Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#90501
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Как у нее дела?

Да вроде нормльно, готовится на КС, говорит что ничего не ест. Будем держать кулачки завтра за неё

Я б тоже ничего не ела... Стресс то какой ;)
  • 0

#90502
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
как же лень перед вязать после спинки..там обычное полотно лицевыми рядами..вот у меня всегда так.Может заметили в моей темке,пинеточки носочки по одной паре;))одну свяжу,а на вторую лень))никогда так не делайте,теперь я не знаю как вязать вторую ножку,многое вязала на бум по кол-ву петель)
  • 0

#90503
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

как же лень перед вязать после спинки..там обычное полотно лицевыми рядами..вот у меня всегда так.Может заметили в моей темке,пинеточки носочки по одной паре:))одну свяжу,а на вторую лень))никогда так не делайте,теперь я не знаю как вязать вторую ножку,многое вязала на бум по кол-ву петель)

:) вот поэтому я тут ударными темпами и вяжу, пока не забыла :spy: и главное по схеме же вяжу, а все равно какие-то отступления постоянно из-за того, что не понимаю че там написано ;)
  • 0

#90504
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
ну всё, мну спаиньки((( ух...девочки, не болейте!
  • 0

#90505
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Приветики!
Кувшинчик, Юлия с экватором!!!

всем привет хочу поделиться мыслями и чувствами у меня родился самый прекрасный ребенок, мой сына. Хотя роды были очень сложными и было экстр. КС, уже дома с ребенком забываешь обо всем.

Поздравляю!!! Растите счастливыми и здоровенькими!!!

Девочки мы подали заявление в ЗАГС, регистрация будет 19 марта :) Я смеюсь, малыш дал толчок чтобы до загса доехать :)

Вау! Поздравляю!!!


назвали Аян, а при родах реально гемоглабин низкий становится, у меня сейчас 90, а в роддоме рядом девушка лежала у нее 75 вообще...

Давайте не будем народ пугать.
У меня после родов гемоглабин 146 был. Так что раз на раз не приходится ;)

Наверно у девочек во время Б. был низкий гемоглобин.

Девочки, урррааа, мой уд.личности нашли! муж уже съездил, забрал!!! без портмоне, ну да ладно, он мне верой и правдой 16 лет служил. пусть радует теперь и других)))



Да вроде нормльно, готовится на КС, говорит что ничего не ест. Будем держать кулачки завтра за неё

Я б тоже ничего не ела... Стресс то какой :spy:

Перед КС нельзя есть :)
  • 0

#90506
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, подскажите, в 3 роддом вход с Жубанова или Маречека? А то я на карте нашла, но не могу понять откуда лучше подъехать.
  • 0

#90507
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, подскажите, в 3 роддом вход с Жубанова или Маречека? А то я на карте нашла, но не могу понять откуда лучше подъехать.

ты решилась? ;)
  • 0

#90508
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Девочки, подскажите, в 3 роддом вход с Жубанова или Маречека? А то я на карте нашла, но не могу понять откуда лучше подъехать.

ты решилась? :spy:

Ну пока вроде настроена ;)
  • 0

#90509
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Девчата, ну вы и строчите :spy:
я весь день дома сижу, а читать все равно не успеваю ;)
  • 0

#90510
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
я тут смотрю, вы прям все такие мастерицы :spy:
вязать умеете.... ;) ...Девочки,я тож хочу....вы как? по ссылкам каким-то или просто я одна такая неумеха :)
  • 0

#90511
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Девочки, подскажите, в 3 роддом вход с Жубанова или Маречека? А то я на карте нашла, но не могу понять откуда лучше подъехать.

ты решилась? ;)



вход с Жубанова....
  • 0

#90512
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Спасибо!

Сообщение отредактировал Наяна: 16.02.2010, 19:19:47

  • 0

#90513
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Девочки, подскажите, в 3 роддом вход с Жубанова или Маречека? А то я на карте нашла, но не могу понять откуда лучше подъехать.

Вход с жубанова. С маречека это уже 5 роддом.
  • 0

#90514
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Привеет!
Мы с Орбиты , с рождением сыночка!
Atik , здорово что удостоверение нашлось, одной головной болью меньше.
Кувшинчик, Юль , с экватором вас!
Кто с Марьям держит связь, огромный привет и пожелания скорейшей встречи с малышом!

Прогулялась сегодня на работу, соскучились там. Обратно думаю погуляю, пешком домой пойду, в общем замерзла пока дошла, устала капец, а прихожу домой, у нас еще оказывается и лифт не работает, в общем еще до 7 го этажа ковыляла.. Живот весь в напряге теперь.
Завтра с утра еду на осмотр к ЭК, может скажет уже когда рожу. И к АГ на прием, хоть бы все ок было!
Утром заметила растяжки.. ;) , расстроилась до слез сначала, ну потом отлегло, что ж теперь...
  • 0

#90515
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Кувшинчик, Юль , с экватором вас!

Спасибо дорогая! Ну ты и гуляка!! Еще и по такому морозу...
  • 0

#90516
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я тут смотрю, вы прям все такие мастерицы :)
вязать умеете.... ;) ...Девочки,я тож хочу....вы как? по ссылкам каким-то или просто я одна такая неумеха :)

ну кто-то умеет, а я по видео-уроку первые пинетки вязала:
http://lulanova19.narod2.ru/pinetki/

вторые уже по описанию:
http://oleksi.ru/kak...etki-sandaliki/
:spy:
  • 0

#90517
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Завтра с утра еду на осмотр к ЭК, может скажет уже когда рожу. И к АГ на прием, хоть бы все ок было!
Утром заметила растяжки.. ;) , расстроилась до слез сначала, ну потом отлегло, что ж теперь...

нуууу не расстраивайся! че много чтоли? все равно от нас тут почти ничего не зависит, не грусти!!
  • 0

#90518
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


я тут смотрю, вы прям все такие мастерицы :)
вязать умеете.... ;) ...Девочки,я тож хочу....вы как? по ссылкам каким-то или просто я одна такая неумеха :D

ну кто-то умеет, а я по видео-уроку первые пинетки вязала:
http://lulanova19.narod2.ru/pinetki/

вторые уже по описанию:
http://oleksi.ru/kak...etki-sandaliki/
:)



Ох, спасибо большое!!! :) ...теперь и я попробую :spy:
  • 0

#90519
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки я тут очередную думу надумала... если у меня Брекстонов нет, то не значит ли это, что моя малышня может в пузике задержаться?? типа матка не готовится, организму пофик ваще на то, что я хочу в срок ;)
  • 0

#90520
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Завтра с утра еду на осмотр к ЭК, может скажет уже когда рожу. И к АГ на прием, хоть бы все ок было!
Утром заметила растяжки.. :spy: , расстроилась до слез сначала, ну потом отлегло, что ж теперь...

Валли, а у тебя предвестники есть? Ну там тренировочные, живот опустился, пробка?

Насчет растяжек неприятно конечно, но, действительно, что поделаешь, я тоже смирилась уже ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.