Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#87701
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka
разве на животе можно спать вообще или ты макс мин 10?
да я так лежала на родах)прикольная поза

10, иногда чуть больше и не на животе, а на спине... Это что б ходить потом можно было. А муж удивляется, что это мне по утрам не спится... Болели бы у него так кости, посмотрела бы на его сон :D

Сообщение отредактировал L"eka: 09.02.2010, 09:05:02

  • 0

#87702
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
L"eka
скинула

_Adai_
привет!
это до ск.неделек?
  • 0

#87703
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, ты нам вчера свой пуз хотела засветить! Просим :idea:

Я чет застеснялась потом. :D

Ладно, повешу ненадолго :super:
Ну усе, хватит. Хорошего понемногу :mad:

Сообщение отредактировал Наяна: 09.02.2010, 10:41:52

  • 0

#87704
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

нееее если я легла спать днем, то часов до 3-х буду мучиться, я такое не люблю :D

Наверно, у каждого индивидуально... Я прекрасно засыпаю вечером после обеденного сна :super:
  • 0

#87705
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka
скинула

Спасибо :D Посмотрим.
  • 0

#87706
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
хочу бизнесом заняться,продавать детские вещи!вот подбиваю мужа на финансирование)
  • 0

#87707
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
зацените Наянину попу :D я не то чтобы любитель женских поп, но впечатлилась :super:
и пуз клевый!!
  • 0

#87708
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

хочу бизнесом заняться,продавать детские вещи!вот подбиваю мужа на финансирование)

ой нимагууууу, я читаю "подбиРаю мужа на финансирование" :D :super:
  • 0

#87709
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
всем приветик!
Мани, у меня это проблема номер 1:) я уже столько лет не работаю, а просыпаюсь раньше мужа, завтрак, рубашка..а когда он уходит--уже сна нет..в субботу он в 7 утра встает в горы, его собираю, остается только воскресенье, вот мы и спим до 2-х, до 3-х..
Наяна, пузико такое славное :D
  • 0

#87710
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Все приветик!!!!!!

2 Наяна

Ааааа, какой пузик классссный :D Прям загляденье :idea: ТТТ на вас


2 Пантера

Ну слава богу что у тебя все правильно :lol: А то я тож чет думала, как же у тебя может быть 27 августа зачатие :lol: Уже обрадовалась что вместе рожать пойдем :mad:

Кстати по табличке у нас сошлось что девочка :super:
  • 0

#87711
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Pajani Mani:)
  • 0

#87712
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Мани, чет я не могу фотки удалить которые вчера девочкам выкладывала..или надо было вчера еще удалить? а сегодня поздно? или это во флейме не удаляется? хелп ми :D
  • 0

#87713
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

всем приветик!
Мани, у меня это проблема номер 1:) я уже столько лет не работаю, а просыпаюсь раньше мужа, завтрак, рубашка..а когда он уходит--уже сна нет..в субботу он в 7 утра встает в горы, его собираю, остается только воскресенье, вот мы и спим до 2-х, до 3-х..
Наяна, пузико такое славное :idea:

да ты вообще псих - каждый день завтрак и рубашка...
я даже если в туалет встаю, у меня сон пропадает. единственная возможность заснуть после будильника - быстро забыть о том, что охота в туалет и тогда может заснешь! и то муж всегда собирается как слон, хотя оооочень старается потише :super:
ты мне кста сегодня снилась!!! правда сюжет не помню... :D
  • 0

#87714
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, чет я не могу фотки удалить которые вчера девочкам выкладывала..или надо было вчера еще удалить? а сегодня поздно? или это во флейме не удаляется? хелп ми :D

думаю надо было еще вчера, там же есть определенное время, в течении которого ты можешь редактировать посты. напиши модератору, думаю удалит:super:
  • 0

#87715
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Наяна, ты нам вчера свой пуз хотела засветить! Просим :mad:

Я чет застеснялась потом. :super:

Ладно, повешу ненадолго :idea:
20 недель и 30 недель

Классный пузик :lol:
Надо будет тож в выходные мужа уговорить сфоткать мое пузяко :D
  • 0

#87716
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Мани, чет я не могу фотки удалить которые вчера девочкам выкладывала..или надо было вчера еще удалить? а сегодня поздно? или это во флейме не удаляется? хелп ми :D

думаю надо было еще вчера, там же есть определенное время, в течении которого ты можешь редактировать посты. напиши модератору, думаю удалит:super:

мин 30 есть на корректирование своего сообщения, а потом уже поздно.
  • 0

#87717
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

зацените Наянину попу :D я не то чтобы любитель женских поп, но впечатлилась :super:
и пуз клевый!!

Да ладно тебе смущать меня :lol: попа как попа, заметно кстати растущая вместе с пузом! :mad:

ивановичС, вива, Лека, пасиба, девочки :eek:

я даже если в туалет встаю, у меня сон пропадает. единственная возможность заснуть после будильника - быстро забыть о том, что охота в туалет и тогда может заснешь! и то муж всегда собирается как слон, хотя оооочень старается потише :idea:

Нифига ты даешь, я если в туалет хочу, не могу спать. Поэтому для меня сдача анализов это кошмар - надо же до утра дотерпеть :lol:

Сообщение отредактировал Наяна: 09.02.2010, 09:20:56

  • 0

#87718
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да ладно тебе смущать меня :idea: попа как попа, заметно кстати растущая вместе с пузом! :super:

зато целлюлита нет!! так что харэ скромничать :D
  • 0

#87719
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Нифига ты даешь, я если в туалет хочу, не могу спать. Поэтому для меня сдача анализов это кошмар - надо же до утра дотерпеть :D

И ты действительно терпишь?
Я каждое утро примерно в 4-5 туда прогуливаюсь и потом для анализов другую использую. Или все таки надо которая с 4х утра?
Дотерпеть - нереально. Потому что в это время ребенок просыпается с просьбой попить. Встаешь едешь воду подогреть, попоишь ребенка и уже совсем все из ушей вытекать начинает... :super:
  • 0

#87720
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Нифига ты даешь, я если в туалет хочу, не могу спать. Поэтому для меня сдача анализов это кошмар - надо же до утра дотерпеть :D

И ты действительно терпишь?
Я каждое утро примерно в 4-5 туда прогуливаюсь и потом для анализов другую использую. Или все таки надо которая с 4х утра?
Дотерпеть - нереально. Потому что в это время ребенок просыпается с просьбой попить. Встаешь едешь воду подогреть, попоишь ребенка и уже совсем все из ушей вытекать начинает... :idea:

Ну когда как, если просыпаюсь часа в 3 -то иду в тубз, если в 5 то терплю до 6,потом сразу в баночку. Короче мученье то еще :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.