Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#91061
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки у меня что то суставы заболели на руках....может это не суставы, но когда я сжимаю кулаки руки болят :( Мож это нехватка кальция?!
  • 0

#91062
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Розовый цвет позволяет развить у нее материнский инстинкт, качества и свойства характерные только для женщины, женственность, изящество, чувства необходимые матери.

а я-то думаю, ну че у меня этого инстинкта не было вплоть до беременности :-) так нифига же розового в детстве не было! и кукол тоже, одни машинки :(
  • 0

#91063
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Яша [/b]совсем запропала. :( Ты где, какие новости у тебя? Как вчера к АГ съездила?

Ой девули, сдаю я, но пока держусь!!!
Блин толкьо узнала в таком шоке сижу, оказвается моя мама вчера попала в аварию, машина восстановлению не подлежит, муж вечра весь день с ней был. На встречку баран вылетел ей прям в лоб, мужиков доставал МЧС из машины, хорошо что у мамы ДЖИП, блинн а они молчали за меня боялись.
Слава Богу с ней все в порядке.
А теперь поздравлялки.
Майская роза поздравляю с хорошими результатами.
Наяна а у тебя наверное как груз с плеч, классно, теперь можешь спать спокойно.
Мариям с рождением дочки, искренне поздравляю

Вот урод! :-)
Не переживай, главное, что мама жива здорова при лобовом то столкновении.... :)
Муж твой ваще умничка...и о маме твоей позаботился и тебя бережет, о как! :(
  • 0

#91064
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
а вы не отекаете? у меня тож руки постоянно болят но это от отеков у меня... :(
  • 0

#91065
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

а вы не отекаете? у меня тож руки постоянно болят но это от отеков у меня... :(

У меня немного отекают руки но по утрам....потом проходит. Щас вроде не отекшие руки, но сжимаю а они болят.... :-)
  • 0

#91066
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, когда моя лялька зашевелится? :(
Нам 15 эмбриональных, 17 акушерских... :-)
  • 0

#91067
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ой девули, сдаю я, но пока держусь!!!
Блин толкьо узнала в таком шоке сижу, оказвается моя мама вчера попала в аварию, машина восстановлению не подлежит, муж вечра весь день с ней был. На встречку баран вылетел ей прям в лоб, мужиков доставал МЧС из машины, хорошо что у мамы ДЖИП, блинн а они молчали за меня боялись.
Слава Богу с ней все в порядке.

:( :-) офигеееееть!!! Янка блин сочувствую! тьфу-тьфу все позади! машина - железка, главное - что все в порядке с мамой! кошмар....... это в городе было??
  • 0

#91068
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а я сумку начала собирать.
положила самое необходимое пока - чашку ложку :lol:))))))))))

Молодец, мне тоже надо потихоньку...

Ой девули, сдаю я, но пока держусь!!!
Блин толкьо узнала в таком шоке сижу, оказвается моя мама вчера попала в аварию, машина восстановлению не подлежит, муж вечра весь день с ней был. На встречку баран вылетел ей прям в лоб, мужиков доставал МЧС из машины, хорошо что у мамы ДЖИП, блинн а они молчали за меня боялись.
Слава Богу с ней все в порядке.

Кошмар! :) Машина и правда ерунда в такой ситуации. Слава Богу с с мамой все хорошо! Так что ты старайся не нервничать.

Наяна а у тебя наверное как груз с плеч, классно, теперь можешь спать спокойно.

Да, не говори :)

Девочки у меня что то суставы заболели на руках....может это не суставы, но когда я сжимаю кулаки руки болят :( Мож это нехватка кальция?!

Скорее всего отеки

Девочки, когда моя лялька зашевелится? :(
Нам 15 эмбриональных, 17 акушерских... :-)

Скоро! :eek:
  • 0

#91069
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Ой девули, сдаю я, но пока держусь!!!
Блин толкьо узнала в таком шоке сижу, оказвается моя мама вчера попала в аварию, машина восстановлению не подлежит, муж вечра весь день с ней был. На встречку баран вылетел ей прям в лоб, мужиков доставал МЧС из машины, хорошо что у мамы ДЖИП, блинн а они молчали за меня боялись.
Слава Богу с ней все в порядке.

:( :-) офигеееееть!!! Янка блин сочувствую! тьфу-тьфу все позади! машина - железка, главное - что все в порядке с мамой! кошмар....... это в городе было??

Темирязева на речке весновке, у нее подуха сработала, машина в хлам, она тьфу тьфу только сильно испугалась снимки не показали ничеего
  • 0

#91070
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Темирязева на речке весновке, у нее подуха сработала, машина в хлам, она тьфу тьфу только сильно испугалась снимки не показали ничеего

там такой дурацкий участок дороги, вечно все на встречку лезут :(
ты сама как?
  • 0

#91071
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Темирязева на речке весновке, у нее подуха сработала, машина в хлам, она тьфу тьфу только сильно испугалась снимки не показали ничеего

там такой дурацкий участок дороги, вечно все на встречку лезут :(

Да, или через сплошную повернуть.
Ужас, Ян, я представляю твои мысли и чувства...
  • 0

#91072
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


Темирязева на речке весновке, у нее подуха сработала, машина в хлам, она тьфу тьфу только сильно испугалась снимки не показали ничеего

там такой дурацкий участок дороги, вечно все на встречку лезут :(
ты сама как?

Там действительно очень неудачный участок дороги, оооооочень много аварий там происходит ... серьезных ... Я живу тут недалеко.
Яша, самое главное, что с мамой все хорошо
  • 0

#91073
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Уже получше, блин но настр ваще не очень.
Эх все пройдет и это тоже.
  • 0

#91074
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Яна, надо же! А я думаю как раз где ты, все хотела спросить у девчонок, а тут такое. Хорошо что с мамой все в порядке, вот так, дорога таит такие опасности, ты не нарушаешь и может ведь попасться какой-нибудь придурок. Ты главное не нервничай. Все же хорошо. :(
  • 0

#91075
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Яна сочувствую, мама главное здорова!!!! там действительно участок какой то плохой, мой муж там тоже чуть в лоб не стукнулся, а машина фигня, мама в рубашке родилась!!!! а козел этот жив? пускай восстанавливает, понакупят права всякие непонятные личности и гоняют, сегодня нас тоже паджеро подрезал, потом смотрю этот мужик в больнице тоже калкоманской ходит я не выдержала и высказала ему все что о нем думаю, он так и остался с открытым ртом стоять, не ожидад
  • 0

#91076
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, когда моя лялька зашевелится? :(
Нам 15 эмбриональных, 17 акушерских... :-)

Скоро)))
Яна, ваша мама родилась в рубашке, здоровья ей, очень хорошо что с ней все в порядке.

ссылка про позы :)
http://www.magichild...odit/sex_6.html
  • 0

#91077
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Да все живы только их отвезли на скорой а маму муж мой повез сам, главное все живы!!!
МИРУ МИР!!!!
  • 0

#91078
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

ссылка про позы :)
http://www.magichild...odit/sex_6.html


аааааа все равно не удобно!!!!! :-) :( :(
  • 0

#91079
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
По мне так только предпоследняя. Все остальные боязно!!
  • 0

#91080
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ссылка про позы :(
http://www.magichild...odit/sex_6.html

Кое-где я вообще не поняла где М, а где Ж :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.