Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#89961
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Я просто иногда подхожу и говорю: погладь нашего сыночка, а он сразу такой кисляк и то руки холодные, то еще что нить... ;) обидно до ужаса.
Со старшим так по 10 раз в день гладил и кремом от расстяжек мазал и с сыночком разговаривал...


Сейчас малышу в пузике главное, чтобы ТЫ его любила, с ним разговаривала и гладила,
а после рождения папа подключится, куда денется с подводной лодки :)
  • 0

#89962
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

всегда поражалась теми кто умеет вязать крючком,у меня чет не получается пока..

серьезно???? а для меня спицы - темный лес...
  • 0

#89963
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Сейчас малышу в пузике главное, чтобы ТЫ его любила, с ним разговаривала и гладила,
а после рождения папа подключится, куда денется с подводной лодки ;)

очень надеюсь :)
  • 0

#89964
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Девочки! Дина, Наташа, какие вы молочинки! Таакое своими руками сделать! Красота!!! Блин, у мну даже мысли не возникает это повторить, какая-то я не правильная мамаша... :)

пасиба!!
слушай, вот зуб даю - ну не умею я вязать!!! там урок для дилетантов, 25 видео-роликов. я постоянно смотрела и вязала! знаешь скока кайфа получила? даже не ожидала, что это настолько увлекает... всю ночь пинетки снились :laugh:

Здорово как! Ну значит ты увлекающаяся натура! А я лентяйка!
Почитала сейчас список в РД, не знаю с чего начать.... ;)
  • 0

#89965
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Pajani Mani
приятно слышать ;) :) но я спец типа только спицами:laugh:
крючком пока у меня только шарфики получаются..ну там легко просто петли без накида либо с накидом..

Сообщение отредактировал Anusha: 15.02.2010, 14:20:23

  • 0

#89966
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ануша я как ты в точности наоборот ;)
Спицами только резинку смогу наверное, а крючком все что хочешь
  • 0

#89967
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
я тоже крючком почти все умею))
а спицами тока лицевые да изнаночные)))))
  • 0

#89968
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Девочки для меня и крючок и спицы темный лес,росто мое упорство делает чудеса, я если за что то возьмусь хоть убей но закончу. ;)
  • 0

#89969
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

теперь я туплю, ничего не поняла, если 2-ой Ре, раньше рожать будешь чтоль?! ;)

да, мне и мама говорила что второго быстрее, и раньше срока ПДР, и сама АГ так сказала, и так тоже слышала про это.

Девочки поздравьте меня, у меня родилась племенница, ну двоюродная. Сегодня сноху мою кесарили в З РД, вот только что мама позвонила и сообщила об этом. Мы так за неё переживали, просто девочка (это про сноху) она очень молоденькая, и столько в жизни уже операций перенесла аж целых 11, и таз у неё был раздроблен, поэтому КС.
  • 0

#89970
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки поздравьте меня, у меня родилась племенница, ну двоюродная. Сегодня сноху мою кесарили в З РД, вот только что мама позвонила и сообщила об этом. Мы так за неё переживали, просто девочка (это про сноху) она очень молоденькая, и столько в жизни уже операций перенесла аж целых 11, и таз у неё был раздроблен, поэтому КС.

поздравляю!!! теперь у нее такое счастье в жизни ;)
  • 0

#89971
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки поздравьте меня, у меня родилась племенница, ну двоюродная. Сегодня сноху мою кесарили в З РД, вот только что мама позвонила и сообщила об этом. Мы так за неё переживали, просто девочка (это про сноху) она очень молоденькая, и столько в жизни уже операций перенесла аж целых 11, и таз у неё был раздроблен, поэтому КС.

Поздравляем! Здоровья мамочке и доченьке!

Девы, как у вас себя малыши ведут? Мой что-то так притих ;)
  • 0

#89972
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Девочки поздравьте меня, у меня родилась племенница, ну двоюродная. Сегодня сноху мою кесарили в З РД, вот только что мама позвонила и сообщила об этом. Мы так за неё переживали, просто девочка (это про сноху) она очень молоденькая, и столько в жизни уже операций перенесла аж целых 11, и таз у неё был раздроблен, поэтому КС.

Поздравляююю!!! ;)
  • 0

#89973
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девы, как у вас себя малыши ведут? Мой что-то так притих ;)

моя тоже 2-й день не особо активная. вчера так вообще тихушничала, стааааабенькие такие шевелюшки были. мерзнут они наверное :)
  • 0

#89974
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ануша я как ты в точности наоборот ;)
Спицами только резинку смогу наверное, а крючком все что хочешь

не наловчилась я пока крючком :)

я тоже крючком почти все умею))
а спицами тока лицевые да изнаночные)))))

ну вот ничего и не нужно практически больше знать.Ну там 2 вм.л т.е провязываешь 2 петли одним разом лицевые и все :laugh:

если кому пряжа нужна,обращайтесь :(
  • 0

#89975
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки поздравьте меня, у меня родилась племенница, ну двоюродная. Сегодня сноху мою кесарили в З РД, вот только что мама позвонила и сообщила об этом. Мы так за неё переживали, просто девочка (это про сноху) она очень молоденькая, и столько в жизни уже операций перенесла аж целых 11, и таз у неё был раздроблен, поэтому КС.

Поздравляю!
  • 0

#89976
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
когда-то очень много денег потратила на покупку пряжи,причем качественной немецкой,теперь не успеваю даже вязать из всего.
  • 0

#89977
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Девы, как у вас себя малыши ведут? Мой что-то так притих ;)

моя тоже 2-й день не особо активная. вчера так вообще тихушничала, стааааабенькие такие шевелюшки были. мерзнут они наверное :)

Мой сегодня относительно нормальныно двигается, а вот вчера вечером такое затишье было... Наверно из-за того, что всякой вредной ерунды наелась и печень сильно болела...
  • 0

#89978
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Anusha, а что за пряжа у тебя?)) на будущее, чтоб знать)

Сообщение отредактировал Teddybear: 15.02.2010, 14:39:15

  • 0

#89979
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки спасибо за поздравления! Это реально счастье, она такой путь прошла, и всю Б практически с больнички не выходила, причем практически никто не хотел браться за неё, потому как случай уникальный, перед Б она попала в аварию и её практически по косточкам собирали, она чудом выжила, и осталась инвалидом, но мой братишка не бросил её после этого и женился и вот у них теперь ляля появилась ;)
  • 0

#89980
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Teddybear
ой разная.Хлопок,мохер,шерсть,полушерсть,чистый детский акрил,цвета разные.Брала с расчетом на детское вязание,мягкое в постельных тонах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.