Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#88781
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Наварила кастрюльку гречки, буду повышать гемоглабин! :lol:
  • 0

#88782
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Наварила кастрюльку гречки, буду повышать гемоглабин! :lol:

Классно))
А я вот вроде начала вес набирать... Пока еще в норме держится, но боюсь как попрет сейчас!
А сеггодня еще и блины печь буду))
Долька, а ты к своему сроку сколько всего набрала? Судя по фотке ты стройняшка, только пуз))
Я вот набираю как-то равномерно, все увеличивается и ноги и попа и пузо....
  • 0

#88783
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
у меня один раз вылез герпес генитальный, я побрызгала эпиген спреем и всё ттт. больше нет, дорогой спрей но того стоит, и на губы я его тоже брызгала.
  • 0

#88784
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мне врач сказала что нельзя....я рисковать не стала, не мажусь этими мазями.
Спасаюсь настойкой календулы. На начальной стадии (главное ен пропустить) прижигаю и он дальше не растет, быстро засыхает!

Мне еще мама как то говорила, что как только собирается выскакивать герпесная шишечка (она обычно перед этим чешится) можно содой присыпать, вроде то ж хорошо помогает.
Просто та мазь, которую я сделала за 1 день полностью герпес вывела (только начала шичешка выскакивать). А обострение у мамы герпеса может и ребенку передаться. Поэтому я рискнула :lol:
  • 0

#88785
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Приветик всем еще раз!

я только закончила "Ваньку кучерявого", спасибо за рецептик :lol: , только у меня не квадратики а кубики прямо получились, коржи в маленькую форму вылила, надо было больше брать, уж слишком пышные
  • 0

#88786
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Приветик всем еще раз!

я только закончила "Ваньку кучерявого", спасибо за рецептик :lol: , только у меня не квадратики а кубики прямо получились, коржи в маленькую форму вылила, надо было больше брать, уж слишком пышные

Молодец какая.
У меня с тестом проблемы ужасные - не дружим совсем :cry:
Вчера делала этого Ваньку - что попало получилось...
  • 0

#88787
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Девули, всем привет!!! а я седня весь день дрыхла :lol:
теперь манты мужу готовлю :cry:
  • 0

#88788
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
когда я гору выкладывать уже закончила, поняла, что он покосился у меня в бок :cry:
"Ванька пезан тауэрс" :lol: (из толстых блоков)
  • 0

#88789
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

когда я гору выкладывать уже закончила, поняла, что он покосился у меня в бок :cry:
"Ванька пезан тауэрс" :lol: (из толстых блоков)

Главное, что б устойчиво было :spy:
  • 0

#88790
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем привет! Мы тоже только встали! Прочитала вас чуть чуть и сразу захотелось плова в казане и манты :lol: . А мантоварки у нас нет и казана тоже, а в сковородке плов не такой получается :cry: .

Скажите кто после 30 неделек к стамотологу ходить и это скан или как его называют делать можно? не повредит? мне не разрешают, а без него ничего увидеть не могут :spy:
  • 0

#88791
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет! Мы тоже только встали! Прочитала вас чуть чуть и сразу захотелось плова в казане и манты :lol: . А мантоварки у нас нет и казана тоже, а в сковородке плов не такой получается :cry: .

Скажите кто после 30 неделек к стамотологу ходить и это скан или как его называют делать можно? не повредит? мне не разрешают, а без него ничего увидеть не могут :spy:

Может, к другому стоматологу обратиться?
  • 0

#88792
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Девули, всем привет!!! а я седня весь день дрыхла :spy:
теперь манты мужу готовлю :-)


мой давно выпрашивает манты, я говорю сделаю для тебя немножко и все! а то у нас на манты чайки слетаются, в хорошем смысле :cry: , так и лепишь как придурок весь день, чтоб потом орава пришла и умяла все за 10 минут. его сестренка мимо мант не пройдет, только узнает, издергает родителей, чтоб приехать, а с ними и дядя с тетей и детьми, а коли все собираются, то и бабушку с дедом надо прихватить

так что у меня условие- манты втихоря делаю под покровом темной ночи за закрытыми дверями и всего 1 мантоварку :lol:
  • 0

#88793
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Так я и знала что половина пузатиков дрыхнут, целый день на ветке полутишина :lol:
  • 0

#88794
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, у меня почто что трагедия. Просила мужа казы купить... Купила свекровь передала. А они в меня не лезут, у жира какой то привкус странный... И сказать об этом совсем неудобно. :cry:
Что теперь делать? Вроде как есть казы, но есть их невозможно :lol:
  • 0

#88795
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

У меня с тестом проблемы ужасные - не дружим совсем :spy:
Вчера делала этого Ваньку - что попало получилось...


Ой Лека если бы знала как я с чебуреками возилась, тот рецепт который ты мне дала похож на мой, что нужно в воде вскипятить соль и т.д, но я взяла и просто в теплой теплой воде развела, и больше муки, и ничего очень даже чебуреки получились, и не прилепали к рукам. Спасибо :lol: . Со своим рецептом не додумалась бы так сделать :cry:
  • 0

#88796
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

так что у меня условие- манты втихоря делаю под покровом темной ночи за закрытыми дверями и всего 1 мантоварку :lol:

Ну и правильно! Сестренка может сама приготовить, если ей так хочется. :cry:
  • 0

#88797
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Девочки, у меня почто что трагедия. Просила мужа казы купить... Купила свекровь передала. А они в меня не лезут, у жира какой то привкус странный... И сказать об этом совсем неудобно. :cry:
Что теперь делать? Вроде как есть казы, но есть их невозможно :lol:


Лека, нашла трагедию, если привкус тебе не нра, не кушай, может муж съест.
Мне кажется "беременный язык" он сам знает чего надо есть.
  • 0

#88798
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ой Лека если бы знала как я с чебуреками возилась, тот рецепт который ты мне дала похож на мой, что нужно в воде вскипятить соль и т.д, но я взяла и просто в теплой теплой воде развела, и больше муки, и ничего очень даже чебуреки получились, и не прилепали к рукам. Спасибо :cry: . Со своим рецептом не додумалась бы так сделать :spy:

Не за что :-)
Мне б то ж найти какой нибудь идеальный рецепт с тестом, что б иногда готовить... А то, что ни попробую сделать - не так получается...
Без теста - без проблем, а как только оно начинает принимать участие - туши свет :lol:
  • 0

#88799
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Девочки, у меня почто что трагедия. Просила мужа казы купить... Купила свекровь передала. А они в меня не лезут, у жира какой то привкус странный... И сказать об этом совсем неудобно. :spy:
Что теперь делать? Вроде как есть казы, но есть их невозможно :lol:


А это точно казы конины? а то у нас как то родственники попались на мясо ишака, есть точно невозможно было, бабушка сразу сказала что это ишака :cry:

Вот думаю к другому стоматологу а если и там скажут нельзя, останусь без зубов после родов, вчера начал один побаливать
  • 0

#88800
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека, нашла трагедию, если привкус тебе не нра, не кушай, может муж съест.
Мне кажется "беременный язык" он сам знает чего надо есть.

Муж из принципа есть не будет: я ж хотела, вот и есть прийдеться мне самой... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.