Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#87761
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Привет красавишны!
Наяна, ничего себе какая большая разница в пузах за 10 недель! Интересно осмотреть фотку от 30 до 40. Там наверное не такая большая разница.
Я уже от АГ вернулась. Все ок, растем, сердечко слушали-150 ударов)))
И анализы хоршие. емоглобин 123! А был 114. Как вырос сама не пойму. Из оегулярного ем чернослив и курага-может из-за них.

Поздравляю с хорошим походом :D
  • 0

#87762
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Привет всем!

Анют, пуз клевый, аккуратный такой! Сколько сейчас в объеме? У мну уже 112, говорю же слоняра! :idea:

Яш, как самочувствие? Когда к АГ пойдешь? Бандаж назначили?

Анфиса, а у вас первый Ре? :D :super:
  • 0

#87763
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Привет красавишны!
Наяна, ничего себе какая большая разница в пузах за 10 недель! Интересно осмотреть фотку от 30 до 40. Там наверное не такая большая разница.
Я уже от АГ вернулась. Все ок, растем, сердечко слушали-150 ударов)))
И анализы хоршие. емоглобин 123! А был 114. Как вырос сама не пойму. Из оегулярного ем чернослив и курага-может из-за них.

Поздравляю с хорошими резалтами! И как там на улице сильно холодно?

Спасибки) Да, там сегодня холодно, бррр... Мне показалось, что гораздо холоднее чем вчера.
  • 0

#87764
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфиса, а у вас первый Ре? :D :super:

второй :idea:
  • 0

#87765
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


ой девульки привет, что то я совсем офигела не здороваюсь, это от того что уснула только в 3-4 часа утра.

ты чего, надо спать. а то, малышня будет жить по такому же режиму. теплую ванну, аромамасло, стаканчик какао, наушники с музыкой и крепкий здоровый сон.
Я сплю нормально вроде, только вот все затекает, просто пипец, пока перевернусь просыпаюсь :super:

а у меня только душ. кабина, бесит аж эта современность, а от душа только бодряк!!! еще не сплю погтому что моя колбаса начинает пинать меня по рёбрам ну как тут уснёшь :D
  • 0

#87766
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Девочки привет, можно к вам? :lol: у вас тут интересно...только у меня срок соооовсем маленький :mad:

Вэлком конечно!!! Нужны подробности грязные :idea: как,где и сколько?


:lol: нам 4 недели...где и как не знаю точно :super: еще возможно и не в Ате...а в родном городе мужа...Бишкеке :D
  • 0

#87767
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Анфиса, а у вас первый Ре? :super: :idea:

второй :mad:

Клеваа!!! А я смотрю у вас настрой такой, ни грама страха. Вот мне бы так. У меня мандражик... :D
  • 0

#87768
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Анют, пуз клевый, аккуратный такой! Сколько сейчас в объеме? У мну уже 112, говорю же слоняра! :mad:

Спс, в объеме 102, тож немало :lol:

По-моему это не много, а самая норма. :idea:

АГ мне говорит, что с +12 я должна была в РД приехать. :D

Ясенька, с хорошими резалтами!

Новеньким добро пожаловать! :super:
  • 0

#87769
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Анют, пуз клевый, аккуратный такой! Сколько сейчас в объеме? У мну уже 112, говорю же слоняра! :mad:

Спс, в объеме 102, тож немало :lol:

По-моему это не много, а самая норма. :idea:

АГ мне говорит, что с +12 я должна была в РД приехать. :D

Ясенька, с хорошими резалтами!

Новеньким добро пожаловать! :super:


Спасибо :lol:) я тут читала вас пока и цветочки ваши поливала...
  • 0

#87770
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Девочки поделитесь хорошим рецептом теста для мант. чтоб было не толстое, нежное и не разваливолось.
  • 0

#87771
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

АГ мне говорит, что с +12 я должна была в РД приехать. :D

:idea: да? у меня по-любому так не получится... на 36 неделях я уже +11, а мне еще 3 недели ходить, что теперь совсем не кушать?! :super: хотя наверно надо перестать жрать уже.
  • 0

#87772
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
а я со своим мужем еще до родов жрать буду, он любитель покушать. а я смотреть не могу тоже хочу. :D
  • 0

#87773
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений


АГ мне говорит, что с +12 я должна была в РД приехать. :D

:mad: да? у меня по-любому так не получится... на 36 неделях я уже +11, а мне еще 3 недели ходить, что теперь совсем не кушать?! :super: хотя наверно надо перестать жрать уже.

У меня уже не получилось. А еще ходить и ходить...
Хотя 12 это так условно. Никто из моих знакомых не набрал 12. все больше. От 17 до 23 и ничего, все скинули, зато детки здоровенькие... :idea:
  • 0

#87774
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
ну вы настрочили :D я пока уборщицу ждала как вырубилась :super: еде разбудила она меня :idea:
  • 0

#87775
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Сижу за компом и зеваю...не высыпаюсь вообще....еще вчера от обиды на мужа проревела часа 2...он меня успокоить не мог...а теперь мне стыдно что-то :D
  • 0

#87776
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Никто из моих знакомых не набрал 12. все больше. От 17 до 23 и ничего, все скинули, зато детки здоровенькие... :D

Рекомендуемая прибавка до 14 кг, ну максимум до 16, остальные кг, пользы малышу приносить уже не будут, а даже наоборот, увеличиваются отеки, отдышка, растяжки, даже может развиться диабет и прочая фигня! Поэтому, стоит себя все же ограничивать
А потом, чем больше вес, тем тяжелей его скинуть, я после первой Б, целый год в себя приходила. :super:
  • 0

#87777
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки привет, можно к вам? :super: у вас тут интересно...только у меня срок соооовсем маленький :D

Добро пожаловать :idea:
  • 0

#87778
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


АГ мне говорит, что с +12 я должна была в РД приехать. :D

:idea: да? у меня по-любому так не получится... на 36 неделях я уже +11, а мне еще 3 недели ходить, что теперь совсем не кушать?! :super: хотя наверно надо перестать жрать уже.



Девчата, всем привет!
А подскажите, плиз:
вот у меня раньше талия была 64 см.(до Б), сейчас - ОЖ - 86 см (29 нед)
а веса я набрала 10,5 кг.....
живот малюсенький совсем, даже особо то и не видать, куда делись эти кг...и меня ни на какую диету в ЖК не сажают, а ведь еще ходить и ходить :mad:
  • 0

#87779
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Девочки привет, можно к вам? :idea: у вас тут интересно...только у меня срок соооовсем маленький :super:

Добро пожаловать :mad:


Спасибо :D
  • 0

#87780
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Ууууу опять я все проспала - когда пузы выкладывают :mad:

Включила на сотке музыку и вставила ее между ног Начиталась, что малыш может перевернуться на музыку или свет. А он наоборот затих, видимо думает, откуда это у мамы музыка играет

Хороший способ :idea:

А намсегодня месяц исполнися!!!!!!!!!! :D

Поздравляю! :super: вот и первая дата!


Мамочка... и меня тоже это ждет :spy:
Всё-таки я еще не до конца осознала свое положение...


Дааа - назад дороги нет. :D



нее это у меня психия (бессоница) предродовая началась, я наоборот чтоб мужу не мешать на диван ушла.

Попробуй на ночь что то успокаивающее - стакан теплого молока с маленькой ложечкой меда, тепленькую ванну на 10-15 минут. Лучше проснуться в 5 утра и потом не спать чем до 5 шарахаться. Так совсем режим собьется.

Я уже от АГ вернулась. Все ок, растем, сердечко слушали-150 ударов)))
И анализы хоршие. емоглобин 123! А был 114. Как вырос сама не пойму. Из оегулярного ем чернослив и курага-может из-за них.

Поздравляю с хорошими результатами! Так держать!

Девочки привет, можно к вам? :eek: у вас тут интересно...только у меня срок соооовсем маленький :lol:

Привет! Новеньким всегда - добро пожаловать. Вы же наша смена в этой веточке! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.