Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#87661
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Всем приветик! никак не могу осилить что вы понаписали!
Всех с маслинницей!!!
А у нас сегодня был итальянский ужин, вместо блинов :( , я готовила фитучини со сливочным соусом и грибами и салат на подобии цезаря с креветками!

Мммм!!! Как вкусно расписала!!! :laugh:

А как вкусно было мммм! :(
  • 0

#87662
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

потрогала я сейчас свои бока... а оказывается матка так разрослась, что уже на бока полезла :( не мудрено, что талия исчезла!

А как ты чувствуешь, где матка у тебя? :(

А как вкусно было мммм! :shy:

Хорошо, что я сытая, а то побежала бы варить пасту :laugh:
  • 0

#87663
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А как ты чувствуешь, где матка у тебя? :(

нуууу она такая твердая, не похожа на мой привычный жирок :laugh: и под ребрами хорошо прощупываю ее. ну на боках может и не она, хотя не понятно, что такое плотное могло там появиться... мне кажется, что мой организм сейчас и есть одна большая матка :(
  • 0

#87664
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Девочки, всем привет))) поздравляю с началом Масленицы -люблю ее безумно, завтра куплю сковородку и буду готовить)))))

Мани, ну ты даешь))

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 08.02.2010, 22:01:45

  • 0

#87665
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
девочки, всем добрый вечер! )) а у мну родители переезжают и мама закинула мне свою блинницу - такая классная вещь, по выходным блинчики на завтрак делаю, очь удобно! :()
правда по размеру они крохотные, как оладьи, но все равно, нам очень нра) а блинница тефаль, там 4 формочки, по 4 шт одновременно делать! :laugh:
  • 0

#87666
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

девочки, всем добрый вечер! )) а у мну родители переезжают и мама закинула мне свою блинницу - такая классная вещь, по выходным блинчики на завтрак делаю, очь удобно! :()
правда по размеру они крохотные, как оладьи, но все равно, нам очень нра) а блинница тефаль, там 4 формочки, по 4 шт одновременно делать! :laugh:


Это в которую заливаешь в формочки тесто и крышку закрываешь?
Она электрическая?

Я на такие заглядываюсь, только не знаю как она на практике - действительно удобная или побаловаться и в шкафчик убрать? :(
  • 0

#87667
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Что-то на улице совсем похолодало! а мне завтра с утреца анализы сдавать, не хочу! :laugh:
  • 0

#87668
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Это в которую заливаешь в формочки тесто и крышку закрываешь?
Она электрическая?

Я на такие заглядываюсь, только не знаю как она на практике - действительно удобная или побаловаться и в шкафчик убрать? :(

нет, у нас крышки нет, она вот такая:
http://www.electrove.../data/54202.jpg

да, электрическая. на счет удобности, наверное, смотря как часто блинчики делаете, мне на ней гораздо удобнее, на обычной сковородке у меня не особо хорошо получалось :laugh:
  • 0

#87669
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

[нет, у нас крышки нет, она вот такая:
http://www.electrove.../data/54202.jpg

да, электрическая. на счет удобности, наверное, смотря как часто блинчики делаете, мне на ней гораздо удобнее, на обычной сковородке у меня не особо хорошо получалось :D


что-то не поняла, а переворачивать блинчики надо? если да, то какая разница, что в сковороде, что так
  • 0

#87670
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
ну они маленькие, их очень удобно переворачивать, там маленькая лопаточка есть - вообще без проблем.
  • 0

#87671
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

ну они маленькие, их очень удобно переворачивать, там маленькая лопаточка есть - вообще без проблем.


я прямо загорелась такой блинницей :D
муж обожает блинчики, а у меня что 1-ый, что все последующие :super:
да и вообще, боюсь я их делать, прямо фобия
  • 0

#87672
Lia_yulia

Lia_yulia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Психолог кому-нибудь нужен?
  • 0

#87673
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Привет пузыречки!
Как Ваши дела и пузожители? :idea:
А мы вчера ездили на горку в Талгар :D ... так класно надышались горным воздухом :super: ...
Пойду вас почитаю
  • 0

#87674
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну вот и у меня началась бессоница предродавая. хочу спать и не могу :D а еще в тубз каждые 30 минут охото и жарко мне, короче я переехала на диван чтоб мужу не мешать!! а еще кошка затрататала гулять начала орет дурниной, купили ей капли закапали так она еще хуже орать начала :super: засранка.
  • 0

#87675
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

ну вот и у меня началась бессоница предродавая. хочу спать и не могу :idea: а еще в тубз каждые 30 минут охото и жарко мне, короче я переехала на диван чтоб мужу не мешать!! а еще кошка затрататала гулять начала орет дурниной, купили ей капли закапали так она еще хуже орать начала :mad: засранка.

И у меня бессонница... Просыпаюсь ночью где то в 3-4 и не сплю до 6-7 утра... :D
Нам уже 37 неделек :super:
  • 0

#87676
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
а у меня 35 нед. будет а уже проблемы со сном. :D
  • 0

#87677
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

я прямо загорелась такой блинницей :D
муж обожает блинчики, а у меня что 1-ый, что все последующие :super:


я думала ты про мужа пишешь, что 1-ый, что последующие все любят блинчики :idea:
  • 0

#87678
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


ну вот и у меня началась бессоница предродавая. хочу спать и не могу :mad: а еще в тубз каждые 30 минут охото и жарко мне, короче я переехала на диван чтоб мужу не мешать!! а еще кошка затрататала гулять начала орет дурниной, купили ей капли закапали так она еще хуже орать начала :lol: засранка.

И у меня бессонница... Просыпаюсь ночью где то в 3-4 и не сплю до 6-7 утра... :D
Нам уже 37 неделек :idea:

О, а у нас сроки оказывается одинаковые!
Не, у меня проблем со сном нет, засыпаю правда часа в 3 ночи, но зато сплю теперь до 11- 12 дня.
Эх,какой же это кайф декретный отпуск...! :super:
  • 0

#87679
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


ивановичС ещё не родила, наша красавица?


нее :D еще тут сижу :idea:


А мы ждем ждем тебя, боимся звонок пропустить, когда рожать то собираешься? :super:
  • 0

#87680
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Доброе утро пузыречки!

Я сегодня с позаранку тут :lol:
Ну и ночка была у меня! За ночь раза 4 прихватывало живот. Так тянуло болело. Наверное тренировочные начались или как их там по научному :super: Я уже хотела мужу в больничку будить :idea: но-шпу не пила. Ждала как пройдут сами...и вот встала уже :D теперь буду как приведение бродить :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.