Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#90521
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Спасибо, ну да, что теперь расстраиваться, тепреь бы больше не стало, усиленно стала мазаться. Да нет не много, по обе стороны от пупка красноватые прожилки такие. Главное дальше бы не пошли..
  • 0

#90522
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

девчонки я тут очередную думу надумала... если у меня Брекстонов нет, то не значит ли это, что моя малышня может в пузике задержаться?? типа матка не готовится, организму пофик ваще на то, что я хочу в срок ;)

Мани, у меня такие же мысли. Я тож эти Брексторны нифига не чувствую. Мне еще МС сказала бандаж носить теперь долго, чтоб он не ворочался...
  • 0

#90523
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


девчонки я тут очередную думу надумала... если у меня Брекстонов нет, то не значит ли это, что моя малышня может в пузике задержаться?? типа матка не готовится, организму пофик ваще на то, что я хочу в срок ;)

Мани, у меня такие же мысли. Я тож эти Брексторны нифига не чувствую. Мне еще МС сказала бандаж носить теперь долго, чтоб он не ворочался...



а у меня наоборот...эти схватки очень частые, хотя срок всего 30 недель :spy:
из-за них постоянно на свечах и таблетках((
  • 0

#90524
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, у меня такие же мысли. Я тож эти Брексторны нифига не чувствую. Мне еще МС сказала бандаж носить теперь долго, чтоб он не ворочался...

ну мы с тобой клуши, вечно надумаем себе проблем ;)
а до какого срока тебе носить?
  • 0

#90525
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


Завтра с утра еду на осмотр к ЭК, может скажет уже когда рожу. И к АГ на прием, хоть бы все ок было!
Утром заметила растяжки.. :spy: , расстроилась до слез сначала, ну потом отлегло, что ж теперь...

Валли, а у тебя предвестники есть? Ну там тренировочные, живот опустился, пробка?

Насчет растяжек неприятно конечно, но, действительно, что поделаешь, я тоже смирилась уже ;)

Ага, неприятно, ну тоже остается только смириться.

Каждую ночь как будто есть предвестники, низ тянет, спина болит и это одновременно, а днем проде как ни в чем не бывало. Пробка как будто была.. , сама не поняла она ли. Живот мне еще в прошлый рз на приеме у АГ сказала что опустился, но мне самой незаметно что опустился.
  • 0

#90526
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девчонки я тут очередную думу надумала... если у меня Брекстонов нет, то не значит ли это, что моя малышня может в пузике задержаться?? типа матка не готовится, организму пофик ваще на то, что я хочу в срок ;)

Не обязательно. У меня с сыночком не было никаких тренировочных, а родился в 37 недель сам.
  • 0

#90527
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Спасибо, ну да, что теперь расстраиваться, тепреь бы больше не стало, усиленно стала мазаться. Да нет не много, по обе стороны от пупка красноватые прожилки такие. Главное дальше бы не пошли..

ВАЛЛ-И, мажься интенсивно, что б еще больше не стало.

Сообщение отредактировал L"eka: 16.02.2010, 19:41:37

  • 0

#90528
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Наяна, ты ж вчера писала, про 15 мин на домашние дела... Нифига у меня с глажкой штор так не получилось ;)
Пока одну шторину погладила почти час ушел... Не бросишь же ее на пол-пути.
  • 0

#90529
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ну мы с тобой клуши, вечно надумаем себе проблем ;)
а до какого срока тебе носить?

Не говори :spy: Носить пока живот не опустится.
Я вычитала одно упражнение, чтоб опустился живот и малыш не мог уже перевернуться - сидеть по 20 мин в позе портного, сижу теперь, но после этого реально ноги с трудом собираю, зато растяжка классная!

Наяна, ты ж вчера писала, про 15 мин на домашние дела... Нифига у меня с глажкой штор так не получилось :)
Пока одну шторину погладила почти час ушел... Не бросишь же ее на пол-пути.

Ну со шторами может неудобно, а с остальным у меня отлично получается :)
  • 0

#90530
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
думаю за сегодня закончу свои монстро-пинетки! уже украшение делаю...
  • 0

#90531
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Хэй, что с АлмаТВ,хоть бы один канал бы оставили ...
  • 0

#90532
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я вычитала одно упражнение, чтоб опустился живот и малыш не мог уже перевернуться - сидеть по 20 мин в позе портного, сижу теперь, но после этого реально ноги с трудом собираю, зато растяжка классная!

че за поза? рассказывай!!
  • 0

#90533
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мамочка сыночка
спасибо Рау,просто я не знаю когда точно он приедит с этими пробками.У тебя в темке есть городской и сотовый,да?если нет то скинь в личку плиз,позвоню,как прибьет на что-то вкусненькое..

Написала в ЛС. Звони

Хэй, что с АлмаТВ,хоть бы один канал бы оставили ...

А что там?
  • 0

#90534
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


Хэй, что с АлмаТВ,хоть бы один канал бы оставили ...

А что там?

Да, что-то ни один канал не показывает, по-видимому, только у нас такое счастье.

Сообщение отредактировал Expert777: 16.02.2010, 20:06:06

  • 0

#90535
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений



Хэй, что с АлмаТВ,хоть бы один канал бы оставили ...

А что там?

Да, что-то ни один канал не показывает, по-видимому, только у нас такое счастье.

у меня всё показывает ;)
  • 0

#90536
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

думаю за сегодня закончу свои монстро-пинетки! уже украшение делаю...

О, покажешь!

Хэй, что с АлмаТВ,хоть бы один канал бы оставили ...

У нас тоже все показывает ;)


Я вычитала одно упражнение, чтоб опустился живот и малыш не мог уже перевернуться - сидеть по 20 мин в позе портного, сижу теперь, но после этого реально ноги с трудом собираю, зато растяжка классная!

че за поза? рассказывай!!

Долго писать, в общем вот
Изображение
  • 0

#90537
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Долго писать, в общем вот

ааа, ну я так целыми днями сижу, по-другому не удобно ;)
  • 0

#90538
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Наяна, ты кста помнишь же, чем шейку размягчают? ;) так что мужа бери в оборот!!
  • 0

#90539
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Долго писать, в общем вот

ааа, ну я так целыми днями сижу, по-другому не удобно :spy:

Да?? Прям стопа к стопе и на коленки давишь?
У меня вроде растяжка неплохая, но после 20-ти минут такого сидения, я с трудом ноги в кучу собираю. ;)

Наяна, ты кста помнишь же, чем шейку размягчают? laugh.gif так что мужа бери в оборот!

не, мне шейку рановато, мне б сейчас чтоб живот хоть чуть-чуть опустился, чтоб снять этот бандаж дурацкий
  • 0

#90540
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да?? Прям стопа к стопе и на коленки давишь?
У меня вроде растяжка неплохая, но после 20-ти минут такого сидения, я с трудом ноги в кучу собираю. ;)

просто по-турецки мне не удобно, ступни затекают. а так само то! ну на колени конечно не давлю, но они и так почти лежат... на растяжку тьфу-тьфу не жалуюсь, она у меня от природы хорошая. это у нас семейное! бабушка до сих пор в 80 лет на шпагат садится :spy: на это и надеюсь при родах...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.