.

Сообщение отредактировал L"eka: 19.02.2010, 21:07:18

  • 0

#91914
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, как завтра я вас узнаю на ДОД?
Блин, прям как на свидание первый раз... Хожу волнуюсь.

ты уже стока фоток видела, обязательно узнаешь :lol:
  • 0

#91915
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ты уже стока фоток видела, обязательно узнаешь :lol:

Ой, точно.
  • 0

#91916
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

девули, мой муж услышал сердечко малышки!!! представляете, значит это все же возможно! он тысячу раз прикладывал ухо к разным частям пуза и в одном месте конкретно слышал тук-туки такие частые-частые! юхууууууууууу

:lol: поздравляюююююююю)))))))))))))))
  • 0

#91917
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Спасибо всем кто отписался по размера пледика. Легче правда не стало :lol: Все по-разному вязали. Мне даже на маленький квадратов еще вязать и вязать))
Согласна с Лекой, что хочется подольше поукрывать малыша, столько трудов же!
  • 0

#91918
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Мани, прикольно, что муж сердечко услышал. У нас пока не получается, мы стетоскопом специальным акушерским случаем, слышно как он там копошиться, водичка как булькает, а вот сердечко сложно услышать, так как хорошо слышно мое сердцебиение.
  • 0

#91919
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:lol: поздравляюююююююю)))))))))))))))

пасиб :D

Мани, прикольно, что муж сердечко услышал. У нас пока не получается, мы стетоскопом специальным акушерским случаем, слышно как он там копошиться, водичка как булькает, а вот сердечко сложно услышать, так как хорошо слышно мое сердцебиение.

ну через пару месяцев думаю обязательно услышите! тем более стетоскопом! даже раньше :-)
а мы специально не прислушивались! муж как обычно после работы начал болтать с малышней, слушать ее пиночки и тут такие глаза - :D , я, говорит, ее сердце слышал!!
  • 0

#91920
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Вечерний приветик!!!
Со снежком и нескончаемой зимой! Хочу весну и платюфки!!!!

да уж обидно!!! У нас всё белое, я всего 8 месяцев проработала но декретные у меня хорошие 320тысяч.до этого отчислений не было. Вот я и думаю если б год отработала вообще было бы супер

На декретные срок работы не влияет, хоть 1 месяц отработали, сумма такая же.

а после родов зачем? думаешь будет смысл?
я вот боюсь после родов мазаться, мало ли какие отдушки в кремах и маслах, вдруг малышне это не понравится и она от груди откажется? :D

А оливковым маслом можно после родов? Титьки же раздует, как раз в этот период и порвутся все блин.

На счет запаха, тут да надо будит подобрать крем! Может быть продолжу мазаться Мама комфорт!

А мне Мама Комфорт на запах почему-то не нравится :-)

Девочки, ну скажите мне плиз, вот сколько людей говорят про эти слухи, якобы на рождение девочки дают 200 тыщ, а на мальчика сколько то там еще. Ну ведь не правда?! :-/
Милые мамочки родившие уже девочек, как там обстоят дела? Вот уже который раз об этом слышу :lol:

Я как-то выкладывала сюда ответ с сайта ГФСС, НЕПРАВДА все это.

У кого нибудь ошибались так, а девочки?

У Мани )))
Я вот думаю, может в 12 недель и не спрашивать кто там, а то настроишься, а потом раз и ошиблись.

Я тут мужа уговариваю к стоматологу пойти. Записала его сама, теперь главное отвести туда за ручку. ;)
Он уже очень давно не был, зубы у него т-т-т хорошие, но все равно не мешало бы проверить, налет почистить.
А он отпирается как может. Даже смешно, как маленький :D

Оооооооо! У меня один в один тоже самое, что я уже только не придумывала и каких историй не рассказывала, все равно боится идти. Мне тоже придется за ручку вести.

Девочки, привет! Мы потихонечку добрались до 3 месяца. :D Уже полтора месяца в постели или больничной или дом. Прописали постельный режим аж до начала марта, подозревают низкую плацентацию. Одна радость, тошнотики ослабли, начался период жора.

Охо! А что у Вас? Угроза была? Почему низкую плацентарию только подозревают, ее же на УЗИ видно?
У меня тоже низкая плацентария (очень надеюсь, что уже поднялась), на 6-7 неделе после кекса как закровило, через неделю обнаружили сей диагноз, постельный режим, никаких физ.нагрузок, половой покой и т.п. Я пролежала 2-3 недели, ела даже в постели (ну хотя ела это громко сказано, был жуткий токс). Сейчас уже 12 недель, живу обычной жизнью, просто стараюсь больше отдыхать, ни в коем случае не поднимать больше 1 кг и никакого кекса. Во вторник идем на УЗИ, надеюсь, что забралась наша плацента.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.