Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#87741
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ой девульки привет, что то я совсем офигела не здороваюсь, это от того что уснула только в 3-4 часа утра.

муж спать не давал?
  • 0

#87742
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Спасибо за ссылки!
  • 0

#87743
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


ой девульки привет, что то я совсем офигела не здороваюсь, это от того что уснула только в 3-4 часа утра.

муж спать не давал?

нее это у меня психия (бессоница) предродовая началась, я наоборот чтоб мужу не мешать на диван ушла.
  • 0

#87744
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

я наоборот чтоб мужу не мешать на диван ушла.

о, было такое :D
  • 0

#87745
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

нее это у меня психия (бессоница) предродовая началась, я наоборот чтоб мужу не мешать на диван ушла.

Ну и помешала бы ему спать. Все равно дома сидит. А на диване спать - не дело.
  • 0

#87746
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений



ой девульки привет, что то я совсем офигела не здороваюсь, это от того что уснула только в 3-4 часа утра.

муж спать не давал?

нее это у меня психия (бессоница) предродовая началась, я наоборот чтоб мужу не мешать на диван ушла.

Ты борись с бессоницей, Гудлак писала Лисе а Лиса потом нам, что режим мамы в последние месяцы беременности на прямую зависят от режима ребенка после рождения.
Смотри потом ваш ре всем задаст по ночам жару
  • 0

#87747
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Наянчик очаровательные формы, а пузик такой класненький, тьфу на вас
  • 0

#87748
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Доброе утро!
А я завидую тем кто может спать до 11-12 часов. Я блин такой жаворонок, в 7-8 просыпаюсь, потом фиг уснешь уже.
Наяна, пузик такой очаровашка ттт. а скока ты к 30 неделям прибавила кг если не секрет?
  • 0

#87749
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Привет красавишны!
Наяна, ничего себе какая большая разница в пузах за 10 недель! Интересно осмотреть фотку от 30 до 40. Там наверное не такая большая разница.
Я уже от АГ вернулась. Все ок, растем, сердечко слушали-150 ударов)))
И анализы хоршие. емоглобин 123! А был 114. Как вырос сама не пойму. Из оегулярного ем чернослив и курага-может из-за них.
  • 0

#87750
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Гудлак писала Лисе а Лиса потом нам, что режим мамы в последние месяцы беременности на прямую зависят от режима ребенка после рождения.
Смотри потом ваш ре всем задаст по ночам жару

Кстати да! Именно поэтому я встаю через силу рано, чтоб потом полночи не бродить :super:

Наянчик очаровательные формы, а пузик такой класненький, тьфу на вас

Пасиба, дорогая :idea:

Наяна, пузик такой очаровашка ттт. а скока ты к 30 неделям прибавила кг если не секрет?

Пасиб. Много! :mad: *Шепотом* сейчас уже почти 12 :D

Наяна, ничего себе какая большая разница в пузах за 10 недель! Интересно осмотреть фотку от 30 до 40.

Надеюсь, что нет, хватит уже :lol:

Сообщение отредактировал Наяна: 09.02.2010, 10:27:14

  • 0

#87751
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Привет красавишны!
Наяна, ничего себе какая большая разница в пузах за 10 недель! Интересно осмотреть фотку от 30 до 40. Там наверное не такая большая разница.
Я уже от АГ вернулась. Все ок, растем, сердечко слушали-150 ударов)))
И анализы хоршие. емоглобин 123! А был 114. Как вырос сама не пойму. Из оегулярного ем чернослив и курага-может из-за них.

Поздравляю с хорошими резалтами! И как там на улице сильно холодно?
  • 0

#87752
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Аня развеж это много?? вот у меня +18.5 уже, и я как то даже особо не боюсь, мой мужа сказал что я ещё не совсем корова, не всё потеряно. :D
  • 0

#87753
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Девочки привет, можно к вам? :super: у вас тут интересно...только у меня срок соооовсем маленький :D
  • 0

#87754
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Привет всем!

Анют, пуз клевый, аккуратный такой! Сколько сейчас в объеме? У мну уже 112, говорю же слоняра! :D

Яш, как самочувствие? Когда к АГ пойдешь? Бандаж назначили?
  • 0

#87755
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Пасиб. Много! :idea: *Шепотом* сейчас уже почти 12 :super:

По-моему это не много, а самая норма. :D
  • 0

#87756
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки привет, можно к вам? :idea: у вас тут интересно...только у меня срок соооовсем маленький :super:

Вэлком конечно!!! Нужны подробности грязные :D как,где и сколько?
  • 0

#87757
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

А я завидую тем кто может спать до 11-12 часов.

как давно это было, еще по студенчеству после клуба, а теперь в выходные хочется понежится, а сына кушать хочет, куда там
  • 0

#87758
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Аня развеж это много?? вот у меня +18.5 уже, и я как то даже особо не боюсь, мой мужа сказал что я ещё не совсем корова, не всё потеряно. :D

А мне мой на днях говорит: ты не переживай. Родишь и потом у тебя год есть на приведение себя в форму. Интересно что будет если за год я не вернусь к прежним размерам??? :super:

Девочки привет, можно к вам? :mad: у вас тут интересно...только у меня срок соооовсем маленький :idea:

Привет! Добро пожаловать! И насколько вы маленькие?
  • 0

#87759
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Девочки, записывайтесь на день открытых дверей, а то в прошлый раз, кто-то в последний момент хотел записаться, а места не нашлось. В этот раз Авент увеличил подарки, да и арт-терапия будет новой
  • 0

#87760
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ой девульки привет, что то я совсем офигела не здороваюсь, это от того что уснула только в 3-4 часа утра.

ты чего, надо спать. а то, малышня будет жить по такому же режиму. теплую ванну, аромамасло, стаканчик какао, наушники с музыкой и крепкий здоровый сон.
Я сплю нормально вроде, только вот все затекает, просто пипец, пока перевернусь просыпаюсь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.