Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#90541
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да и упражнения я делаю каждый день, ну которые МС давала... уже и не знаю куда тянуться :spy:

а вот Кегеля ленюсь, так они мне не нравятся ;)
  • 0

#90542
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Долго писать, в общем вот
Изображение

Я так сижу достаточно часто - мышцы расстягиваю...
  • 0

#90543
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Атик, как здоровски, что документ нашли ;)
Я сегондя, кажется твоего брата видела, Максимом же зовут?

Да, он привозил разницу?
  • 0

#90544
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да, он привозил разницу?

Да.
молодой такой парень. Я почему то думала, что он немного старше, тем более когда сказала, что у него есть семья (если ничего ненапутала, хотя уверена в этом)...

Сообщение отредактировал L"eka: 16.02.2010, 20:54:51

  • 0

#90545
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Да мужа мне говорил, я тут с налоговой отчетностью все разбиралась, пока разобралась и вышла вас уже не было. :D

Ну ничего страшного...может еще увидимся до моих родов ;) сейчас сижу лопаю вашу картошку с мясом мммм вкусно на вынос брали а мужу манты. Он их посто обожает. Говорит тесто классное.

А вообще стала замечать что у меня аппетит пропал, что то ничего не хочется, могу ваще ничего не кушать весть день, или обойтись кашкой раз в день!

У меня по-всякому...бывает весь день без аппетита а бывает что ем без остановки как сегодня например. С чем связанно? Хоть бы такой аппетит не посетил прямо перед родами... :)

девчонки я тут очередную думу надумала... если у меня Брекстонов нет, то не значит ли это, что моя малышня может в пузике задержаться?? типа матка не готовится, организму пофик ваще на то, что я хочу в срок :spy:

Мани - что за чушь... :) я 1ую и 2ую Б вообще даже слово не знала такое брекстоны :) в этот раз с 24 нед начались уже. Все индивидуально имхо Выберется она у тебя в срок ей положенный.
  • 0

#90546
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Atik
ну правильно,им там удобнее!а пол разный?ск.кг прибавила итого?

когда вставала на учет в 11-12 нед. весила 64 кг. до Б вес колебался 65-67. сейчас на домашних весах 77,5, в ЖК 79,5.
  • 0

#90547
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Да, он привозил разницу?

Да.
молодой такой парень. Я почему то думала, что он немного старше, тем более когда сказала, что у него есть семья (если ничего ненапутала, хотя уверена в этом)...

нет, он пока молодой, может это не он был? када придет спрошу ;)
  • 0

#90548
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани - что за чушь... :) я 1ую и 2ую Б вообще даже слово не знала такое брекстоны :) в этот раз с 24 нед начались уже. Все индивидуально имхо Выберется она у тебя в срок ей положенный.

лаааана как скажешь :spy: у меня наверное фобия - переносить... потому что я сама никак не хотела рождаться ;)
  • 0

#90549
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

да нет именно та, которую надо варить! ;) просто я не варю, мне лень... она и так отлично разбухает!
я имею в виду конечно не гречку или рис, а овсянку:spy:

гречку тоже можно готовить без термической обработки, промыл, почистил и залил крутым кипятком. через мин 15. добавить молока и каша готова.
  • 0

#90550
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

гречку тоже можно готовить без термической обработки, промыл, почистил и залил крутым кипятком. через мин 15. добавить молока и каша готова.

но она не такая вкусная получается на мой взгляд.. я вареную люблю ;)
  • 0

#90551
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

нет, он пока молодой, может это не он был? када придет спрошу :spy:

Я и пишу, что молодой парень пришел. Почему то была уверена, что у него уже семья и постарше... Вот какие заскоки бывают ;)
  • 0

#90552
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, кто мучался изжогой, киньте рецептик, который с содой и лимоном или може т просто сода, не помню...
Что-то у меня все на кучу и изжога подкралась незаметно ;)
  • 0

#90553
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
;) пришла от терапевта в расстроенных чувствах :spy: час сидела даже писать не хотелось. Она мне должна была уже заключение на роды дать что все ок у нас не смотря на ужасные прогнозы. Все было всю Б хорошо. А тут смотрит во вчерашний анализ ОАМ - а там и белок и лейкоциты :) Мы с ней тааак расстроились. И это сейчас когда уже в РД собралась. Ну она конечно подбадривает говорит что еще не сильно а так только начало захватили и можно еще все исправить до родов. Но все равно я так расстроилась. Так неприятно. Набрала таблеток. Через недельку опять к ней на прием с анализом. :) плакаю я :)
  • 0

#90554
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

да и упражнения я делаю каждый день, ну которые МС давала... уже и не знаю куда тянуться :spy:

а вот Кегеля ленюсь, так они мне не нравятся ;)

Ну ты вообще монстр, я из как вспомню делаю. Кегеля тож забываю постоянно :)
  • 0

#90555
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


лаааана как скажешь :spy: у меня наверное фобия - переносить... потому что я сама никак не хотела рождаться ;)

Правда что фобия...скажи маме чтобы не пугала тебя страшными историями. :)
  • 0

#90556
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Роза, давай не плакай!! если она говорит, что все нормуль - то и ты не переживай! попьешь таблеточек и все будет хорошо...
  • 0

#90557
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, кто мучался изжогой, киньте рецептик, который с содой и лимоном или може т просто сода, не помню...
Что-то у меня все на кучу и изжога подкралась незаметно :spy:

Ренни попей. Хорошо еще Боржоми лично мне помогает. А от лимона может стать еще хуже, потому что изжога чаще всего бывает из-за повышенной кислотности и если еще добавить кислоты... ;)
  • 0

#90558
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Правда что фобия...скажи маме чтобы не пугала тебя страшными историями. :spy:

да она вообще молчит, я давным-давно знаю, что родилась чуть позже срока... просто раньше допустим давали это время еще походить, а сейчас как - 40 недель стукнуло и все - вызывать, кесарить... ;)
  • 0

#90559
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

;) пришла от терапевта в расстроенных чувствах :spy: час сидела даже писать не хотелось. Она мне должна была уже заключение на роды дать что все ок у нас не смотря на ужасные прогнозы. Все было всю Б хорошо. А тут смотрит во вчерашний анализ ОАМ - а там и белок и лейкоциты :) Мы с ней тааак расстроились. И это сейчас когда уже в РД собралась. Ну она конечно подбадривает говорит что еще не сильно а так только начало захватили и можно еще все исправить до родов. Но все равно я так расстроилась. Так неприятно. Набрала таблеток. Через недельку опять к ней на прием с анализом. :) плакаю я :)

Розочка, ну не плакай, пропьешь таблетки и се ок будет, я вот через 10 дней сдала после лечения и все прошло. А повторно не сказали пересдать, может неправильно собрала?
  • 0

#90560
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

;) пришла от терапевта

Роза, пролечишься и все нормально будет :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.