Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#90161
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


А я седня такую прикольную штучку взяла попробовать - позволяет стирать вещи в стиралке без добавления порошка. На работе сотрудник себе купил, а я заинтересовалась, подумала что для ребеночка стирать вещички в самый раз, чтобы аллергии и раздражения на порошок не было :rolleyes:
Говорит, что отстирывает как и порошок и вещи не скатываются. Щас посмотрим, как достирает :smoke:

А что за штучка? Тоже хочу...


У меня описание есть, но завтра смогу выложить с работы, ну и заодно к этому времени у меня уже отзыв будет, как на личном опыте постирала :-)
Там такой шарик пластиковый с дырочками, а внутри него мелкие шарики с естественными природными наполнителями безалергенными и безвредными. Кидаешь его в машинку и включаешь - без порошка, без ничего.
Стоит 7500 тенге, хватает на примерно 800 стирок.
  • 0

#90162
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лёка я тоже вчера пекла но тесто осталось. Сейчас достала и допекала. Ну не могу я уже столько простоять чтобы вся кастрюлю напечь. Грешила потихоньку :smoke: пост же уже идет...

На сколько я знаю, беременным, кормящим и детям до 7ми лет - официально разрешено не придерживаться поста :-)
Так что ешь в свое удовольствие :rolleyes:
  • 0

#90163
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений






У меня описание есть, но завтра смогу выложить с работы, ну и заодно к этому времени у меня уже отзыв будет, как на личном опыте постирала :rolleyes:
Там такой шарик пластиковый с дырочками, а внутри него мелкие шарики с естественными природными наполнителями безалергенными и безвредными. Кидаешь его в машинку и включаешь - без порошка, без ничего.
Стоит 7500 тенге, хватает на примерно 800 стирок.

Первый раз о такой слышу, будем ждать твой отзыв, очень уж интересно что получится.
  • 0

#90164
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У меня описание есть, но завтра смогу выложить с работы, ну и заодно к этому времени у меня уже отзыв будет, как на личном опыте постирала :rolleyes:
Там такой шарик пластиковый с дырочками, а внутри него мелкие шарики с естественными природными наполнителями безалергенными и безвредными. Кидаешь его в машинку и включаешь - без порошка, без ничего.
Стоит 7500 тенге, хватает на примерно 800 стирок.

Средство от накипи,наверно, все таки прийдется использовать, а то техника полетит...
  • 0

#90165
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Блин, вот весь день честно придерживалась диеты - что б набранное за 2 дня немного ушло... И вот напекла блинов для мужа, пока его жду благополучно села лопать эти блины причем с расстопленным маслом... Прощай моя диета :rolleyes:
  • 0

#90166
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Блин, вот весь день честно придерживалась диеты - что б набранное за 2 дня немного ушло... И вот напекла блинов для мужа, пока его жду благополучно села лопать эти блины причем с расстопленным маслом... Прощай моя диета :rolleyes:

Ну и ешь на здоровье если хочется, ну её эту диету.
  • 0

#90167
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Охо! А почему кесарить решили?

не знаю, она не написала! завтра ей звякну:(

Ты ей от нас пиривет закидывай, мы за нее преживаем.

да капец, вот совсем не верится! тусила-тусила с нами и тут рожать уже! 17 февраля - клевая дата!!

Мани када на лагман?

да хоть когда :rolleyes:
я себя презираю - 2 вечера подряд всякую гадость на ужин ем!! вчера картошку, а сегодня вообще вареники ;) так что лагман мне не помеха :smoke:

А я сегодня так расстроилась...

блииин давай не расстраивайся, че уж теперь поделать.. как получится - значит так и надо!

У меня несколько новостей.

с хорошей новостью поздравляю! а насчет плохих сочувствую :-)
  • 0

#90168
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Девочки, я достирала :rolleyes: Получилось прикольно - грязь и правда отстирывает, стирала кофту шерстяную мужу и полотенце :smoke: И запах такой легкий приятный остается на вещах :-)
  • 0

#90169
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Пока мне моя АГ не сказала, что надо бы посидеть на предродовой диете, все было прекрасно, набирала по чуть чуть себе... А тут, стоило услышать, что нельзя того, сего... меня как понесло, за неделю 2 кг! :smoke: :rolleyes:
  • 0

#90170
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девочки, я достирала :smoke: Получилось прикольно - грязь и правда отстирывает, стирала кофту шерстяную мужу и полотенце :-) И запах такой легкий приятный остается на вещах ;)

Что то подобное видела в рекламе... Это не ТВ шопа? :rolleyes:
  • 0

#90171
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ну и ешь на здоровье если хочется, ну её эту диету.

Меня потом АГ будет ругать... Я за 2 дня набрала недельную норму. :smoke:
А еще вчера свой живот мерила - он подрос наконец таки на целых 2см :rolleyes:
  • 0

#90172
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Девочки, я достирала :smoke: Получилось прикольно - грязь и правда отстирывает, стирала кофту шерстяную мужу и полотенце :-) И запах такой легкий приятный остается на вещах ;)

Что то подобное видела в рекламе... Это не ТВ шопа? :rolleyes:


неа, они особо здесь не продаются вроде бы еще, вот нашла в инете немного информации про них на корейском сайте, они похоже корейского производства:

Изображение

BIOCERA Green Ball
Cодержит антибактериальные ингредиенты и эффективные возможности для ликвидации бактерий, плесени и других вредных веществ, смягчает воду.
Позволяет добиться такого же эффекта очистки, как и любые стиральные порошки, но не имеет никаких аллергенных добавок и широко применяется как для стирки взрослых вещей, так и для одежды для новорожденных и детей.
Действие достигается за счет керамических частиц, которые воздействуют на воду длинноволновым инфракрасным излучением.
Срок использования одного мяча - 2-3 года при стирке раз в день.
  • 0

#90173
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки, всем приветик! Не осилила прочитать, все что вы написали!!

Скретти - рождением малыша!!!
Думаю Fanatku уже тоже можно поздравить!!!

Мани- зачетные пинетки, молодчинка!!!

А мне в субботу снилось, что я рожаю, и роды у меня прошли так быстро за три часа, и вроде муж даже приехать не успел :rolleyes:

А сегодня весь день шкаф разбирала и вещи в новую квартиру переносила, блин спина отваливается!
  • 0

#90174
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани- зачетные пинетки, молодчинка!!!

пасиб! ты не видела, какие я щас вяжу - ууууууу там ваще лепота! если конечно справлюсь :rolleyes:
  • 0

#90175
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

А мне в субботу снилось, что я рожаю, и роды у меня прошли так быстро за три часа, и вроде муж даже приехать не успел :rolleyes:


в жизни бы так, за 3 часа :smoke:
  • 0

#90176
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Мани- зачетные пинетки, молодчинка!!!

пасиб! ты не видела, какие я щас вяжу - ууууууу там ваще лепота! если конечно справлюсь :rolleyes:


показывай, что вяжешь :smoke: я тоже не видела :-)
  • 0

#90177
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
сижу и маюсь съесть мороженное или нет,
мани совесть моя стройная скажи мне очень вредно?
  • 0

#90178
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений



А мне в субботу снилось, что я рожаю, и роды у меня прошли так быстро за три часа, и вроде муж даже приехать не успел :-)


в жизни бы так, за 3 часа ;)

Было бы супер!!!! :rolleyes:
А еще я во сне все имя врача пыталась выяснить :smoke: , я же все никак с врачом определиться не могу
  • 0

#90179
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

я же все никак с врачом определиться не могу


а срок какой?
  • 0

#90180
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

сижу и маюсь съесть мороженное или нет,
мани совесть моя стройная скажи мне очень вредно?

Я вот тоже, думаю о мороженном с грецкими орехами :rolleyes:.
Думаю для тебя это не проблема, а вот у меня перебор в весе :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.