Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#89981
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ануша может я попозже детский акрил возьму. Куплю или поменяемся ;)
  • 0

#89982
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Teddybear
ой разная.Хлопок,мохер,шерсть,полушерсть,чистый детский акрил,цвета разные.Брала с расчетом на детское вязание,мягкое в постельных тонах


класс, ну поближе к событиям в личке договоримся! ;)
  • 0

#89983
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Если брать в учет М, то у тебя они раньше были, чем у меня, у меня певый день последних М 27-го июня был.

у меня на день раньше ;) но срок ставят как Наяне..

девченки, поделитесь опытом, кто уже декретные получил, как быстро их вам начислили? Я после долгих мучений с моей бухгалтершей наконец-то сдала доки. ждууу:)))

я сдала 21 января, денюжку скинули 1 февраля :laugh: но у вас вроде как позже девочки получают.. вас же больше

девочки вот такой конвертик на выписку мы сеня купили:

Изображение

никто так и не знает - может ли быть аллергия у малыша на овчинку?
  • 0

#89984
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ануша может я попозже детский акрил возьму. Куплю или поменяемся :-)

ок ;)


Teddybear
ой разная.Хлопок,мохер,шерсть,полушерсть,чистый детский акрил,цвета разные.Брала с расчетом на детское вязание,мягкое в постельных тонах


класс, ну поближе к событиям в личке договоримся! :spy:

договорились :)

Yudgy
слуш так быстро выплатили декретные! :(
какой красявый конвертик! :laugh: :D насчет аллергии не в курсе,не должно быть..имхо

Сообщение отредактировал Anusha: 15.02.2010, 14:48:11

  • 0

#89985
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

девочки вот такой конвертик на выписку мы сеня купили:
никто так и не знает - может ли быть аллергия у малыша на овчинку?

Юджи какой классненький конвертик, прелесть!!! Как раз для Астаны. У нас наверное потеплее будет ;)
  • 0

#89986
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Девочки спасибо за поздравления! Это реально счастье, она такой путь прошла, и всю Б практически с больнички не выходила, причем практически никто не хотел браться за неё, потому как случай уникальный, перед Б она попала в аварию и её практически по косточкам собирали, она чудом выжила, и осталась инвалидом, но мой братишка не бросил её после этого и женился и вот у них теперь ляля появилась ;)


братишка - настоящий мужчина и замечательный человек!
Пусть в их, пока, маленькой семье всегда будет счастье!
  • 0

#89987
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки вот такой конвертик на выписку мы сеня купили:

чудо!!! суперский!!!
  • 0

#89988
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений



Девы, как у вас себя малыши ведут? Мой что-то так притих ;)

моя тоже 2-й день не особо активная. вчера так вообще тихушничала, стааааабенькие такие шевелюшки были. мерзнут они наверное :laugh:

Мой сегодня относительно нормальныно двигается, а вот вчера вечером такое затишье было... Наверно из-за того, что всякой вредной ерунды наелась и печень сильно болела...

мой сегодня лениво потягивается :-)

Это реально счастье, она такой путь прошла, и всю Б практически с больнички не выходила, причем практически никто не хотел браться за неё, потому как случай уникальный, перед Б она попала в аварию и её практически по косточкам собирали, она чудом выжила, и осталась инвалидом, но мой братишка не бросил её после этого и женился и вот у них теперь ляля появилась :)

последние новости наполнены счастьем, трогательная судьба.. а братишка - вообще молодец!
от всей души поздравляю с этим настоящим счастьем! :(
  • 0

#89989
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

братишка - настоящий мужчина и замечательный человек!
Пусть в их, пока, маленькой семье всегда будет счастье!

да и не говори.

Кстати с хорошим УЗИ!!! У меня тоже по УЗИ говорят что рок не соответствует, что по размерам мы большие, на самом деле меня тоже так Голентовский успокаивал типа значит такая комплекция и особенность строения. Так что ;)
  • 0

#89990
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Мамочка сыночка, поздравляю вашу семью- просто ЧУДО!

Вы заметили, какой урожай деток за несколько дней?! прям пачками рождаются! ;)

по поводу конверта, мне кажется переживать не стоит, детские вещи не станут делать из аллергенной шерсти, тем более вы же будете его на одежду одевать, так что прямого контакта не будет
а конвертик классный!
  • 0

#89991
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, спина болит ;) Еле сижу, причем в области ребер с обеих сторон уже дня 3, и растирали домаи на апликаторе кузнецова лежу, чуть отпустит и опять.... Дома не так заметно, всегда можно прилечь, а на работе мрак....
Подскажите может кто ходил на спец.массажи для Б. я пока только в аисте такую услугу нашла....
  • 0

#89992
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девочки, здравствуйте! Я немного запуталась, кто где стоит на учете? Почему спрашиваю - то есть, к примеру, анализы вы можете сдать в одном месте, УЗИ в другом, третье в другом месте, а потом со всем этим в свою ЖК? я еще не встала на учет, все-таки остановились с мужем на ИММ, но вот думаю может попробовать в гос.учреждении встать на учет? Но как представлю очереди все эти... ;) В общем, помогите, разъясните. И у меня, кстати, нет гор. прописки. Хотя читала, что она не обязательна, но некоторые прямо требуют ее! А если вставать платно на учет, им, конечно же, моя прописка вовсе не обязательна :)
  • 0

#89993
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ирина у меня тоже болят бока в области ребер. Пока только простые поглаживания помогали

Чернышка я стою на учете в гос.ЖК. Прописку требовать они не имеют права, т.к. обязаны принимать по месту жительства ппостоянного. Я все анализы кроме УЗИ прохожу в поликлинике. Правда были несколько анализов, делала в платной лаборатории.

Сообщение отредактировал Мадамка: 15.02.2010, 15:00:04

  • 0

#89994
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки, спина болит ;) Еле сижу, причем в области ребер с обеих сторон уже дня 3, и растирали домаи на апликаторе кузнецова лежу, чуть отпустит и опять.... Дома не так заметно, всегда можно прилечь, а на работе мрак....
Подскажите может кто ходил на спец.массажи для Б. я пока только в аисте такую услугу нашла....

вот тебе мой фирменный рецепт, я так на работе сидела!! подставь под ноги себе стул закинь их туда и кайфуй!!! спина на твоем сроке у всех болит и ничем не поможешь, на позвоночник нагрузка все таки!
  • 0

#89995
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Девочки поздравьте меня, у меня родилась племенница, ну двоюродная. Сегодня сноху мою кесарили в З РД, вот только что мама позвонила и сообщила об этом. Мы так за неё переживали, просто девочка (это про сноху) она очень молоденькая, и столько в жизни уже операций перенесла аж целых 11, и таз у неё был раздроблен, поэтому КС.


Поздравляю! Это просто чудо! Рождение малыша это чудо! Слава Богу, что все прошло благополучно! ;)
  • 0

#89996
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
http://spicami.ru/archives/3774 для тех кто вяжем супер сайт!
  • 0

#89997
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Мамочка сыночка
ой все хорошо что хорошо заканчивается.все у них будет прекрасно!
  • 0

#89998
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Девочки поздравьте меня, у меня родилась племенница, ну двоюродная. Сегодня сноху мою кесарили в З РД, вот только что мама позвонила и сообщила об этом. Мы так за неё переживали, просто девочка (это про сноху) она очень молоденькая, и столько в жизни уже операций перенесла аж целых 11, и таз у неё был раздроблен, поэтому КС.


Поздравляю с племянницей!!
Братишка Ваш просто молодец! Восхищаюсь!
  • 0

#89999
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сижу ищу в инете что такое петли с накидом... черт ногу сломит!!!
  • 0

#90000
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Yudgy
слуш так быстро выплатили декретные! :-)
какой красявый конвертик! :laugh: :D насчет аллергии не в курсе,не должно быть..имхо

ага, сама не ожидала что так быстро! но душу греет сумма ;) чтоб на второго пойти также хорошо, придется выйти с годик поработать :)

Юджи какой классненький конвертик, прелесть!!! Как раз для Астаны. У нас наверное потеплее будет :D

да, у нас думаю еще снег будет лежать.. да и ветер нехороший дует.. так спокойнее мне, если что одену полегче и в конверт :spy:

чудо!!! суперский!!!


по поводу конверта, мне кажется переживать не стоит, детские вещи не станут делать из аллергенной шерсти, тем более вы же будете его на одежду одевать, так что прямого контакта не будет
а конвертик классный!

ой спасибо утешили! )) а то я измучалась со своими догадками..

спасибо девочки что разделяете наш вкус :( просто не хотелось всяких рюшечек, бантиков.. отнеслись чуточку попрактичнее.. и цвет нейтральный выбрали, вторую то хотим девочку ))

Сообщение отредактировал Yudgy: 15.02.2010, 15:13:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.