Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#90101
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
офигеть как прикольно вязать крючком №2! все так плотно получается и красиво!
  • 0

#90102
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

офигеть как прикольно вязать крючком №2! все так плотно получается и красиво!

вошла в раж - не остановить теперь! :-)
  • 0

#90103
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
не говори!! оказывается так интересно:-) я еще все удовольствие растягиваю, сюда захожу читать:D))
  • 0

#90104
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Дина соединять надо обычной воздушной петлей
  • 0

#90105
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

оо, будет здорово! :D я к 10:30 иду!

Мне к 11,30, могу к 11 подъехать и 30мин будет на поболтать :-)
  • 0

#90106
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А я в чтение ушла. Кто-нить Маринину любит? У нее трилогия вышла новая, я все выходные от второй части оторваться не могла, сейчас вот третью начинаю. :-)

Сообщение отредактировал Наяна: 15.02.2010, 18:42:30

  • 0

#90107
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина соединять надо обычной воздушной петлей

ага я так и соединяла. можешь мной гордиться, вяжу 3-й ряд!!! :-)
  • 0

#90108
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
как дела с вязанием девчата?все получается?завтра иду на прием вместе с сыном:-) негде его оставить..
  • 0

#90109
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
с ума сойти!!! смотрю на то, что у меня получается, и рука тянется нажать ctrl+S :-)
  • 0

#90110
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Девочки спасибо за поздравления! Это реально счастье, она такой путь прошла, и всю Б практически с больнички не выходила, причем практически никто не хотел браться за неё, потому как случай уникальный, перед Б она попала в аварию и её практически по косточкам собирали, она чудом выжила, и осталась инвалидом, но мой братишка не бросил её после этого и женился и вот у них теперь ляля появилась :-)

Поздравляю!!! За всё что она пережила Бог вознаградил её и подарил доченьку. Пусть всё у них будет хорошо. И брат молодец, не оставил в трудную минуту, не каждый так сможет.
  • 0

#90111
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у кого есть лишний крючок №5???или кому он не нужен куплю или поменяю у меня №4
  • 0

#90112
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

А я в чтение ушла. Кто-нить Маринину любит? У нее трилогия вышла новая, я все выходные от второй части оторваться не могла, сейчас вот третью начинаю. :D

я читаю, надо взять почитать=)


Дина соединять надо обычной воздушной петлей

ага я так и соединяла. можешь мной гордиться, вяжу 3-й ряд!!! :-)

Я горжусь тобой дорогая :-) так держать.
  • 0

#90113
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я горжусь тобой дорогая :-) так держать.

Наташка, напиши плз в 2-х словах как вязать то, что на схеме показано крестиками? обычный столбик - это что??
  • 0

#90114
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


А я в чтение ушла. Кто-нить Маринину любит? У нее трилогия вышла новая, я все выходные от второй части оторваться не могла, сейчас вот третью начинаю. :-)

я читаю, надо взять почитать=)

У меня в электронном виде все 3 части есть, если хочешь, могу скинуть.


Претти, привет! Ты мне обещала скинуть списки покупок для малыша и про пеленки что-то (каких сколько, размеры и т.д.) Отправь в ЛС плиз. :D
  • 0

#90115
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

аааааа жуть что у нас тут твориться..... :-) я все никак не могу привыкнуть к выкидонам тутошней погоды! :-)
Каждый раз муж надо мной трещит когда я вдруг делаю круглые и безумные глаза от порывов ветра! :D :D

Я когда с А-ты приехала на Дальний Восток - тоже не могла привыкнуть к их штормовому океаническому ветру когда срывает все вокруг. Страааашно так :eek: особенно ночью. Стекла крыши трещат. Утром поваленные деревья унесенные балконы :D

можно я пожалуюсь
я вернулась в то состояние , которое было в начале Б, все время хочестя спать
который день сплю в обед, пока ребенка уклавдываю, сама засыпаю :eek:

То же самое. Мы наверное готовимся к бессонным ночам. Я как зомби хожу. В машине раньше в жисть не спала. А тут - только трогаемся у меня уже глаза закатились :D
А ре сколько? Ночью к нему встаешь еще?
  • 0

#90116
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Претти, привет! Ты мне обещала скинуть списки покупок для малыша и про пеленки что-то (каких сколько, размеры и т.д.) Отправь в ЛС плиз. :-)

У меня два списка есть. Кто-то сбрасывал. Я и там смотрю и там. Что мне надо выбираю...хочешь сброшу?

Наяна я тоже весь день проспала и прошаталась по квартире и в итоге что наметила - ничего не сделала :-)

У меня гора маленького детского настиранного лежит. Ждет глажки. Да еще взрослое накопилось.
Девочки кто как гладит. Я обычно стояла возле глад доски. Сейчас долго не могу стоять - ноги и спина болят. А сидя не привыкла....как быть то :D
  • 0

#90117
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

У меня два списка есть. Кто-то сбрасывал. Я и там смотрю и там. Что мне надо выбираю...хочешь сброшу?

Наяна я тоже весь день проспала и прошаталась по квартире и в итоге что наметила - ничего не сделала :D

У меня гора маленького детского настиранного лежит. Ждет глажки. Да еще взрослое накопилось.
Девочки кто как гладит. Я обычно стояла возле глад доски. Сейчас долго не могу стоять - ноги и спина болят. А сидя не привыкла....как быть то :-)

У тебя наверное списки, которые Мани скидывала? Они у меня тож есть, спасибо. Мне Претти конкретно про пеленки обещала :D

Насчет глажки - я тут одной темки начиталась - Флайледи называется, там в общем система такая, что все по дому делаешь по 15 минут, чтоб не в напряг. Я теперь так глажу. Минут 15-20 глажу, потом иду другими делами занимаюсь, через какое-то время снова гладильная пятнадцатиминутка. Мне нравится, и не устаешь и не муторно, я за день столько успеваю перегладить! :-)
  • 0

#90118
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


У тебя наверное списки, которые Мани скидывала? Они у меня тож есть, спасибо. Мне Претти конкретно про пеленки обещала :D

Насчет глажки - я тут одной темки начиталась - Флайледи называется, там в общем система такая, что все по дому делаешь по 15 минут, чтоб не в напряг. Я теперь так глажу. Минут 15-20 глажу, потом иду другими делами занимаюсь, через какое-то время снова гладильная пятнадцатиминутка. Мне нравится, и не устаешь и не муторно, я за день столько успеваю перегладить! :-)

Не мне Мани не скидывала. Один список для рд мне ивановичС скидывала другой кто то из девочек давно еще осенью. Тоже в рд. А что там про пеленки особенного. Интерено просто что можно о пеленках.....

На счет глажки попробую. Придется видимо так. Все равно больше 15 минут мне не выстоять...
  • 0

#90119
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Наяна, надо будет попробовать :-) Действительно 15минут, не так долго... У меня на глажку шторы сей час, как посмотрю - волосы дыбором...
  • 0

#90120
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Ааааа все ударились в вязание - теперь и поболтать не с кем :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.