Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#90121
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Я горжусь тобой дорогая :-) так держать.

Наташка, напиши плз в 2-х словах как вязать то, что на схеме показано крестиками? обычный столбик - это что??

обычный столбик это который без накида, как ты подошву вязала же :D
  • 0

#90122
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки, нашу Мариямку в среду будут кесарить! не верится блиииин!!! как будто сама рожаю:-)))
  • 0

#90123
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

девчонки, нашу Мариямку в среду будут кесарить! не верится блиииин!!! как будто сама рожаю:-)))

Охо! А почему кесарить решили?
  • 0

#90124
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Ты ей от нас пиривет закидывай, мы за нее преживаем.
  • 0

#90125
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

девчонки, нашу Мариямку в среду будут кесарить! не верится блиииин!!! как будто сама рожаю:-)))

Ууууххх ты, осталось совсем чуть-чуть до встречи с малышкой! Держим за тебя кулачки, Мариям!!!
  • 0

#90126
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Девочки, привет! Забыла поздороваться))))
  • 0

#90127
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Мани када на лагман?
  • 0

#90128
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Ой я такой выкусный плов приготовила, ммм, а то плов такое дело или получился или нет.
  • 0

#90129
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девчата, привет! :D
А я сегодня так расстроилась...была у окулиста, ни хрена хорошего, извините за выражение...сетчатка из-за этой долбанной и нескончаемой работы с компьютером стала совсем слабой и растянулась, грит если дырочки, которые там образовались на 20-24-недельном сроке не залатать, то ждет меня плановое кесарево...если грит сделаем миниоперацию в апреле, но к июлю, к ПДР уже все зарубцуется и смогу сама родить без риска разрыва сетчатки... :eek:
Чет блин настра ваще нет....все гладко однозначно не бывают...скачу как лошадь....о беременности мне напоминает только живот, радуюсь жизни, а тут такая серьезная гадость вылезла...пришла чет аж разрыдалась....мерзко так....фуф! :-) :D :-)
  • 0

#90130
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочки, всем доброе утро, только дочитала, ну с пятницы и настрочили :D . А я была в субботу у АГ, поставила она мне ПДР 25 августа, но сказала, что прокесарят раньше, неделе на 38, т.е. после 11 августа.

Почему КС? У Вас по-моему первое было КС?

А нам ровно 36 неделек!!!!! :-)
ааааааа месяц остался, наверное будут тянуться эти недельки.....

Поздравляю!!! Помню, когда Вы маленькие на форум пришли (кажется еще с Планирования), вот время-то летит ...

что-то я не поняла что за новые правила..ОАМ теперь нужно сдавать в поликлинику??
раньше же в ЖК сдавали в кабинет для анализов..

Мне кажется, что во всех ЖК свои правила. Я в своей сдаю в поликлинику, они рез-ты передают АГ.
А на кровь у нас свой кабинет.

Девочки, здравствуйте! Я немного запуталась, кто где стоит на учете?

Тут наверно к единому мнению не придешь ... Я стою в госЖК, в очередях к АГ не сидела ни разу, на кровь если придешь пораньше, то тоже очень быстро сдашь. В лаборатории наверно и в платных есть очереди. Все бесплатно, УЗИ делаю там, где мне нравится. Еще у меня есть свой Г., к которой, если что могу обратиться за советом. Меня все устраивает, АГ работает с 8 (в опред. дни), поэтому можно успеть до работы, с кровью тоже самое. Я стою еще совсем немного, но пока не пожалела, что встала в гос.ЖК.
  • 0

#90131
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девчата, привет! :-)
А я сегодня так расстроилась...была у окулиста, ни хрена хорошего, извините за выражение...сетчатка из-за этой долбанной и нескончаемой работы с компьютером стала совсем слабой и растянулась

Свити, не расстраивайтесь, посмотрите на ситуацию с другой стороны - это хорошо, что обнаружили проблему, тем более ВОВРЕМЯ!!! А представьте, если бы вообще не знали и пошли бы сама рожать - остались бы без зрения, вот тогда и нужно плакать ... А сейчас берите себя в руки и все будет просто супер и глазки Ваши будут просто отлично видеть
  • 0

#90132
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
У меня несколько новостей. Хорошая и полохая :-) Во-первых гемостазиограмма не хорошая((( , тромбоциты низкие, гематолог тоже прописала кучу таблеток. а еще в заключении написала, что роды КС только по жизнненым показанием, лучше родить ЕР, обязательное присутствие гематолога на родах.

Во-вторых потеряла свой портмоне с уд.личности. там в Калкамане. денег почти не было, только на проезд. стояла там ревела как белуга. по спрашивала у охраны, никто ничего не приносил. сам дал денег, кое-как добралась до дому.

подожду завтра звонка от охранника, потом в ЦОН за новым уд.л. Кто подскажет, срочное изготовление за 3 дня или за неделю сейчас есть? и скока стоит?

А теперь о хорошем - доплер показал, что с малышней моей все хорошо, растут и развиваются. наконец-то совпали сроки УЗИ с моими расчетами и детки одного срока 34-35 недель.

Опять получился долгий рассказ :D
  • 0

#90133
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Девчата, привет! :D
А я сегодня так расстроилась...была у окулиста, ни хрена хорошего, извините за выражение...сетчатка из-за этой долбанной и нескончаемой работы с компьютером стала совсем слабой и растянулась

Свити, не расстраивайтесь, посмотрите на ситуацию с другой стороны - это хорошо, что обнаружили проблему, тем более ВОВРЕМЯ!!! А представьте, если бы вообще не знали и пошли бы сама рожать - остались бы без зрения, вот тогда и нужно плакать ... А сейчас берите себя в руки и все будет просто супер и глазки Ваши будут просто отлично видеть

Спасибо за поддержку... чет я расчувствовалась, не могу собрать себя в руки...грустно так стало...уже парочку персена закинула сегодня...чет расстроилась...мы ж беременные со своими странностями... :-)
  • 0

#90134
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
пойду почитаю вас...
  • 0

#90135
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

А теперь о хорошем - доплер показал, что с малышней моей все хорошо, растут и развиваются. наконец-то совпали сроки УЗИ с моими расчетами и детки одного срока 34-35 недель.

Опять получился долгий рассказ :-)

Поздравляю по сравнению со всем произошедшим результаты с УЗИ все покрывают, не перживай уд личности срочно делают кажется 5 или 7 дней.
Главное что малышки чувствуют себя отлично
  • 0

#90136
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

девчонки, нашу Мариямку в среду будут кесарить! не верится блиииин!!! как будто сама рожаю:-)))


скоро совсем уже будет обниматься со своей лялей, ой как волнительно :-)

У меня несколько новостей. Хорошая и полохая :D Во-первых гемостазиограмма не хорошая((( , тромбоциты низкие, гематолог тоже прописала кучу таблеток. а еще в заключении написала, что роды КС только по жизнненым показанием, лучше родить ЕР, обязательное присутствие гематолога на родах.

Во-вторых потеряла свой портмоне с уд.личности. там в Калкамане. денег почти не было, только на проезд. стояла там ревела как белуга. по спрашивала у охраны, никто ничего не приносил. сам дал денег, кое-как добралась до дому.

подожду завтра звонка от охранника, потом в ЦОН за новым уд.л. Кто подскажет, срочное изготовление за 3 дня или за неделю сейчас есть? и скока стоит?

А теперь о хорошем - доплер показал, что с малышней моей все хорошо, растут и развиваются. наконец-то совпали сроки УЗИ с моими расчетами и детки одного срока 34-35 недель.

Опять получился долгий рассказ :D

да уж вот обидно за портмоне, а вот то что с детьми всё хорошо это супер!!
  • 0

#90137
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Чет блин настра ваще нет....все гладко однозначно не бывают...скачу как лошадь....о беременности мне напоминает только живот, радуюсь жизни, а тут такая серьезная гадость вылезла...пришла чет аж разрыдалась....мерзко так....фуф! :-) :D :-)

А операция серьезная? а что АГ говорит как ре эта операция на глаза скажется? мне кажется в этой ситуации с АГ нужно решать.
Не переживай, все хорошо будет, положи ладонь на животик и сразу думаешь что все вокруг так относительно главое здесь под ладонью :D
  • 0

#90138
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Девчата, привет! :D
А я сегодня так расстроилась...была у окулиста, ни хрена хорошего, извините за выражение...сетчатка из-за этой долбанной и нескончаемой работы с компьютером стала совсем слабой и растянулась

Свити, не расстраивайтесь, посмотрите на ситуацию с другой стороны - это хорошо, что обнаружили проблему, тем более ВОВРЕМЯ!!! А представьте, если бы вообще не знали и пошли бы сама рожать - остались бы без зрения, вот тогда и нужно плакать ... А сейчас берите себя в руки и все будет просто супер и глазки Ваши будут просто отлично видеть

Свити, полностью согласна с Экспертом! Кесарево это не самое страшное! Главное здоровье, ваше и малыша!

У меня несколько новостей. Хорошая и полохая :-) Во-первых гемостазиограмма не хорошая((( , тромбоциты низкие, гематолог тоже прописала кучу таблеток. а еще в заключении написала, что роды КС только по жизнненым показанием, лучше родить ЕР, обязательное присутствие гематолога на родах.

Во-вторых потеряла свой портмоне с уд.личности. там в Калкамане. денег почти не было, только на проезд. стояла там ревела как белуга. по спрашивала у охраны, никто ничего не приносил. сам дал денег, кое-как добралась до дому.

подожду завтра звонка от охранника, потом в ЦОН за новым уд.л. Кто подскажет, срочное изготовление за 3 дня или за неделю сейчас есть? и скока стоит?

А теперь о хорошем - доплер показал, что с малышней моей все хорошо, растут и развиваются. наконец-то совпали сроки УЗИ с моими расчетами и детки одного срока 34-35 недель.

Опять получился долгий рассказ :-)

Хорошо, что допплер хорошоий, а начсет гемостазиограммы, я не разбираюсь, но думаю пропьешь таблетки и все будет ок. Ароды ты ведь и хотела ЕР, вот и родишь сама! Не переживай, все отлично будет!

По поводу УД - печально конечно. Я недавно сдавала доки - самое срочное у них 7 дней, стоит около 2000 тг. Единственная проблема - сейчас всех стариков напугали, что без нового УД им не будут пенсии выдавать и в ЦОНах сейчас толпы пенсионеров! Я когда сдавала доки, мы с мужем поехали к 8.30(открывается ЦОН в 9.00) - там уже очередь была, я только в 10 сдала.
  • 0

#90139
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Только хотела спросить, что о Мариям известно. Как раз прочитала. Кто с ней на связи передавайте от нас пожелание удачи!
Скоро в наших рядах будет пополнение :-)
  • 0

#90140
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Всем приветик! :D

Ой я такой выкусный плов приготовила, ммм, а то плов такое дело или получился или нет.


Вот уж точно, у меня плов тоже как русская рулетка - когда получается когда нет. Вернее съедобный он всегда, а вот так чтобы пальчики оближешь - это как выйдет :-)
У меня щас на работе мальчик таджик работает, рассказала мне технологию настоящего плова, там стока заморочек - но даже если это все соблюдать - не всегда выходит. Видимо у их нации дар готовить плов :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.