Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#90461
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да. Может просто съела что-то не то?

да если бы я че-нить ела :( аппетита совсем нет, с утра покушаю кашку и жду до вечера мужа...
лана, буим считать, что это от голода :weep:
  • 0

#90462
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
заканчиваю вязать спинку платье..уффф..)))
  • 0

#90463
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Atik
ой здорово!!!конечно родишь сама!все будет отлично!а :weep:как они лежат?оба вниз головкой?

можно сказать валетом :( одна в головном, другая в тазовом. говорят что это самое благоприятное положение)))

Сообщение отредактировал Atik: 16.02.2010, 17:17:14

  • 0

#90464
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений


это изжога, у меня сейчас тоже самое, сожрала 3 сырка и на тебе. феее :( :weep:

неее это не изжога, уж изжогу я хорошо знаю! :D именно легкая тошнота!

у меня когда наемся, Ре подкатин ножками в сторону желудка, вот тогда есть ощущения обратное насыщению ))
а еще при давлении, когда голова немного как-будто нетрезвая //
  • 0

#90465
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
помните я на прошлой неделе писала про изжогу, что бывает с утра после завтрака? это от каш Быстров! как раз на той неделе 3 дня их ела! как только перестала - никакой изжоги. фуууу теперь никогда их есть не буду, а раньше так любила!!
  • 0

#90466
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Да. Может просто съела что-то не то?

да если бы я че-нить ела :( аппетита совсем нет, с утра покушаю кашку и жду до вечера мужа...
лана, буим считать, что это от голода :weep:

Ну ты даешь, моришь голодом ребенка! Вполне может быть и от голода, иди пожуй че-нить :D
  • 0

#90467
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Атик, как здоровски, что документ нашли :(
Я сегондя, кажется твоего брата видела, Максимом же зовут?
  • 0

#90468
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, урррааа, мой уд.личности нашли! муж уже съездил, забрал!!! без портмоне, ну да ладно, он мне верой и правдой 16 лет служил. пусть радует теперь и других)))

Здорово! Классно! А то ко всем заботам еще и восстановление доков :(

че-то меня иногда подташнивает. странное ощущение, давно не испытанное. так слабенько, почти не заметно... к чему бы это??

Мани у мну на твоем сроке так было. жаловалась АГ оказалось печень выписала хофитол. Попила - нормально. Это деть давит на печень желчь выделяется вот и тошнотики :weep:
  • 0

#90469
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

у меня когда наемся, Ре подкатин ножками в сторону желудка, вот тогда есть ощущения обратное насыщению ))
а еще при давлении, когда голова немного как-будто нетрезвая //

точно! нетрезвая голова!!! я еще несколько раз за сегодня дышала, как на курсах учили, так после этого таааак кумарило :(
  • 0

#90470
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну ты даешь, моришь голодом ребенка! Вполне может быть и от голода, иди пожуй че-нить :D

да я не специально, день такой :weep: дня 3 :( зато по вечерам гадости жру, вот праздник :D

Мани у мну на твоем сроке так было. жаловалась АГ оказалось печень выписала хофитол. Попила - нормально. Это деть давит на печень желчь выделяется вот и тошнотики :)

мда...
  • 0

#90471
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
девочки, не понимаю как можно писать страшные моменты про роды, а потом как ни в чем не бывало желать успешных родов... ни какой логики /// ИМХО - данная тема создана для помощи тем кто только готовится и для того, чтобы рассказать как можно поступить в сложной ситуации... зачем запугивать заранее?!?
  • 0

#90472
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Atik
ну правильно,им там удобнее!а пол разный?ск.кг прибавила итого?

Pajani Mani
а ты покупай обычную кашу,которую нужно долго варить,зато полезнее.Я только такую и покупаю для сына,мужа да и сама ем.Я "минутку" обожала но такие теперь не покупаю.
  • 0

#90473
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мани у мну на твоем сроке так было. жаловалась АГ оказалось печень выписала хофитол. Попила - нормально. Это деть давит на печень желчь выделяется вот и тошнотики :(

У меня старший лежил попой с правой стороны и круглосуточно давил на печень... Тошноты не было, зато сама печень жутко болела. Как потом выяснилось, что деть желчные протоки передавливал и желчь застаивалась в пузыре... У меня из-за этого потом загиб протоков получился...
  • 0

#90474
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Norma Dg.
это вы наверно ко мне общаетесь?

я никого не запугиваю,и даже в мыслях ничего негативного нет,говорю все из жизни,может некорректно читается..сори
  • 0

#90475
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

девочки, не понимаю как можно писать страшные моменты про роды, а потом как ни в чем не бывало желать успешных родов... ни какой логики

Бывает, накипело, вообще это редко случается, большинство родов проходят нормально, вот только расцениваем мы все по разному, я думаю главное результат, сейчас смотрю на своего сына, который обнимает меня и говорит как он меня любит, это просто бесценно. Счастье - оно так близко.
  • 0

#90476
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Не пособие по родам, а отпускные декретные получить.
  • 0

#90477
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Norma Dg.
это вы наверно ко мне общаетесь?

я никого не запугиваю,и даже в мыслях ничего негативного нет,говорю все из жизни,может некорректно читается..сори

нееет это не Вы ))
последний пост в теме просто расстроил
новый человек, женщина, должна понимать, что такое беременные мамочки //
  • 0

#90478
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Pajani Mani
а ты покупай обычную кашу,которую нужно долго варить,зато полезнее.Я только такую и покупаю для сына,мужа да и сама ем.Я "минутку" обожала но такие теперь не покупаю.

да я обычную покупаю, только не варю (каждый день варить - я себе это плохо представляю :( ), а заливаю кипятком минут на 10, потом на минуту в микроволновку и клево получается!
  • 0

#90479
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Pajani Mani
если ты не варишь значит она не обычная,а моментальная да такая вкуснее получается в микроволновке!)))обычную именно варят минут 10-20.

Сообщение отредактировал Anusha: 16.02.2010, 17:32:58

  • 0

#90480
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Pajani Mani
если ты не варишь значит она не обычная,а моментальная да такая вкуснее получается в микроволновке!)))обычную именно варят минут 10-20.

да нет именно та, которую надо варить! :( просто я не варю, мне лень... она и так отлично разбухает!
я имею в виду конечно не гречку или рис, а овсянку:weep:

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 16.02.2010, 17:36:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.