Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#90141
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девчонки, спасибо вам за реальную поддержку... :-)
Yasha_25, операция не супер серьезная конечно, но мало приятного, мерзкие ощущения, примерно те, которые я сегодня испытала, когда мне врач чем-то залазила в глаз, операция лазерная...будут латать дырочки на сетчатке чтобы она стала гладкой пусть даже и с рубчиками в местах запраеных дырок... грит после латания смысла делать плановое кесарево нет, будешь рожать сама...моя АГ с ней солидарна... :D
  • 0

#90142
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Девчата, привет! :-)
А я сегодня так расстроилась...была у окулиста, ни хрена хорошего, извините за выражение...сетчатка из-за этой долбанной и нескончаемой работы с компьютером стала совсем слабой и растянулась

Свити, не расстраивайтесь, посмотрите на ситуацию с другой стороны - это хорошо, что обнаружили проблему, тем более ВОВРЕМЯ!!! А представьте, если бы вообще не знали и пошли бы сама рожать - остались бы без зрения, вот тогда и нужно плакать ... А сейчас берите себя в руки и все будет просто супер и глазки Ваши будут просто отлично видеть


Свити, прально говорят - проблема есть и от нее никуда не денешься, зато вы узнали раньше и есть шанс все исправить! Удачи вам, чтобы все решилось!
  • 0

#90143
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

подожду завтра звонка от охранника, потом в ЦОН за новым уд.л. Кто подскажет, срочное изготовление за 3 дня или за неделю сейчас есть? и скока стоит?



Минимальный срок 3 дня, кажется около 3000-4000 тенге стоит! Больше срок - дешевле
  • 0

#90144
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А я сегодня вобще проспала свой прием к АГ - будильник выключила и не смогла встать себя пересилить...
  • 0

#90145
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


а ты запишись, чтобы друг за другом по времени было. так можно, наверное :-)

конечно можно! вот только куда пойдем то?

КТГ и доплера делать в один не желательно или должен быть промежуток в час между ними. В ХАКе можно сделать на Абая-Алтынсарина. стоит 1500, запись заранее как обычно.
  • 0

#90146
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, у Мариям ник какой, про кого вы говорите? А Я. родила? :rolleyes:
  • 0

#90147
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Девочки всем привет!
Какие вы все молодцы! Столько всего связали :rolleyes: ... Единственное, что связала кручком в своей жизни это панамка, и то сама не поняла как она у меня получилась.
Ануша, вы тут про ОАМ спрашивали, я же тож наблюдаюсь во второй, так сегодня там с утра девочки сдавали мочу... И вроде принимают также :smoke:

Представляете, я сегодня умудрилась упасть прямо перед ЖК... Женщина с регистратуры тааак заволновалась, оказ ца через окно увидела... А я так, слегла села на попу :-)
  • 0

#90148
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девчонки, нашу Мариямку в среду будут кесарить! не верится блиииин!!! как будто сама рожаю:-)))

Оооо удачи ей и самоиго наилучшего исхода КС! Жаль что не обошлось без КС. Но значит так угодно выше ее малышке появиться на свет. Главное чтобы с ними обоими все было хорошо!

Девчата, привет! :smoke:
А я сегодня так расстроилась...была у окулиста, ни хрена хорошего,

Ну не надо расстраиваться а тем более плакать. Может все еще образуется до июля времени полно. Не расстраивай себя и Ре. Главное надейся и верь в самое лучшее.

У меня несколько новостей. Хорошая и полохая :rolleyes: Во-первых гемостазиограмма не хорошая((( ,
во-вторых потеряла свой портмоне с уд.личности. там в Калкамане. денег почти не было, только на проезд. стояла там ревела как белуга. по спрашивала у охраны, никто ничего не приносил. сам дал денег, кое-как добралась до дому.

А теперь о хорошем - доплер показал, что с малышней моей все хорошо, растут и развиваются. наконец-то совпали сроки УЗИ с моими расчетами и детки одного срока 34-35 недель.

Атик - смаое главное с малышней все хорошо! Остальное вторично. Документы восстановятся. Хотя конечно такой шок. Я бы там тоже с ума сходила. Но это восстанавливается. А этот анализ у мну тоже так себе средненький. Кое какие показатели завышены. Таблеточки попила. После 36 нед. Их уже нельзя. Так что сейчас попьешь и все будет ОК. Главное что дадут родить ЕР. Это здорово! Удачи тебе и малышкам!
  • 0

#90149
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


У меня щас на работе мальчик таджик работает, рассказала мне технологию настоящего плова, там стока заморочек - но даже если это все соблюдать - не всегда выходит. Видимо у их нации дар готовить плов :)


А у меня муж какое то время жил в душенбе вот он теперь и готовит плов. Меня даже близко не пускает.

Девчонки, спасибо вам за реальную поддержку... :smoke:
Yasha_25, операция не супер серьезная конечно, но мало приятного, мерзкие ощущения, примерно те, которые я сегодня испытала, когда мне врач чем-то залазила в глаз, операция лазерная...будут латать дырочки на сетчатке чтобы она стала гладкой пусть даже и с рубчиками в местах запраеных дырок... грит после латания смысла делать плановое кесарево нет, будешь рожать сама...моя АГ с ней солидарна... :(

Дааа представляю, даже не представляю...эти ощущуния. Даже от осмотра плохо а уж операция :-)

А я сегодня вобще проспала свой прием к АГ - будильник выключила и не смогла встать себя пересилить...

Я тоже чуть не проспала сдать ОАМ выключила будильник и сплю проснулась от икоты сына в животе :)

Девочки, у Мариям ник какой, про кого вы говорите? А Я. родила? :rolleyes:

ивановичС
Я. родила девочку Дашу

Представляете, я сегодня умудрилась упасть прямо перед ЖК... Женщина с регистратуры тааак заволновалась, оказ ца через окно увидела... А я так, слегла села на попу :D

Ужас какой ;) чем пугаться из окна могли бы посыпать песочек перед ЖК :)

Сообщение отредактировал Майская_роза: 15.02.2010, 21:05:26

  • 0

#90150
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

А у меня муж какое то время жил в душенбе вот он теперь и готовит плов. Меня даже близко не пускает.


Вот наверное вкуснятина :rolleyes: ВОбще плов - по-моему мужское блюдо, мужчины вкусно готовят :smoke:
  • 0

#90151
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Я тоже чуть не проспала сдать ОАМ выключила будильник и сплю проснулась от икоты сына в животе :rolleyes:

Это он тебе подсказывал, чтобы ты шла к врачу ))
  • 0

#90152
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девчата, привет! :rolleyes:
А я сегодня так расстроилась...была у окулиста

Хорошо, что проблему заранее обнаружили. Прям сей час залатать неполучиться? Почему именно 24х недель надо ждать?
  • 0

#90153
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У меня несколько новостей. Хорошая и полохая

Атик, документы восстановятся, срочные меньше чем за неделю сделать должны :rolleyes: Хорошо, что охранник денег на проезд дал.
Поздравляю с хорошими результатами доплера.
  • 0

#90154
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А я седня такую прикольную штучку взяла попробовать - позволяет стирать вещи в стиралке без добавления порошка. На работе сотрудник себе купил, а я заинтересовалась, подумала что для ребеночка стирать вещички в самый раз, чтобы аллергии и раздражения на порошок не было :rolleyes:
Говорит, что отстирывает как и порошок и вещи не скатываются. Щас посмотрим, как достирает :smoke:
  • 0

#90155
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Девчата, привет! :rolleyes:
А я сегодня так расстроилась...была у окулиста

Хорошо, что проблему заранее обнаружили. Прям сей час залатать неполучиться? Почему именно 24х недель надо ждать?

Надо делать где-то на 20-24 неделе...безопасней для ляльки сказали...в апреле пойду...че делать! :smoke:
  • 0

#90156
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Представляете, я сегодня умудрилась упасть прямо перед ЖК... Женщина с регистратуры тааак заволновалась, оказ ца через окно увидела... А я так, слегла села на попу :rolleyes:

Правильно они напугались, если б что случилось - они б ответственность несли, потому что на их территории это произошло и по их вине.
Хорошо, что приземление относительно мягкое.
  • 0

#90157
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, я сей час блины делала... главное перед масленичной неделей сделала в воскресенье и вот сегодня только... Муж все равно счастлив будет :rolleyes:
  • 0

#90158
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
девочки, спасибо за поддержку :rolleyes:
  • 0

#90159
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Вот наверное вкуснятина :( ВОбще плов - по-моему мужское блюдо, мужчины вкусно готовят :)


Ага вкуснятина только ооочень редко он на такой подвиг сподабливается :-) это для нас женщин готовка - как работа ежедневный труд хочешь не хочешь - надо. А у мужчин должно быть особое вдохновение на это....ну у моего так


Я тоже чуть не проспала сдать ОАМ выключила будильник и сплю проснулась от икоты сына в животе ;)

Это он тебе подсказывал, чтобы ты шла к врачу ))

Ну да - а сдать очень надо было потому что завтра к терапевту с этим анализом а в среду к АГ! Деть ответственнее мамы :rolleyes:

А я седня такую прикольную штучку взяла попробовать - позволяет стирать вещи в стиралке без добавления порошка. На работе сотрудник себе купил, а я заинтересовалась, подумала что для ребеночка стирать вещички в самый раз, чтобы аллергии и раздражения на порошок не было :)
Говорит, что отстирывает как и порошок и вещи не скатываются. Щас посмотрим, как достирает :D

А что за штучка? Тоже хочу...

Девочки, я сей час блины делала... главное перед масленичной неделей сделала в воскресенье и вот сегодня только... Муж все равно счастлив будет :)

Лёка я тоже вчера пекла но тесто осталось. Сейчас достала и допекала. Ну не могу я уже столько простоять чтобы вся кастрюлю напечь. Грешила потихоньку :smoke: пост же уже идет...
  • 0

#90160
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

У меня несколько новостей. Хорошая и полохая
А теперь о хорошем - доплер показал, что с малышней моей все хорошо

Атик, не расстраивайтесь, все будет хорошо! Главное что малышки в порядке! ;)

Девчонки, спасибо вам за реальную поддержку... :smoke:
Yasha_25, операция не супер серьезная конечно, но мало приятного, мерзкие ощущения, примерно те, которые я сегодня испытала, когда мне врач чем-то залазила в глаз, операция лазерная...будут латать дырочки на сетчатке чтобы она стала гладкой пусть даже и с рубчиками в местах запраеных дырок... грит после латания смысла делать плановое кесарево нет, будешь рожать сама...моя АГ с ней солидарна... :-)

Свити, не переживайте, я прошла через ту операцию, правда почти 5 лет назад, это совсем не страшно и крайне необходимо при разрывах сетчатки,так что настройтесь на положительный результат и так оно и будет. Расстраиваться уж точно не надо! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.