Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#91021
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, акрил, это же синтетика? Или я ошибаюсь?

из статьи:
Акрил относится к группе полиакрилонитрильных волокон; на рынке акрил известен также под названиями «нитрон», «орлон», «ПАН-волокно» и «прелана». Сырье для получения акрила добывают из природного газа.
Акрил, который нередко называют «искусственной шерстью», по своим качествам не просто близок к шерсти натуральной — он еще обладает целым рядом уникальных свойств. Акриловые волокна хорошо прокрашиваются, что позволяет получить пряжу ярких, насыщенных цветов; изделия из пряжи с акрилом меньше «сваливаются», их удобно носить, они удобные и теплые.
  • 0

#91022
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ну ты хоть бандаж нацепила :)

Ну у меня он неустойчивый, как МС сказала, а твоя то сидит и сидит себе. Так что не переживай :)
  • 0

#91023
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
L"eka
смотря какой акрил,вообще считается что акрил это заменитель шерсти,т.е иными словами искусственная шерсть.Я покупала чистый детский акрил через нем.сайты,т.е там пряжа суперская,брала также тут российскую,тоже неплохая.Но для шарфиков я б посоветовала б полуакрил,а для пледиков ангору либо полуакрил.

Хотела спросить что лучше использовать для пледиков,крючок или спицы???чем быстрее и на чем мягече получается?
  • 0

#91024
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Пысы. Счет - потому как у нас же кафешка, там все заказы только по счету отпускаются. А готовлю не я, у нас есть повар специальный, который только китайскую и готовит :)

Мамочка сыночка - все забываю спросить про плов. Его все так же готовит муж? Просто по сравнению с тастаком он стал совсем другим. А мы с мужем фанаты вашего плова :) Твой муж сегодня даже внимание обратил что мой второй день подряд плов берет :(
  • 0

#91025
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Блин у меня изжога уже 3 дня, и ничего не помогает, все пробовала начиная с ренни заканчивая боржоми и один фиг мне плохо Изображение что делать?
  • 0

#91026
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Блин у меня изжога уже 3 дня, и ничего не помогает, все пробовала начиная с ренни заканчивая боржоми и один фиг мне плохо Изображение что делать?

терпеть
раз ничего не помогает, значит надо просто это пережить
ну и надо попробовать есть по чуть-чуть
  • 0

#91027
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Блин у меня изжога уже 3 дня, и ничего не помогает, все пробовала начиная с ренни заканчивая боржоми и один фиг мне плохо Изображение что делать?

малыш давит на поджелудочную усердно :)
семечки пробовала?
  • 0

#91028
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
не могу не удержаться показать что я брала
да простят меня модераторы (это не реклама просто показ):
http://basteln-de.bu...i...rue&page=13 ну как не влюбиться в эти нитки?:))

http://basteln-de.bu...i...true&page=9 из фиолетовых и белых ниток ща вяжу платье

Сообщение отредактировал Anusha: 17.02.2010, 20:37:23

  • 0

#91029
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, нашла статью: зарядка от запоров... Может кому пригодится
http://www.detki.kz/.../health/zapor2/
  • 0

#91030
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Блин у меня изжога уже 3 дня, и ничего не помогает, все пробовала начиная с ренни заканчивая боржоми и один фиг мне плохо Изображение что делать?

малыш давит на поджелудочную усердно :)
семечки пробовала?

от них еще хуже, а есть боюсь вообще и ем по немножечку, и все равно аж ком стоит как будто мне охото вырвать а не могу, это капец неприятно.
  • 0

#91031
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Блин у меня изжога уже 3 дня, и ничего не помогает, все пробовала начиная с ренни заканчивая боржоми и один фиг мне плохо

Попробуй хофитол по 2 таблетки 3 раза в день за 30мин до еды.
Еще вчера писала, что муж купил на пробу "таблетки от изжоги Печаевские" сегодня он пробовал, говорит, что очень быстро снимают изжогу.
  • 0

#91032
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Нашла на сайте детки.кз, где статьи размещаются... А той, которую ищу - нет... Как то странно.
  • 0

#91033
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А кто с Валли на связи?
Как там у нее прогресс?
  • 0

#91034
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

не могу не удержаться показать что я брала
да простят меня модераторы (это не реклама просто показ):
http://basteln-de.bu...i...rue&page=13 ну как не влюбиться в эти нитки?:-))

http://basteln-de.bu...i...true&page=9 из фиолетовых и белых ниток ща вяжу платье

классные!! я наверное завтра поеду чем-нить на Атакенте затярюсь.. какие нитки лучше брать? конечно вопрос риторический, но я вообще профан в этом деле :(
  • 0

#91035
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Фуууф перечитала вас за день. Пока догонишь - забудешь что хотела написать. Все мысли и чувства растеряешь

В общем сходили мы к АГ и на УЗИ. Мой начинающийся белок в ОАМ особого впечатления на АГ не произвел. Считает что на нашем сроке это уже почти неизбежность...подлечимся и все ок будет. Выросли и ВДМ и ОЖ. Поправились. К ней больше не пойдем - будем в рд оформляться...
УЗИ тоже нормально. Лежим правильно обвития нет воды в норме плацента соответствует сроку. Развиваемся согласно срокам. Сердебиение нормальное.
И УЗИ и АГ сказали что лежим высоко еще живот не опустился шейка нормально...в общем ходить нам еще 2 недельки спокойно Срок ставят ближе к 38...
Так что время дособирать сумки и перегладить белье есть.

Сообщение отредактировал Майская_роза: 17.02.2010, 20:48:23

  • 0

#91036
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Фуууф перечитала вас за день. Пока догонишь - забудешь что хотела написать. Все мысли и чувства растеряешь#17:128129#

В общем сходили мы к АГ и на УЗИ. Мой начинающийся белок в ОАМ особого впечатления на АГ не произвел. Считает что на нашем сроке это уже почти неизбежность...подлечимся и все ок будет. Выросли и ВДМ и ОЖ. Поправились. К ней больше не пойдем - будем в рд оформляться...
УЗИ тоже нормально. Лежим правильно обвития нет воды в норме плацента соответствует сроку. Развиваемся согласно срокам. Сердебиение нормальное.
И УЗИ и АГ сказали что лежим высоко еще живот не опустился шейка нормально...в общем ходить нам еще 2 недельки спокойно#101:125926# Срок ставят ближе к 38...
Так что время дособирать сумки и перегладить белье есть.

Ааа. Вы косяком прям идете! Каждую неделю теперь кто-то рожать будет))))
Очень хорошо, что на узи все ок) Это главное)))
  • 0

#91037
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

В общем сходили мы к АГ и на УЗИ.

поздравляю! а ты плакала:( ждем пару неделек, ура!!!
  • 0

#91038
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Блин у меня изжога уже 3 дня, и ничего не помогает, все пробовала начиная с ренни заканчивая боржоми и один фиг мне плохо Изображение что делать?

А гевискон пробовала - мне тоже ничего не помогало а вот гевискон сразу все снимает. Очень быстро. Правда.....пока не съешь что то и по новой. И тут опять - ге-ви-скон :(


Попробуй хофитол по 2 таблетки 3 раза в день за 30мин до еды.
Еще вчера писала, что муж купил на пробу "таблетки от изжоги Печаевские" сегодня он пробовал, говорит, что очень быстро снимают изжогу.

Хофитол я пью - от изжоги никак. Но всем же по разному...
а про эти таблетки девочки которые уже родили здесь еще летом писали...я их искала - не нашла нигде. Ренни пила потом на гевискон наткнулась. Еще маалокс - у него тоже нет противопоказаний. Особенно в маленьких пакетиках суспензия. Быстро и удобно. С собой в сумочку взять и где то бытренько глотнуть.
  • 0

#91039
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
роза завтра куплю и попробую. спасибо девочки а то уже не могу прям. :(
  • 0

#91040
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Ааа. Вы косяком прям идете! Каждую неделю теперь кто-то рожать будет))))
Очень хорошо, что на узи все ок) Это главное)))

Спасибо! Стараемся :(
гыыы вы тоже перед НГ прямо кучкой друг за дружкой побежали за своими зайками :-)


поздравляю! а ты плакала:) ждем пару неделек, ура!!!

Спасибо Мани! И за поддержку тоже :( что бы мы делали тут друг без друга и нашей темки - Хочу поделиться :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.