Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#90041
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна как здорово что малыш лег на свое место! такое облегчение.

Да, не говори, а то я извелась сама, мужа и вас тоже наверное достала уже :D

Девочки, мне стало так трудно дышать, я только сейчас почувствовала. Белье развесила и прям отдышаться не могу, глубокий вдох не могу сделать. А еще у меня кожа на пузе так болит сильно и растяжки пошли :-)
  • 0

#90042
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девченки у кого синдром гнездования начался????
Я вот хожу по квартире, думаю надо бы то сделать, это сделать, а самой так лень....ниче не хочется!!! :D Думаю когда же у меня синдром начнется!

Начался у мну уже...как гляну на календарь так скорость прибавляется :D

теперь я туплю, ничего не поняла, если 2-ой Ре, раньше рожать будешь чтоль?! :eek:

Да прям уж. Я первого за 4 дня до пдр родила, второго за 3 дня до пдр. Сейчас 3го посмотрим...если заложено природой то 40 недель надо ходить. Ну если там патологии какие то тогда получится меньше но это от течения Б.

Отчитываюсь по походу на Доплер после нервомотания в ГосЖК.
Я ходила к Галинтовскому, по Вашему совету.

Я спокойна как танк и решительна - никаких анализов на инфекции и восприимчивость к антибиотикам!
надоели!///
пойду к ним, когда отдохну от последнего посещения.
Вот!

Поздравляю с хорошим походом на УЗИ! Самое главное - твое спокойствие и настрой! Это 80% успеха и здоровья Ре!

Девочки, мне муж сей час по аське скинул: у нас общая знакомая родила ночью доченьку. Причем до роддома неуспели доехать - рожала дома мама роды приняла...

Вот это да :D а они с мамой живут...вот повезло...

эхххх какое то состояние - нестояния! Чего то хочется, а чего не знаю.... :eek:


а ты ляг поспи и все пройдет...я вот прилегла полежать и заснула. Встала - таак здорово!

девченки, поделитесь опытом, кто уже декретные получил, как быстро их вам начислили? Я после долгих мучений с моей бухгалтершей наконец-то сдала доки. ждууу:)))

Я сдавала 21го до сих пор тишина. Уже до родов и не надеюсь :-)


По знаку зодиака близнецы :-)

Вот мужики. Все то им не так..и что значит - косится. Пусть косится на то что в штанах у себя обнаружит :D Мой на первых 3 мес и особ когда пол не знали тоже нос морщил вот типа там девка наверное (судя по дурацким табличкам) и знак рыбы тоже не то для мужа они (рыбы) и такие и сякие...и тут прямо зацловывает и болтает с ним в пузе и знак рыб уже самый лучший. А что случилось - кто их знает мужиков. Но сыну уже обожает.
  • 0

#90043
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

никто не имеет желания со мной общаться. Или никто не знает? :-) Что ж, ладно. буду сама искать. Всем удачной беременности, без проблем и вопросов :D


все индивидуально. если есть возможность, то втавайте на учет в платную клинику.Для своего успокоения сходите в ЖК и посмотрите на врача, на разведку. В любом случае, решение принимать Вам. :-)

Сообщение отредактировал AnyOne: 15.02.2010, 16:29:37

  • 0

#90044
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Чернышка мы же Вам ответили. Посмотрите внимательнее, я писала сразу после Вашего сообщения, да и на предыдущей стр.тоже ответ есть :-)
Или же мы Вашего вопроса не поняли

Сообщение отредактировал Мадамка: 15.02.2010, 16:30:18

  • 0

#90045
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

никто не имеет желания со мной общаться. Или никто не знает? :-) Что ж, ладно. буду сама искать. Всем удачной беременности, без проблем и вопросов :D

Чернышка, не надо обижаться :D во-первых про то, кто где наблюдается, есть отдельная тема. во-вторых, мы тут много раз обсуждали то, куда вставать на учет, и к общему мнению не пришли. каждый кулик хвалит свое болото, поэтому все и отмалчиваются... лично я стою в районной ЖК и все довольна. но навязывать свое мнение не охота :-)
  • 0

#90046
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Наяна как здорово что малыш лег на свое место! такое облегчение.

Да, не говори, а то я извелась сама, мужа и вас тоже наверное достала уже :D

Девочки, мне стало так трудно дышать, я только сейчас почувствовала. Белье развесила и прям отдышаться не могу, глубокий вдох не могу сделать. А еще у меня кожа на пузе так болит сильно и растяжки пошли :-)

Наян а у тя где именно растяжки начались?
  • 0

#90047
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Чернышка мы же Вам ответили. Посмотрите внимательнее, я писала сразу после Вашего сообщения, да и на предыдущей стр.тоже ответ есть :-)
Или же мы Вашего вопроса не поняли

Извините, наверно я не нашла, честное слово, 2 раза искала ответ и не нашла...
  • 0

#90048
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Извините, наверно я не нашла, честное слово, 2 раза искала ответ и не нашла...

А ничего :D Мы понимаем, мы же беременные :-)
  • 0

#90049
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
у меня началась великая депрессия. я хочу на море. уже пересмотрела все отели, острова, узнала стоимость билетов и т.д., а поехать - не поеду. :-) не разрешает мне муж мой. а в башке моей дурной одно море..
  • 0

#90050
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
а у нас ветер пипец просто! :-) Если крышу не снесет, то окна точно повылетают!
"ветер с моря дул, ветер с моря дул......"

Сообщение отредактировал Долька.: 15.02.2010, 16:41:35

  • 0

#90051
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

у меня началась великая депрессия. я хочу на море. уже пересмотрела все отели, острова, узнала стоимость билетов и т.д., а поехать - не поеду. :-) не разрешает мне муж мой. а в башке моей дурной одно море..


у вас же срок небольшой, еще успеете съездить!
до 8-ми мес разрешается в самолет :D
  • 0

#90052
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
А я решила воспользоваться последней возможностью... 7 марта мы улетаем с мужем на Шри-Ланку... Боюсь только как я буду с токсикозом в дороге справляться....
  • 0

#90053
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
А самолет беременным не противопоказан?? я вот тоже хотела в мае полететь, но меня че-то все активно отговаривают.
  • 0

#90054
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

у вас же срок небольшой, еще успеете съездить!
до 8-ми мес разрешается в самолет :-)


не разрешает мне муж. не знаю, мож уговорю (хотя знаю на 100% - ответ будет НЕТ).
  • 0

#90055
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Да вряд ли. Вы же не прямо в овчину его положите все равно он одет будет и если бы нельзя имхо не стали бы делать детям такие конверты.. мы тоже взяли теплый овчиный.

ну все, окончательно успокоили :-) пасибочки!

Да прям уж. Я первого за 4 дня до пдр родила, второго за 3 дня до пдр. Сейчас 3го посмотрим...если заложено природой то 40 недель надо ходить.

я тоже так думаю.. ведь у многодетных самые младшие не могут родиться недоношенными

кстати мы тоже посмотрели 3 периода родов и еще больше убедились что рожать пойдем вдвоем! тоже настроилась держаться как та девушка Катя (кажется).. не киснуть, не ныть :D
  • 0

#90056
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наян а у тя где именно растяжки начались?

У меня вокруг пупа :eek:

у меня началась великая депрессия. я хочу на море. уже пересмотрела все отели, острова, узнала стоимость билетов и т.д., а поехать - не поеду. :D не разрешает мне муж мой. а в башке моей дурной одно море..

Я тоже без конца смотрю курорты, отели, пляжи, мужу показываю, он правда пальцем у виска крутит, когда я говорю, я ж на будущее! :-) :eek:
Планирую на сентябрь следующего года, малышу будет примерно 1,5 и у нас как раз будет 3-я годовщина свадьбы, отмечать поедем :D Я просто тащусь от самого процесса поиска :-)
  • 0

#90057
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
В самолет беременных не пускают только на очень поздних сроках... А так беременные путешествуют вовсю, еще и по командировкам мотаются...
  • 0

#90058
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Мы тоже планировали ехать недельке на 19-20. Уже почти что билеты взяли, а потом я испугалась... Подумала, не дай Бог что случится-в жизни себе не прощу. Я просто боюсь летать и могла разнервничаться сильно, для ре это конечно не есть хорошо. Потом там нет моих врачей и все такое. В общем струсила я и мы никуда не поехали...
  • 0

#90059
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Наян а у тя где именно растяжки начались?

У меня вокруг пупа :D


Блин у меня тоже кожа какая то странная вокруг пупка, но я все время разглядываю - растяжки не наблюдаю. Не знаю как дальше будит! :-)
  • 0

#90060
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Я тоже без конца смотрю курорты, отели, пляжи, мужу показываю, он правда пальцем у виска крутит, когда я говорю, я ж на будущее! :-) :D
Планирую на сентябрь следующего года, малышу будет примерно 1,5 и у нас как раз будет 3-я годовщина свадьбы, отмечать поедем :D Я просто тащусь от самого процесса поиска :-)


да сам поиск мне тож доставляет удовольствие. я вот тоже умом понимаю, что раньше ребенкиного года никуда не полечу, а вот мечты мои у лазурного берега с белоснежным песочком...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.