Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#90201
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


А еще вчера свой живот мерила - он подрос наконец таки на целых 2см :rolleyes:

Поздравляю - растете! :smoke:


да, пора бы уже определиться, немного времени осталось :-) Я тут в 20 с копейками то переживать начала, что надо подыскивать ))

я тоже еще бесхозная... :( сегодня говорю мужу - что то я боюсь в рд идти договариваться он - ;)

ураааа связала аж 1 подошву для 1 пинетки:)))

Молодец Мани - к утру пинетки будут?



завтра к АГ. пойду в последний раз урааа!!!!!!!!

это где так в госЖК?
нам полных 37 и я еще хожу к аг.
  • 0

#90202
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

я тоже еще бесхозная... :smoke: сегодня говорю мужу - что то я боюсь в рд идти договариваться он - :rolleyes:


ой, а чего боишься то? :-)
  • 0

#90203
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


L"eka, мне так вобще страшно, если узи со временем нам покажет третью девочку, я-то все равно обрадуюсь, а вот муж.... ну если он начнет холодно коситься на мой живот... я даж не знаю... в глаз ему что-ли дам (образно говоря)...

Вы сей час 3его ребенка ждете?
А насчет "в глаз" надо попробовать :) Главное не промахнуться, а то они у него узкие ;)


Да, мы сейчас третьего ребенка ждем, поэтому вопрос пола для нас остро стоит :D) А насчет "в глаз" - если правильно настроишься - не промахнешься! :)

Девчата, привет! :(
А я сегодня так расстроилась...была у окулиста, ни хрена хорошего, извините за выражение...сетчатка из-за этой долбанной и нескончаемой работы с компьютером стала совсем слабой и растянулась, грит если дырочки, которые там образовались на 20-24-недельном сроке не залатать, то ждет меня плановое кесарево...если грит сделаем миниоперацию в апреле, но к июлю, к ПДР уже все зарубцуется и смогу сама родить без риска разрыва сетчатки... :)
Чет блин настра ваще нет....все гладко однозначно не бывают...скачу как лошадь....о беременности мне напоминает только живот, радуюсь жизни, а тут такая серьезная гадость вылезла...пришла чет аж разрыдалась....мерзко так....фуф! :rolleyes: :smoke: :-)


Sweety, не расстраивайся! Я сама проходила через эту операцию три раза, причем два из них во время первой и во время второй беременности. Она не страшная, немного неприятная только, тебе просто лучиком в глаз постреляют и все, практически ничего не чувствуется при этом.... Беременности никакого вреда не наносит, я по крайней мере по своим детям не вижу :) И я знаю кучу народу, которые после этой операции родили естественным путем, и все у них нормально прошло... Не переживай, если тебе подлатают разрывы, то никто тебя из-за сетчатки не отправит на кесарево.
  • 0

#90204
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


ну 36 неделек уже, думаю хватит к ней ходить, теперь уже буду ждать роды.


А РД выбрали? Где будете?

да договорилась уже во втором, по этому и не буду больше к АГ. бегать если что к врачу позвоню.
  • 0

#90205
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



я тоже еще бесхозная... :smoke: сегодня говорю мужу - что то я боюсь в рд идти договариваться он - :rolleyes:


ой, а чего боишься то? ;)

не знаю...наверное такой психологический страх больниц именно стационаров...кажется прийду и останусь там ....рожать...хотя так и так через 2 недели рожать...в общем сумбур в голове. Ждала ждала рождения а теперь как первоклассница ха-ха первородка :-)
  • 0

#90206
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
МиЦ как я поняла у вас сейчас детки разнополые? М и Д? А кого хотите?
  • 0

#90207
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


А мы пойдем собираться на масленницу, хочу на воздух, вот интересно мои штаны вместят меня?

Хорошо вам погулять! :rolleyes:

А я действовала по твоему совету - вчера весь день и всю ночь лежала на том боку, где у малыша головка была, а рано утром почувствовала икоту снизу! Надеюсь я не ошиблась ион перевернулся, бандаж на всякий случай нацепила :smoke:



Наяна, подскажи пожалуйста, у тебя, когда ребеночек переворачивался боли какие-нитьбыли? Просто у меня тоже малыш лежал поперек, а в субботу ночью часа 2 живот очень сильно болел и временами колол, а на утро живот поменял немного форму (стал такой вертикальный)...но теперь я очень не отчетливо чуствую шевеления..и они где-то как будто в мочевом пузыре...вот я и не знаю, нормально ли прошел процесс, если это был он?
  • 0

#90208
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Молодец Мани - к утру пинетки будут?

нееееее :rolleyes: :smoke: у меня уже палец от крючка болит!! довяжу вторую подошву и усе... остальное завтра буду осиливать..
  • 0

#90209
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Что то кушать захотелось...пойду ка я от греха подальше (от холодильника) спать.
Всем споки чмоки и увидеть во сне своих пузожителей! :rolleyes:
  • 0

#90210
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

МиЦ как я поняла у вас сейчас детки разнополые? М и Д? А кого хотите?



Так в том-то и дело, что две девочки у нас! :rolleyes: Я сказала мужу: сразу настраивайся на девочку, если что не так обидно или, наоборот, приятный сюрприз получится!
  • 0

#90211
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
13dma, А во втором, если не секрет у кого именно рожаете?
  • 0

#90212
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

13dma, А во втором, если не секрет у кого именно рожаете?

У Чепрасовой Т.В.
  • 0

#90213
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



нам полных 37 и я еще хожу к аг.

Мы тоже еще ходим... И на курсах нам сказали, что последние недели чуть ли не через каждые 3 дня надо будет ходить к АГ :rolleyes:
  • 0

#90214
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Поздравляю - растете! :rolleyes:

Спасибо :(

не знаю...наверное такой психологический страх больниц именно стационаров...кажется прийду и останусь там ....рожать...хотя так и так через 2 недели рожать...в общем сумбур в голове. Ждала ждала рождения а теперь как первоклассница ха-ха первородка ;)

Все таки лучше, чем под забором рожать :-) Так что собирайся с духом и вперед на переговоры :smoke:
  • 0

#90215
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девченки, у меня депрессия на счет врача, уже всю темку про третироддом перелистала, сижу реву!!! :rolleyes:
  • 0

#90216
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет! :rolleyes: мы тока вернулись с гостей... объееееелись :smoke:
пошла вас читать!
  • 0

#90217
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да, мы сейчас третьего ребенка ждем, поэтому вопрос пола для нас остро стоит :rolleyes:) А насчет "в глаз" - если правильно настроишься - не промахнешься! ;)

У нас 2 мальчика получилось из-за того, что оба раза в конце цикла беременнила :smoke: По одной книжке большая вероятность мальчиков в начале и в конце цикла, а в середине - девочки :-)
  • 0

#90218
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
:rolleyes: чего б такого съесть.. а?
  • 0

#90219
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У нас 2 мальчика получилось из-за того, что оба раза в конце цикла беременнила :smoke: По одной книжке большая вероятность мальчиков в начале и в конце цикла, а в середине - девочки :-)

там короче теория основана на том, что мужских спермиков больше, чем женских, они быстрее, но менее живучие. вот и получается, что если ПА был до овуляции, то больше вероятность девочки, т.к. мужские все сдохнут, не дождутся созревания яйцеклетки. а если во время овуляции - то больше шансов у мужских, так как они быстрее и их больше. уф, взмокла пока писала :rolleyes:
  • 0

#90220
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девченки, у меня депрессия на счет врача, уже всю темку про третироддом перелистала, сижу реву!!! :rolleyes:

ну ты чего?? не знаешь к кому идти чтоли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.