Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#91041
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Фуууф перечитала вас за день. Пока догонишь - забудешь что хотела написать. Все мысли и чувства растеряешь

В общем сходили мы к АГ и на УЗИ. Мой начинающийся белок в ОАМ особого впечатления на АГ не произвел. Считает что на нашем сроке это уже почти неизбежность...подлечимся и все ок будет. Выросли и ВДМ и ОЖ. Поправились. К ней больше не пойдем - будем в рд оформляться...
УЗИ тоже нормально. Лежим правильно обвития нет воды в норме плацента соответствует сроку. Развиваемся согласно срокам. Сердебиение нормальное.
И УЗИ и АГ сказали что лежим высоко еще живот не опустился шейка нормально...в общем ходить нам еще 2 недельки спокойно Срок ставят ближе к 38...
Так что время дособирать сумки и перегладить белье есть.

Хорошо, что все утряслось.
  • 0

#91042
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

мой малышки в первый раз икают вместе :( так прикольно, одна с верху, другая с низу )))

Это так здорово,
я всю жизнь мечтала о двойняшках, эхх видно не судьба!!

Девочки!!!!

Мариям дочу родила!!!! УРРРААА!!!!!!!!!!!!

От всей души поздравляю!!!

Девочки, нашла статью: зарядка от запоров... Может кому пригодится
http://www.detki.kz/.../health/zapor2/

О спасибо, попробуем!
  • 0

#91043
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вот еще про цвет пеленок:
Какая же загадка кроится в голубых пеленках?
Голубой цвет с древних времен считается цветом тишины и молчания. Мужчины менее разговорчивы чем женщины. Они больше созерцают, слушают, анализируют информацию, а затем рождают свое решение. Это решение осознанное и мужчина несет за него ответственность. Энергия голубого цвета центростремительная. Это позволяет мужчине использовать информацию, знания и опыт, которые необходимы для спокойного принятия решения внутри себя. Это отличает мужской характер от женского: эмоционального, легкого, поверхностного – который несет красно-розовая гамма, гамма материнства.
Сине-голубая часть спектра отвечает за самовыражение и творчество. И как бы не было женщинам обидно, но среди мужчин талантливых и творческих личностей гораздо больше.
Голубой цвет пеленок пробуждает у мальчика вдохновение и артистизм. Мужчины легче переносят одиночество, эту способность обеспечивает голубой цвет. Итак, голубой цвет охлаждает, успокаивает и приводит в равновесие и… несет целебный эффект. Он приводит в равновесие нервную систему, дыхательные пути, снижает давление, превосходен при заболеваниях горла, носоглотки.
Этот цвет помогает организму справиться с болезнетворными бактериями и вирусами.
Голубой цвет облегчает у детей течение астмы, ветрянки, желтухи, ревматизма, а так же способствует снижению внутречерепного давления.
Вот таким чудесным действием обладают голубые пеленки, распашонки и чепчики.
Можно ли их использовать девочкам? Только в тех случаях, когда необходим их лечебный эффект. Для постоянного использования девочкам идеален розовый и белый.
  • 0

#91044
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Майская Роза, ну вот финишная прямая, поздравляю с узи!
  • 0

#91045
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Майская роза, поздравляю с походом к АГ! Хорошо что все хорошо! :(
Вы действительно на старте уже совсем. Сейчас ВАЛЛ-И даст Бог родит (может уже родила), потом Вы и Анфиска, интересно кто вперед? :-)
  • 0

#91046
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Leka, наверное так приятно смотреть на море и на небо))
  • 0

#91047
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Майская роза, поздравляю с походом к АГ! Хорошо что все хорошо! :(
Вы действительно на старте уже совсем. Сейчас ВАЛЛ-И даст Бог родит (может уже родила), потом Вы и Анфиска, интересно кто вперед? :-)

ну у Анфиски-то фиксированная дата - 3 марта...
  • 0

#91048
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Майская роза

раз АГ успокоила то тем более не стоит переживать)
а УЗИ по показаниям делали?

я вот тоже думаю сходить, но мне никто не прописывал, просто хочется самой вес посмотреть и вообще как он там..
  • 0

#91049
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Вот еще про цвет пеленок:
Какая же загадка кроится в голубых пеленках?
Голубой цвет с древних времен считается цветом тишины и молчания. Мужчины менее разговорчивы чем женщины. Они больше созерцают, слушают, анализируют информацию, а затем рождают свое решение. Это решение осознанное и мужчина несет за него ответственность. Энергия голубого цвета центростремительная. Это позволяет мужчине использовать информацию, знания и опыт, которые необходимы для спокойного принятия решения внутри себя. Это отличает мужской характер от женского: эмоционального, легкого, поверхностного – который несет красно-розовая гамма, гамма материнства.
Сине-голубая часть спектра отвечает за самовыражение и творчество. И как бы не было женщинам обидно, но среди мужчин талантливых и творческих личностей гораздо больше.
Голубой цвет пеленок пробуждает у мальчика вдохновение и артистизм. Мужчины легче переносят одиночество, эту способность обеспечивает голубой цвет. Итак, голубой цвет охлаждает, успокаивает и приводит в равновесие и… несет целебный эффект. Он приводит в равновесие нервную систему, дыхательные пути, снижает давление, превосходен при заболеваниях горла, носоглотки.
Этот цвет помогает организму справиться с болезнетворными бактериями и вирусами.
Голубой цвет облегчает у детей течение астмы, ветрянки, желтухи, ревматизма, а так же способствует снижению внутречерепного давления.
Вот таким чудесным действием обладают голубые пеленки, распашонки и чепчики.
Можно ли их использовать девочкам? Только в тех случаях, когда необходим их лечебный эффект. Для постоянного использования девочкам идеален розовый и белый.

Интересно, Лека, спасибо! :(
  • 0

#91050
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Майская_роза, рада, что у вас все хорошо! :-)

Яша
совсем запропала. :( Ты где, какие новости у тебя? Как вчера к АГ съездила?
  • 0

#91051
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Leka, наверное так приятно смотреть на море и на небо))

Все таки не зря такие виды притягивают :(
  • 0

#91052
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
А вот про розовый цвет одежды для девочек:
Зачем девочке розовые пеленки?

Розовые пеленки, розовые распашонки, платья, костюмчики, коляски и все девчоночьи вещи. Случайно ли это? Или просто так придумали, как знак отличия пола. Почему девочек, забирая из роддома, перевязывают розовой лентой? А может, есть, какая то тайна в этом обычае? Что означает этот ставший уже ритуальным розовый цвет?
И тайна действительно есть. Вернее есть объяснение этой тайне.
Еще древние китайцы, индусы, греки использовали искусство воздействия цветом. Каждый цвет имеет зону своего воздействия на теле человека. Розовый – проецируется на детородные органы и стимулирует все системы и чувства, связанные с материнством. Это цвет безусловной любви, принятия и созидания. А девочка – будущая мама. Розовый цвет позволяет развить у нее материнский инстинкт, качества и свойства характерные только для женщины, женственность, изящество, чувства необходимые матери.
Вот в чем секрет розовых пеленок.
  • 0

#91053
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
девочки привет.
уфф еле прочитала вас...

Марьям поздравляем!!!

Валли а вам удачи!!!
  • 0

#91054
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Да фиг ее знает как она называется, неизвестное название... :-)
А что значит меньше 1\4 должно быть по низу? :(

Когда в формочку заливаешь этот маринад, он должен быть не выше чем на четверть от самого куска рыбы ( у меня стейки были это порезанная на кусочки рыба вдоль толщеной 2см), Т.Е в моем случае маринад, когда его вылила в форму был в высоту 0,5см.

Ааа, понятно...дошло до меня, чет я как тормоз... :)
Спасибо! :(
  • 0

#91055
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ааа, понятно...дошло до меня, чет я как тормоз... :(
Спасибо! :-)

Уже, наверно, приготовила?
  • 0

#91056
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
а я сумку начала собирать.

положила самое необходимое пока - чашку ложку :())))))))))
  • 0

#91057
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Яша [/b]совсем запропала. :( Ты где, какие новости у тебя? Как вчера к АГ съездила?

Ой девули, сдаю я, но пока держусь!!!
Блин толкьо узнала в таком шоке сижу, оказвается моя мама вчера попала в аварию, машина восстановлению не подлежит, муж вечра весь день с ней был. На встречку баран вылетел ей прям в лоб, мужиков доставал МЧС из машины, хорошо что у мамы ДЖИП, блинн а они молчали за меня боялись.
Слава Богу с ней все в порядке.
А теперь поздравлялки.
Майская роза поздравляю с хорошими результатами.
Наяна а у тебя наверное как груз с плеч, классно, теперь можешь спать спокойно.
Мариям с рождением дочки, искренне поздравляю
  • 0

#91058
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Яночка какой ужас - вот ведь уродов развелось. ты главное не волнуйся и в правду Слава Богу что с мамой все хорошо!!!
  • 0

#91059
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

а я сумку начала собирать.

положила самое необходимое пока - чашку ложку :-)))))))))))

однозначно самое нужное :(
  • 0

#91060
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Ааа, понятно...дошло до меня, чет я как тормоз... :(
Спасибо! :-)

Уже, наверно, приготовила?

Да, приготовила, все равно она довольна жирненькая, ну ничего так.... :)
Муж одобрил, а я рыбу как забеременела есть вообще не хочу...фуф, мы ее до беременности тоннами пожирали, вот теперь организм и отторгает...зато варенье клубничное...да с булочкой....мммммммммммммммм....... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.