Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#91221
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Всем привет! Долго вас читать, скажите, что там с Разиюшей? Процесс пошел?

приветик!
не знаю, она сама не писала, я тож не стала доставать :smoke:
  • 0

#91222
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

девочки, с маленькими сроками, кто-нить из вас катается на лыжах/сноуборде? До какой недели мона кататься? А то мой встал в позу, говорит нельзя тебе - кто-нить собьет. А я хочу сезон докатать этот... Как раз еще пуза нет...

я совершенно согласна с вашим мужем, смените вид деятельности, еще следующая зима будет, и не одна
  • 0

#91223
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Всем привет! Долго вас читать, скажите, что там с Разиюшей? Процесс пошел?

Утром ей сделали капельницу вызывающую, пока больше никаких новостей, сама ей не звоню, как только родит ее брат должен сообщить, так что ждем!
  • 0

#91224
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Честно говоря не считаю Беременность болезнью..просто чуть надо быть аккуратнее... поэтому я со своими и на горки ездила кататься и на коньки вставала-вместе с супругом...потеплее будет, пойдем плавать и на йогу...
  • 0

#91225
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


девочки, с маленькими сроками, кто-нить из вас катается на лыжах/сноуборде? До какой недели мона кататься? А то мой встал в позу, говорит нельзя тебе - кто-нить собьет. А я хочу сезон докатать этот... Как раз еще пуза нет...

Меня мой муж на каток не пускает. Сначала уже собрались, поехали... Доехали, он туда заглянул,, посмотрел, сел в машину и сказал, что нинакакой каток мы не пойдем :smoke:



Я до сих пор катаюсь на лыжах/борде - вполне нормально себя чуствую, и еще планирую кататься. Но здесь лучше отталкиваться от личных ощущений - если вы уверенно и хорошо стоите на борде/лыжах, если уверены, что вам будет комфортно - тогда можно, от положительных эмоций никому хуже еще не становилось :D А если боитесь - то не рискуйте!
Но от борда лучше отказаться в период Б - у него гораздо больше травматичность на живот и спину. Я последнее время только на лыжах.
  • 0

#91226
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

пойдем плавать и на йогу...

это самый раз, а вот кататься на лыжах в самый опасный период беременности, т.е. первый триместр надо поберечь себя, ведь вы несете ответственность за своего ребенка
  • 0

#91227
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Анара, ты когда будешь заказывать?
Я присоединюсь! Понравилась одежда для Б.
  • 0

#91228
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

пойдем плавать и на йогу...

это самый раз, а вот кататься на лыжах в самый опасный период беременности, т.е. первый триместр надо поберечь себя, ведь вы несете ответственность за своего ребенка

у нас уже второй))))))))) :smoke:
учитывая, что я боялась оч.заболеть-на лыжах-то у меня и не получилось покататься))

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 18.02.2010, 12:07:48

  • 0

#91229
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, вот статья про активный образ жизни во время беременности:
http://www.detki.kz/...beauty/pravila/
  • 0

#91230
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Анара, ты когда будешь заказывать?
Я присоединюсь! Понравилась одежда для Б.

дайте мне ссыль. мож тож присмотрб что-нить.
  • 0

#91231
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Анара, ты когда будешь заказывать?
Я присоединюсь! Понравилась одежда для Б.

дайте мне ссыль. мож тож присмотрб что-нить.

http://www.motherhood.com/ выложуна общее обозрение.
Надо бы ещ с размерами разобраться...
  • 0

#91232
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем привет!
ох сколько мы дел с утра переделали на голодный желудок! вот что значит муж машину забрал и сегодня дал на денек :smoke:
пошла читать, что вы тут накатали с утра...
  • 0

#91233
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений



Анара, ты когда будешь заказывать?
Я присоединюсь! Понравилась одежда для Б.

дайте мне ссыль. мож тож присмотрб что-нить.

http://www.motherhood.com/ выложуна общее обозрение.
Надо бы ещ с размерами разобраться...


я с этого сайта уже заказывала на прошлой неделе, должны сегодня привезти посылку, по качеству и соответствию размерам могу отписаться после примерки (хех, как бы не пришлось еще вещи на продажу выкладывать).
  • 0

#91234
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
а я вот не хочу спец вещи брать...буду просто по поясу выбирать и фасону другие...

Мани, привееттт!!!!!!!!

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 18.02.2010, 12:31:39

  • 0

#91235
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
всем привет. я уже мама с 14 февраля. было экстренное кесарево. если коротко то изза слабой родовой деятельности. когда нибудь напишу рассказ. но он будет не для слабонервных. но не смотря ни на что счастлива и жду. сегодня нас выписывают.
кстати родилась доча совсем стройняжкой 50 см. 2470гр. вот так и это в 41 неделю. а все сначала думают что недоношенная когда про вес узнают.
хотя я никогда ни в чем себе не отказывала за всю б набрала 11 кг.
главное доча здорова и отлично ест и молока уже завались.
  • 0

#91236
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девы всем приветик!!!
Хорошего дня, удачных походов и покупок, отличного настроения!!!

В этой жизни все возможно ;)
А вообще, не зря ж придумали светотерапию и это разделение на розовый и голубой для деток :eek:
Хотя у нашего сына пеленки были в основном безжевого цвета с каричневыми мишками... Да и одежду покупали больше салатового цвета (муж надеялся и до сих пор надеится, что 2й ребенок девочка будет) :D Посмотрим, какой сына выроситит...

Мы тоже своего пеленали в такие пеленки

мою жену только что госпитализировали(
скоро должна родить
врач сказал, шейка уже зрелая, я даж незнаю чо эт означает
у нее живот болит с периодичносью в 5 минут

муж

ООО, поздравляю!!! Держим кулачки, удачи вам!!!

Девочки кто идет на ДОД в субботу?

Я пойду :smoke:

доброе утро всем, кенгуренок держим кулочки за вас :-/ А я к Рудневой на узи, пожелайте удачи!!!

Удачи!!! Хорошего УЗИ!!!

Мамочка сыночка, вчера заказывали у вас лагман!!! Спасибо!!! Ням-ням! Сегодня даже завтракали им!

Приятного аппетита!!!

спасибо, дела нормально :-/ ходим потихонечку!
предвестники,хммм, ну живот опустился, организм чистится (сорри), малыш так на мочевой давит, частенько бегаю, и копчик стал болеть... это все они? ;)

забыла написать, пробка вроде не отходила...

Вот у меня те же симптомы, значит ли это что то? :hi:

вы будете смеятся, но мой муж уже ДОГОВОРИЛСЯ с роддомом. Хотя нам до него еще ого-го. Просто, он у меня знает какое оборудование где, вот и сказал только Перинаталка и тема не обсуждается. Позавчера там был по делам, заоодно и обо мне поговорил с главврачом. :eek:

Ну здорово как!!! Повезло вам с мужем!
  • 0

#91237
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

всем привет. я уже мама с 14 февраля.


Fannatka[color=#CC0000], поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smoke:
  • 0

#91238
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

всем привет. я уже мама с 14 февраля. было экстренное кесарево. если коротко то изза слабой родовой деятельности. когда нибудь напишу рассказ. но он будет не для слабонервных. но не смотря ни на что счастлива и жду. сегодня нас выписывают.
кстати родилась доча совсем стройняжкой 50 см. 2470гр. вот так и это в 41 неделю. а все сначала думают что недоношенная когда про вес узнают.
хотя я никогда ни в чем себе не отказывала за всю б набрала 11 кг.
главное доча здорова и отлично ест и молока уже завались.


поздравляю, растите на радость)))
  • 0

#91239
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А у мну такая новость! Мой малыш наконец то пробился сквозь броню моего живота и теперь я ощущаю его движения!! Тааак приятно, периодически я замираю с блаженной улыбкой на лице. Кайф!

поздравляю, классно!!

как на улице кто был?

сейчас +7, тропики ;)

Беременность у меня первая, поэтому я не расчитываю на ранние шевелюшки. У мну ща только 14недель. К концу марта, даст Бог, почувствую.

да лана, я на 15-й почувствовала :D главное прислушивайся! особенно после еды!

У кого есть знакомые, каторые рожали сами после КС?
Есть темка Ер после КС, но она какая то мертвя, воосновном все ищут врачей.
Вообще я хочу пойти рожать в Измир, и думаю возъмутся они за меня или нет?

нам на курсах говорили, что ЕР после КС - в основном прерогатива 1-го РД, типа они там этому хорошо обучены!

это самый раз, а вот кататься на лыжах в самый опасный период беременности, т.е. первый триместр надо поберечь себя, ведь вы несете ответственность за своего ребенка

+1, особенно если была угроза, то ни на какие лыжи силком не затащишь потом :hi: :-/

всем привет. я уже мама с 14 февраля. было экстренное кесарево. если коротко то изза слабой родовой деятельности. когда нибудь напишу рассказ. но он будет не для слабонервных. но не смотря ни на что счастлива и жду. сегодня нас выписывают.
кстати родилась доча совсем стройняжкой 50 см. 2470гр. вот так и это в 41 неделю. а все сначала думают что недоношенная когда про вес узнают.
хотя я никогда ни в чем себе не отказывала за всю б набрала 11 кг.
главное доча здорова и отлично ест и молока уже завались.

поздравляю!!! супер! надеюсь все негативное уже забылось :smoke:
  • 0

#91240
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
кстати я писала что не буду пеленать. но оказывается это удобно особенно при кормлении. к тому же вещички все нам великоваты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.