Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#90601
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
мне кажется срок родов можно отсрочить немного)
не жить половой жизнью, поменьше напрягаться, тяжести не поднимать, побольше отдыхать...
  • 0

#90602
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


У нас седня были дебаты по поводу выбора РД с мамой, она там уже успела устроить соц.опрос друзей знакомых ))

ого надо же!! и че удалось выяснить?


Да там советчики такие, я не могу ;) Зачем говорят платить еще и договариваться не надо, можно и на скорой, типа "вот в наше время все на скорой уезжали и все прекрасно проходило" :spy:

А так нашлись знакомые в роддоме на Папанина, но туды я не хочу
Наверное или ИЗМИР или Керуен или 3-РД...Хотя еще мнение мож 10 раз поменяется - до середины марта или начала апреля еще подумаю и потом пойду договариваться...
  • 0

#90603
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Саша завязывай хандрить!!! под кустом она собралась рожать, ага! приходи хоть ко мне домой рожать, тут потеплее, чем под кустом ;)

Мани ты настоящий друг...а на курсах вас учили роды принимать :spy:
  • 0

#90604
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

девочки подскажите в самсу сырой фар кладут или уже обжаренный ? боюсь что после обжарки она не будет такой сочной....

Сырой
  • 0

#90605
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

девочки подскажите в самсу сырой фар кладут или уже обжаренный ? боюсь что после обжарки она не будет такой сочной....


С сырым вкуснее и сочнее, просто надо посмотреть, чтобы прожарился он...А с обжареным предварительно я делала один раз, мне не понравилось, сухо получается, больше не стала
  • 0

#90606
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани ты настоящий друг...а на курсах вас учили роды принимать :)

не учили, но мне кажется у меня получится! сколько фильмов смотрела, там все вечно орут "мне нужна теплая вода и много тряпок", а этого добра у меня навалом :spy: не боись, я самых авторитетных гинекологов с нашей темы позову, как-нить примем! ;)
  • 0

#90607
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



А ПДР когда?


ПДР ставят на 28 февраля, но если честно хочет мартовского :spy: ... хотя что то с каждым днем с мужем сомневаемся, что доходим до марта ;)

а что там 28 февраля - 1 марта рядом же. Пара минуток и оп-ляяяя.
У мну сына родился 00-05. А девочка в палате 23-55. Все смеялась ее мамашка над нами - типа а мы старше ля-ля-ля...
  • 0

#90608
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да там советчики такие, я не могу :spy: Зачем говорят платить еще и договариваться не надо, можно и на скорой, типа "вот в наше время все на скорой уезжали и все прекрасно проходило" :)

надо же! а моя мама наоборот сказала, что если бы в то время была возможность, она бы последнее бабло отдала врачу, чтобы рожать по договору! и когда я в начале беременности заикалась, что может без договора, она только у виска крутила ;)
  • 0

#90609
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Да там советчики такие, я не могу :spy: Зачем говорят платить еще и договариваться не надо, можно и на скорой, типа "вот в наше время все на скорой уезжали и все прекрасно проходило" :)

надо же! а моя мама наоборот сказала, что если бы в то время была возможность, она бы последнее бабло отдала врачу, чтобы рожать по договору! и когда я в начале беременности заикалась, что может без договора, она только у виска крутила ;)


Ну вот моя тоже не в восторге и говорит "ты не представляешь что такое был советский роддом" ))
А ты уже определилась с РД?

Сообщение отредактировал Pantera: 16.02.2010, 21:57:16

  • 0

#90610
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Мани ты настоящий друг...а на курсах вас учили роды принимать :)

не учили, но мне кажется у меня получится! сколько фильмов смотрела, там все вечно орут "мне нужна теплая вода и много тряпок", а этого добра у меня навалом :spy: не боись, я самых авторитетных гинекологов с нашей темы позову, как-нить примем! ;)

ну все - заметано. Если визу не дадут - готовь тряпки и воду :)
  • 0

#90611
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

не учили, но мне кажется у меня получится!

Мы к тебе потом встанем в очередь ;)
  • 0

#90612
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мы к тебе потом встанем в очередь :spy:

неее девчонки сорри, я вас лучше потом обучу и сама к вам пойду! а то как-то не сподручно с малышней в охапку роды принимать ;)
  • 0

#90613
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Пойду я девоньки спать. :spy:
Говорят утро вечера мудреннее. А завтра еще к аг посмотрю на ее :) глаза.
Так что - всем спокойной ночи и сладких снов про масиков! ;)
  • 0

#90614
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

не учили, но мне кажется у меня получится! сколько фильмов смотрела, там все вечно орут "мне нужна теплая вода и много тряпок", а этого добра у меня навалом :spy: не боись, я самых авторитетных гинекологов с нашей темы позову, как-нить примем! ;)

:)
  • 0

#90615
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

:spy: пришла от терапевта в расстроенных чувствах :) час сидела даже писать не хотелось. Она мне должна была уже заключение на роды дать что все ок у нас не смотря на ужасные прогнозы. Все было всю Б хорошо. А тут смотрит во вчерашний анализ ОАМ - а там и белок и лейкоциты :D Мы с ней тааак расстроились. И это сейчас когда уже в РД собралась. Ну она конечно подбадривает говорит что еще не сильно а так только начало захватили и можно еще все исправить до родов. Но все равно я так расстроилась. Так неприятно. Набрала таблеток. Через недельку опять к ней на прием с анализом. :) плакаю я :)

Розочка, не расстраивайся! Подлечишься чуток и все будет нормуль! ;) ты только настройся на хороший лад!
  • 0

#90616
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, мне муж сей час от изжоги притащил "таблетки от изжоги печаевские", в противопоказаниях "не выявлены", состав: кальция карбонат, магния карбонат, сахар, масло мяты перечной, магния стереат, пищевой ароматизатор...
Как думаете, нам такое можно?
  • 0

#90617
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Наяна, кстати насчет этого упражнения. когда почувствуешь, что уже нифига не тянется, все растянулось, то попробуй оторвать пятки друг от друга, как будто на носочки встаешь - словишь второй подход растяжки ;)
  • 0

#90618
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
А я сегодня купила вещички для малыша в РД ;) :spy:
Надеюсь, ничего не забыла..
у кого были супер-пупер списки, плииииз, скиньте мне в личку.
  • 0

#90619
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, мне муж сей час от изжоги притащил "таблетки от изжоги печаевские", в противопоказаниях "не выявлены", состав: кальция карбонат, магния карбонат, сахар, масло мяты перечной, магния стереат, пищевой ароматизатор...
Как думаете, нам такое можно?


а минералка и холодное молоко не помогает?
  • 0

#90620
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

А я сегодня купила вещички

классно, где шоппилась? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.