Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#87781
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Девочки, всем привет!

Захожу каждый день читаю вас, а писать не получается. Вы все тут уже такие большие. Я со своими 13 неделями совсем козявка по сравнению с вами. :D

Вчера была на плановом первом УЗИ. Ощущения непередаваемые. Малышок уже во всю ручкой машет. Наверное, выглядила идиоткой я после УЗИ минут 40 (улыбка так непроизвольно вырисовывалась на лице).
И еще мне вчера пол малыша сказали (но я пока не верю, что в 13 неделек его могли точно определить), хотя врачу наверное виднее, раз сказала с точностью на 99% и показала мне (правда я ни фига не поняла). Говорит, мальчик. Я в шоке... Имена только девичьи на ум лезли. Мужу не сказала, про пол.На второе плановое вместе пойдем, надеюсь к тому времени точно все скажут.

А на спине до какого срока мона спать? или с начала срока не рекомендуется?
  • 0

#87782
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

У мну уже 112, говорю же слоняра! :idea:

Наговоришь сейчас :D у меня 110. Так я меньше по росту тебя :mad:

Анфис как у тебя самочувствие?
Я что то сегодня реально развалина. Чувство такое что рожу уже сегодня ночью. Встаю и таааакая тяжесть внизу живота. Мож он опустился там. И тяяяянет как перед М. И вся ночь продрыгалась с этой болью. :super:
  • 0

#87783
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Девочки, всем привет!

Захожу каждый день читаю вас, а писать не получается. Вы все тут уже такие большие. Я со своими 13 неделями совсем козявка по сравнению с вами. :idea:

Вчера была на плановом первом УЗИ. Ощущения непередаваемые. Малышок уже во всю ручкой машет. Наверное, выглядила идиоткой я после УЗИ минут 40 (улыбка так непроизвольно вырисовывалась на лице).
И еще мне вчера пол малыша сказали (но я пока не верю, что в 13 неделек его могли точно определить), хотя врачу наверное виднее, раз сказала с точностью на 99% и показала мне (правда я ни фига не поняла). Говорит, мальчик. Я в шоке... Имена только девичьи на ум лезли. Мужу не сказала, про пол.На второе плановое вместе пойдем, надеюсь к тому времени точно все скажут.

А на спине до какого срока мона спать? или с начала срока не рекомендуется?


Привет...ну если вы козявка с 13-ю...то я с 4-мя микроб :D
а я за последние месяцы просто от обжорства с мужем поправилась и уже в спортзаль собиралась и когда узнала все отменила...теперь можно есть дальше :super:
  • 0

#87784
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



еще не сплю погтому что моя колбаса начинает пинать меня по рёбрам ну как тут уснёшь :idea:

а я привыкла и дрыхну :eek: муж поражается - ты спала а он там таааакие скачки вытворял :lol:

Сижу за компом и зеваю...не высыпаюсь вообще....еще вчера от обиды на мужа проревела часа 2...он меня успокоить не мог...а теперь мне стыдно что-то :D


Ну чего еще :mad: нельзя поддаваться на такие провокации - не реветь! Малышу нужна здоровая веселая мама! :super:

Вчера была на плановом первом УЗИ. Ощущения непередаваемые.
А на спине до какого срока мона спать? или с начала срока не рекомендуется?

Поздравляю с хорошим УЗИ и сыночком! Имя поберете - у вас еще стооолько времени.
На спине спать до 20 недель по-моему можно. Но вообще по ощущениям.Мне и в 15 казалось что матка тааакая тяжелая и давит аж до темноты в глазах. Я уже забыла что такое спать на спине :lol:
  • 0

#87785
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Чувство такое что рожу уже сегодня ночью.

куда эт вы собрались раньше меня?? :D
в очередь, товарищи, в очередь..
а я так уже 2 недели хожу, представляешь?? с надеждой что уже сегодня..и именно вечером так бывает, а утром встаю---как огурчик :super:
  • 0

#87786
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Девочки, всем привет!

Захожу каждый день читаю вас, а писать не получается. Вы все тут уже такие большие. Я со своими 13 неделями совсем козявка по сравнению с вами. :idea:

Вчера была на плановом первом УЗИ. Ощущения непередаваемые. Малышок уже во всю ручкой машет. Наверное, выглядила идиоткой я после УЗИ минут 40 (улыбка так непроизвольно вырисовывалась на лице).
И еще мне вчера пол малыша сказали (но я пока не верю, что в 13 неделек его могли точно определить), хотя врачу наверное виднее, раз сказала с точностью на 99% и показала мне (правда я ни фига не поняла). Говорит, мальчик. Я в шоке... Имена только девичьи на ум лезли. Мужу не сказала, про пол.На второе плановое вместе пойдем, надеюсь к тому времени точно все скажут.

А на спине до какого срока мона спать? или с начала срока не рекомендуется?



Здравствуйте!
Мне тоже пол определили на 14 неделях...с тех пор сделала уже 3 УЗИ (по показаниям)...и везде подтверждается :super:
Я так поняла, что мальчиков сразу видно :D
  • 0

#87787
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфис как у тебя самочувствие?
Я что то сегодня реально развалина. Чувство такое что рожу уже сегодня ночью. Встаю и таааакая тяжесть внизу живота. Мож он опустился там. И тяяяянет как перед М. И вся ночь продрыгалась с этой болью. :super:

Когда на работе, и по делам то бодра, а вот вечером дома, стоит прилечь и все... не перевернуться, не развернуться, спина болит уже.
А когда тебе к АГ? Пусть посмотрит, может и правда уже опустился, так значит совсем немного осталось, а тренировочные идут? :D Может уже стоит готовиться, чистить организм, и диету начинать держать?
Я вообще не чувствую никаких тянущих болей, наверно. потому что, ношусь как ненормальная, они мимо меня проходят :idea:
  • 0

#87788
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
AnyOne
интересно пол уже сказала,может она по схемке своей как то расчитала?!
  • 0

#87789
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Майская_роза
36 нед.думаешь уже?пробка отошла?
  • 0

#87790
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Может уже стоит готовиться, чистить организм, и диету начинать держать?


у меня вот всю жизнь проблемы со стулом были..а тут уже 2 недели организм усиленно чистится сам :super:
сорри за подробности :D просто если честно не ожидала :idea:
  • 0

#87791
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Гаухар, у меня 21-ая неделька идет, а ОЖ уже 86))
  • 0

#87792
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

AnyOne
интересно пол уже сказала,может она по схемке своей как то расчитала?!


она мне показала на экране что-то, но я не особо поняла. Говорит, вот смотри - этот отросточек: пися твоего пацана. Подожду второго УЗИ - и тогда уж точно узнаем кто там в пузяке прячется. :D

У меня подружка родила 10 дней назад. Говорит, когда показали малыша я говорит смотрю на него и думаю, что как будто знаю его всю жизнь и точно ни с кем не перепутаю. Неужели такие ощущения у всех. Матушка-природа, е-мое.

Сообщение отредактировал AnyOne: 09.02.2010, 11:32:05

  • 0

#87793
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
[quote name='Майская_роза' date='09.02.2010, 11:20' post='11820083']
[quote name='13dma' post='11819085' date='09.02.2010, 10:37']
[quote name='Anfiska' post='11819002' date='09.02.2010, 10:33']
[quote name='13dma' post='11818437' date='09.02.2010, 10:06']
[/quote]
[/quote]
еще не сплю погтому что моя колбаса начинает пинать меня по рёбрам ну как тут уснёшь :idea:
[/quote]
а я привыкла и дрыхну :spy: муж поражается - ты спала а он там таааакие скачки вытворял :lol:

:lol: скачки?...
[quote name='Nedelya' post='11819648' date='09.02.2010, 11:00']
Сижу за компом и зеваю...не высыпаюсь вообще....еще вчера от обиды на мужа проревела часа 2...он меня успокоить не мог...а теперь мне стыдно что-то :D
[/quote]

Ну чего еще :mad: нельзя поддаваться на такие провокации - не реветь! Малышу нужна здоровая веселая мама! :super:
Да я остановиться не могла..он мне еще хуже...истеричкой назвал :eek: ...мне обидно и еще хуже в слезы...надо с этим завязывать
  • 0

#87794
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Чувство такое что рожу уже сегодня ночью.

куда эт вы собрались раньше меня?? :D
в очередь, товарищи, в очередь..
а я так уже 2 недели хожу, представляешь?? с надеждой что уже сегодня..и именно вечером так бывает, а утром встаю---как огурчик :idea:

ивановичС миленькая моя - я без проблем в очередь. И совсем не хочу сейчас. Рано нам еще. У мну ночнушки нет :mad: и тапочков. Но вот встала я сегодня не как огурчик а как ...старая подбитая утка. :lol: Буду держать живот обеими руками. И АГ только через неделю в среду 17го. Если до завтра не получшеет пойду внепланово :super:
  • 0

#87795
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ух и написали вы!
Всем привет. Я пришла с ЖК. Гемоглобин понизился до 98, надо срочняком поднимать.
Живот 98 см уже, срок 24-25 недель. Так что меня АГ раньше в декрет выгонит
  • 0

#87796
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Гаухар, у меня 21-ая неделька идет, а ОЖ уже 86))



Вот видишь, как хорошо!
Я о том же...мне кажется, что чет со мной не так(((...особенно килограммы :D ...я по-моему уже должна существенно увеличится, но изменений, кроме щек, не вижу :super:
  • 0

#87797
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Когда на работе, и по делам то бодра, а вот вечером дома, стоит прилечь и все... не перевернуться, не развернуться, спина болит уже.
А когда тебе к АГ? Пусть посмотрит, может и правда уже опустился, так значит совсем немного осталось, а тренировочные идут? :D Может уже стоит готовиться, чистить организм, и диету начинать держать?
Я вообще не чувствую никаких тянущих болей, наверно. потому что, ношусь как ненормальная, они мимо меня проходят :super:

Да я как то уже две недели и есть особенно не хочу. Ем что то легкое. И потому что надо. Обжираловка ушла куда то. Вернее осталась в первом и втором триместрах :idea: А организм чистится потихоньку. Сам выбрал себе режим. Я только чуть чуть помогаю.
Ты на УЗи уже записалась? А ночь как встаешь?
  • 0

#87798
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Майская_роза
36 нед.думаешь уже?пробка отошла?

Да нет еще рановато. Хоть и 3ие роды. Пробка нет не отошла. Еще походим. Потусим тут на веточке :D
  • 0

#87799
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Привет всем!

Анют, пуз клевый, аккуратный такой! Сколько сейчас в объеме? У мну уже 112, говорю же слоняра! :(

Яш, как самочувствие? Когда к АГ пойдешь? Бандаж назначили?

Спасибо Анфиска.
собираюсь на контроль, ношу бандаж, надеюсь амнистируют меня и выпустят с домашнего ареста. :rolleyes:

ща пойду собираться
  • 0

#87800
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А потом, чем больше вес, тем тяжелей его скинуть, я после первой Б, целый год в себя приходила. :kiss:

а ты тогда скока набрала?

А подскажите, плиз:
вот у меня раньше талия была 64 см.(до Б), сейчас - ОЖ - 86 см (29 нед)
а веса я набрала 10,5 кг.....
живот малюсенький совсем, даже особо то и не видать, куда делись эти кг...и меня ни на какую диету в ЖК не сажают, а ведь еще ходить и ходить :eek:

оооой ОЖ совсем небольшой! у меня до Б талия была 63, сейчас ОЖ 93!! :lol:

Вчера была на плановом первом УЗИ.

поздравляю!!! с мальчишкой поздравлять не буду, мне тоже на этом сроке мальчишку пророчили :rolleyes: ага, видела я на последующих УЗИ "пирожок" моей мальчишки :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.