Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#90561
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, кто мучался изжогой, киньте рецептик, который с содой и лимоном или може т просто сода, не помню...
Что-то у меня все на кучу и изжога подкралась незаметно :spy:

лучше что то лекарственное - ренни или гевискон...а сода еще больше портит желудок ;) ну или тогда из народного - кому что - боржоми, молоко, семечки...сырой картофель
  • 0

#90562
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Девочки, кто мучался изжогой, киньте рецептик, который с содой и лимоном или може т просто сода, не помню...
Что-то у меня все на кучу и изжога подкралась незаметно :spy:

Ренни попей. Хорошо еще Боржоми лично мне помогает. А от лимона может стать еще хуже, потому что изжога чаще всего бывает из-за повышенной кислотности и если еще добавить кислоты... ;)

Согласна, лимон при изжоге только хуже сделает. Лучше и правда Ренни или Гевискон купи.
  • 0

#90563
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

, а сейчас как - 40 недель стукнуло и все - вызывать, кесарить... ;)

Мани, я для себя окончательно и бесповоротно решила, что рожу когда ребенок сам попросится и на всякие вызывания и т.д. низачто не соглашусь. По любому на это они должны мое согласие иметь.
  • 0

#90564
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

;) пришла от терапевта в расстроенных чувствах :spy: час сидела даже писать не хотелось. Она мне должна была уже заключение на роды дать что все ок у нас не смотря на ужасные прогнозы. Все было всю Б хорошо. А тут смотрит во вчерашний анализ ОАМ - а там и белок и лейкоциты :) Мы с ней тааак расстроились. И это сейчас когда уже в РД собралась. Ну она конечно подбадривает говорит что еще не сильно а так только начало захватили и можно еще все исправить до родов. Но все равно я так расстроилась. Так неприятно. Набрала таблеток. Через недельку опять к ней на прием с анализом. :) плакаю я :)

Майская роза
а чем вообще опасен белок в вашем случае? :D не расстраивайтесь так
главное позитивный настрой и время еще есть
  • 0

#90565
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, я для себя окончательно и бесповоротно решила, что рожу когда ребенок сам попросится и на всякие вызывания и т.д. низачто не соглашусь. По любому на это они должны мое согласие иметь.

согласна, просто так я тоже не пойду! тем более я не в Измире рожать буду. но есть же такое понятие, как старение плаценты, против этого не попрешь! я конечно не думаю, что все так серьезно будет, но все равно сцыкотно ;) будем ближе к сроку усиленно размягчать матку естественным способом :spy:
  • 0

#90566
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Правда что фобия...скажи маме чтобы не пугала тебя страшными историями. :spy:

да она вообще молчит, я давным-давно знаю, что родилась чуть позже срока... просто раньше допустим давали это время еще походить, а сейчас как - 40 недель стукнуло и все - вызывать, кесарить... ;)

Это у нас в КZ. В России тоже дают доходить ну и наблюдают конечно динамику мамы и малыша.
А наши ленятся или боятся. Конеееечно КС проще же. Ну бывают показания...а у нас уж черезчур имхо :)
  • 0

#90567
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
посмотрела я этот фильм который три периода родов
расплакалась на самом трогательном моменте ;)
  • 0

#90568
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

согласна, просто так я тоже не пойду! тем более я не в Измире рожать буду. но есть же такое понятие, как старение плаценты, против этого не попрешь! я конечно не думаю, что все так серьезно будет, но все равно сцыкотно ;) будем ближе к сроку усиленно размягчать матку естественным способом :spy:

Пусть сначала докажут необходимость рожать именно тогда, когда им захочется! (хотя не думаю, что такие аргументы найдутся). У меня подружка родала по акушерским в 42 недели, воды были нормальными, ходила на доплер - все ок... Ну и плюнула она на врачей и дождалась когда деть попросится.
  • 0

#90569
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
болтала с Мариямкой! у нее супер-позитивный настрой! всем передает привет;) сказала ближе к обеду ее будут оперировать. уууух клево как!!!
  • 0

#90570
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Розочка, ну не плакай, пропьешь таблетки и се ок будет, я вот через 10 дней сдала после лечения и все прошло. А повторно не сказали пересдать, может неправильно собрала?

Она сказала что анализ сдан правильно видит это т.к. нет слизи и чего то там еще. Погрешностей нет. Это именно начало...


;) пришла от терапевта

Роза, пролечишься и все нормально будет :)


Спасибо Лёка, очень надеюсь...


Майская роза
а чем вообще опасен белок в вашем случае? :spy: не расстраивайтесь так
главное позитивный настрой и время еще есть

Да я тоже верю что пролечусь тем более там только только появился он в миииизерных кол-вах но есть. Ну а белок же в сочетании с отеками и давлением - это гестоз и раннее родоразрешение. Отеки немного есть. Давленое в норме но благодаря тому что всю Б на таблетках. И все было ок. А тут...просто боюсь что раньше вызовут. А нам бы еще походить ...
  • 0

#90571
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

болтала с Мариямкой! у нее супер-позитивный настрой! всем передает привет;) сказала ближе к обеду ее будут оперировать. уууух клево как!!!

Хорошо, что у нее такой настрой.
А почему КС будут делать? или я пропустила этот момент?
  • 0

#90572
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

болтала с Мариямкой! у нее супер-позитивный настрой! всем передает привет;) сказала ближе к обеду ее будут оперировать. уууух клево как!!!

Классно молодчинка она! Настрой самое главное!
  • 0

#90573
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Хорошо, что у нее такой настрой.
А почему КС будут делать? или я пропустила этот момент?

честно говоря я не стала спрашивать. захочет - потом сама расскажет!
  • 0

#90574
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, урррааа, мой уд.личности нашли! муж уже съездил, забрал!!! без портмоне, ну да ладно, он мне верой и правдой 16 лет служил. пусть радует теперь и других)))

Ну вот видишь, а ты переживала!!
  • 0

#90575
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Она сказала что анализ сдан правильно видит это т.к. нет слизи и чего то там еще. Погрешностей нет. Это именно начало...

А меня погнали на пересдачу, хотя то ж ни слизи и пр. посторонего не было.
  • 0

#90576
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Роза не переживай думаю будет все ок ;) чуть чуть ведь, так что вылечишь.
  • 0

#90577
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Наташка, я не финишной прямой!!
  • 0

#90578
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


А меня погнали на пересдачу, хотя то ж ни слизи и пр. посторонего не было.

а у меня она и будет - в след понедельник понесу :spy:

Роза не переживай думаю будет все ок ;) чуть чуть ведь, так что вылечишь.

спасиб всего 5 дней дали на это - во вторник с анализом к ней. Очень надеюсь что все обойдется :)
  • 0

#90579
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Девочки, урррааа, мой уд.личности нашли! муж уже съездил, забрал!!! без портмоне, ну да ладно, он мне верой и правдой 16 лет служил. пусть радует теперь и других)))

Ну вот видишь, а ты переживала!!


вот здорово ;)
  • 0

#90580
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Наташка, я не финишной прямой!!

Мани не пугай так ;) думала что ты рожаешь...потом вспомнила о твоем вязании :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.