Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#91841
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Всем привет!!! :laugh:
Как тут у вас делишки?
Я вот сделала доплер, узи, сходила к АГ....
доплер: кислородное голодание 1А степень :spy: ....а я думаю, почему мой малыш так беспокойно постоянно себя ведет, а оказывается ему кислорода не хватает((((.....вот, назначили октовегин внутривенно, иуфелин (кажется) система....
кто сталкивался с таким диагнозом?проходили ли лечение и помогло ли оно? :hi:

а по каким показаниям тебе доплер назначили?
честно говоря не могу ничего посоветовать, но уверена все будет хорошо! прокапаешься и все станет гуд :fie:



У меня долго не менялась ВДМ...решили отправить на доплер....я сходила.... :laugh:
Просто в интернете прочитала, что лучше вместо лечения делать кесарево, потому что после лечения могут быть задержки в физ.развитии плода...а типа если кесарево щас сделают, то ребенка можно будет искусственно вырастить (в инкубаторе) :laugh: ...я даже и не знаю, что лучше...он сейчас у нас еще совсем маленький, всего 1400 гр. весит... :laugh:
  • 0

#91842
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У меня долго не менялась ВДМ...решили отправить на доплер....я сходила.... :fie:
Просто в интернете прочитала, что лучше вместо лечения делать кесарево, потому что после лечения могут быть задержки в физ.развитии плода...а типа если кесарево щас сделают, то ребенка можно будет искусственно вырастить (в инкубаторе) :spy: ...я даже и не знаю, что лучше...он сейчас у нас еще совсем маленький, всего 1400 гр. весит... :hi:

прекращай инет читать!!! делай так, как говорят врачи! если они не бьют тревогу, значит не все так плохо, как ты сейчас в инете начитаешься!!
  • 0

#91843
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Привет!
Ты чего??? Какое кесарево?? У тебя же чуть больше 30-ти неделек-это очень мало для рождения ребенка, он будет совсем слабый. Да и оборудование у нас тут не ахти какое.
Тем более если бы все было так плохо-врач бы ебя госпитализировала.
Не переживай, прокапайся, и будет малышу кислорода больше. Пей кислородные коктейли, гуляй прям по часу каждый день, лучше в горах и еще можно барокамеру посещать, Вива наша ходила.
  • 0

#91844
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


У меня долго не менялась ВДМ...решили отправить на доплер....я сходила.... :fie:
Просто в интернете прочитала, что лучше вместо лечения делать кесарево, потому что после лечения могут быть задержки в физ.развитии плода...а типа если кесарево щас сделают, то ребенка можно будет искусственно вырастить (в инкубаторе) :spy: ...я даже и не знаю, что лучше...он сейчас у нас еще совсем маленький, всего 1400 гр. весит... :hi:

прекращай инет читать!!! делай так, как говорят врачи! если они не бьют тревогу, значит не все так плохо, как ты сейчас в инете начитаешься!!



Спасибо большое!
Мани, ты умеешь вселять уверенность! :laugh:
Я думаю, врачи знают, что делают.....и надо мне взять себя в руки....
Дай Аллах всё у нас будет хорошо :laugh:
Пройду лечение, схожу на контрольный доплер, а там уже видно будет...
  • 0

#91845
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Привет!
Ты чего??? Какое кесарево?? У тебя же чуть больше 30-ти неделек-это очень мало для рождения ребенка, он будет совсем слабый. Да и оборудование у нас тут не ахти какое.
Тем более если бы все было так плохо-врач бы ебя госпитализировала.
Не переживай, прокапайся, и будет малышу кислорода больше. Пей кислородные коктейли, гуляй прям по часу каждый день, лучше в горах и еще можно барокамеру посещать, Вива наша ходила.



Привет!
А что за борокамера? Где это находится?
Я тогда тоже туда буду ходить...там как, просто приходи и сиди? :fie:
  • 0

#91846
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Спасибо большое!
Мани, ты умеешь вселять уверенность! :fie:
Я думаю, врачи знают, что делают.....и надо мне взять себя в руки....
Дай Аллах всё у нас будет хорошо :spy:
Пройду лечение, схожу на контрольный доплер, а там уже видно будет...

да просто это не самое страшное, что бывает... главное - вовремя обнаружили. а что говорят, малыш сроку соответствует по размерам?
  • 0

#91847
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Привет!
Ты чего??? Какое кесарево?? У тебя же чуть больше 30-ти неделек-это очень мало для рождения ребенка, он будет совсем слабый. Да и оборудование у нас тут не ахти какое.
Тем более если бы все было так плохо-врач бы ебя госпитализировала.
Не переживай, прокапайся, и будет малышу кислорода больше. Пей кислородные коктейли, гуляй прям по часу каждый день, лучше в горах и еще можно барокамеру посещать, Вива наша ходила.



Привет!
А что за борокамера? Где это находится?
Я тогда тоже туда буду ходить...там как, просто приходи и сиди? :fie:

Я подробностей не знаю, надо Виву подождать. Находится в 3 роддоме.
  • 0

#91848
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Спасибо большое!
Мани, ты умеешь вселять уверенность! :fie:
Я думаю, врачи знают, что делают.....и надо мне взять себя в руки....
Дай Аллах всё у нас будет хорошо :spy:
Пройду лечение, схожу на контрольный доплер, а там уже видно будет...

да просто это не самое страшное, что бывает... главное - вовремя обнаружили. а что говорят, малыш сроку соответствует по размерам?


Да, вчера на УЗИ сказали, что размер плода полностью соответствует его сроку...физических недостатков нет, сердцебиение в норме....
  • 0

#91849
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Гаухар тем более не надо переживать. У многих бывает гипоксия плода и ничего малыши здоровые рождаются :fie:

Девочки я сейчас тесто купила у нас в столовой, буду пирожки варганить вечером. А то блин у меня дома прохладно, вечно тесто не доходит

Сообщение отредактировал Мадамка: 19.02.2010, 17:28:17

  • 0

#91850
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Gaukhar21
мы родились гипоксии было ВЧД и нормально в 6 мес сняли диагноз.Так что лишний раз не переживайте
  • 0

#91851
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
у кого есть доктор Хаус? дайте переписать, плиз!
А то было только 5 серий первого сезона..

Можем поделиться своими фильмами.
3 периода родов
беременность ББС
Обмани меня
ну и по мелочи разное )
  • 0

#91852
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, капец, приехали! Обсуждаем с мужем имена для ребенка. Пока мужские. Мне нравятся 2 имени, их и предлагаю ему. Знаете, что он мне заявил? "я подозреваю что твои предпочтения насчет мужских имен связаны с твоими романтическими чувствами к мальчикам которые у тебя были до меня. и я не хочу называть сына таким образом" :spy: :fie: блин!! так обидно, девочки, сижу и реву.
  • 0

#91853
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Гаухар, не переживайте, не думайте о кесарево, лучше как девочки написали пролечиться, а вдруг все обойдется и потом зачем вам это лишнее вмешательство. Так что слушаемся врачей, а Инет я вообще не читаю, а то как начитаешься потом начинаешь себе приписывать всякую гадость :fie:

Девочки, капец, приехали! Обсуждаем с мужем имена для ребенка. Пока мужские. Мне нравятся 2 имени, их и предлагаю ему. Знаете, что он мне заявил? "я подозреваю что твои предпочтения насчет мужских имен связаны с твоими романтическими чувствами к мальчикам которые у тебя были до меня. и я не хочу называть сына таким образом" :hi: :spy: блин!! так обидно, девочки, сижу и реву.

Мой также думал типа мои бывшие и все такое, не обращай внимания. У них не всегда с мозгами все в порядке :laugh: Начинают искать черную кошку в темной комнате, когда её нету.
  • 0

#91854
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Девчата, всем пока, увидимся завтра
Буду всех ждать, кто не успел посмотреть где мы находимся идем в мою галерею, там есть схема
  • 0

#91855
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Спасибо, Раушан, я думала, это у меня один такой мнительный уникум.))
Причем логика-то странная. Он был женат до меня 1 раз. Ну я в ответ и спрашиваю - а ты бы сам стал бы называть дочку именем первой жены? Он: -нет!
Ну и с какого перепугу я бы называла сына именем бывшего? :fie:
  • 0

#91856
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Девочки, капец, приехали! Обсуждаем с мужем имена для ребенка. Пока мужские. Мне нравятся 2 имени, их и предлагаю ему. Знаете, что он мне заявил? "я подозреваю что твои предпочтения насчет мужских имен связаны с твоими романтическими чувствами к мальчикам которые у тебя были до меня. и я не хочу называть сына таким образом" :spy: :fie: блин!! так обидно, девочки, сижу и реву.

Да не обращай внимания! Нашла из-за чего реветь! А имена для девочки он предлагает? Ты же тоже можешь сказать, извини но эти имена наверное связаны с твоими бывшими.. тогда наверное должен понять, что то, что он говорит просто абсурд!
  • 0

#91857
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Спасибо, Юль) Да, использую эту технику. Но на него не действует, он мне просто - нет, и все. А если я говорю нет, то он не верит. Млин, ну ниче, я теперь тоже буду постоянно его подозревать - пусть почуствует на своей шкуре!!! :fie:
  • 0

#91858
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки съездила я в магазин на Джандосова-Гагарина. Честно сказать ожидала большего. Или просто там все раскупили или там такие на самом деле ужасненький и скудненький магазинчик :spy:
Пеленки такие что как будто в них не заварачивать будешь, а складывать, жесткие - прижесткие; а которые типа теплые пеленки - они так вообще как будто голимая синтетика;
распошенки тоже самое; чепчики ваще ужас тихий;
ну а цены на бодики это ваще отдельная тема, лучше поехать в мазере взять набор из 7 бодиков за 4000-5000 тг, чем один там который за 1040 тг, и то непонятной фирмы :hi:
По мне так вообще лучше поехать в Индийский трикотаж и набрать там, там по крайней мере качество получше и цена оооочень приемлемая :fie:
Воть.
  • 0

#91859
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Девчата, всем пока, увидимся завтра
Буду всех ждать, кто не успел посмотреть где мы находимся идем в мою галерею, там есть схема

Света а можно я с сестренкой приеду, а то мне не охота на такси тащится, хочу её попросить чтоб она меня свозила и заодно посмотрит, а то как то не удобно её в машине оставлять :fie:

Спасибо, Юль) Да, использую эту технику. Но на него не действует, он мне просто - нет, и все. А если я говорю нет, то он не верит. Млин, ну ниче, я теперь тоже буду постоянно его подозревать - пусть почуствует на своей шкуре!!! :hi:

Неее, вот этого точно делать не нужно :spy: , зачем тебе себя изводить подозрениями, Манин Колпак на него покрайней мере ближайший год :laugh:
  • 0

#91860
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Девочки, капец, приехали! Обсуждаем с мужем имена для ребенка. Пока мужские. Мне нравятся 2 имени, их и предлагаю ему. Знаете, что он мне заявил? "я подозреваю что твои предпочтения насчет мужских имен связаны с твоими романтическими чувствами к мальчикам которые у тебя были до меня. и я не хочу называть сына таким образом" :spy: :fie: блин!! так обидно, девочки, сижу и реву.

Ну отсюда и берутся Сан Санычи и Пал Палычи вообщето ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.