Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#87681
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Доброе утро!

Ну и ночка была у меня! За ночь раза 4 прихватывало живот. Так тянуло болело. Наверное тренировочные начались или как их там по научному :super: Я уже хотела мужу в больничку будить :mad: но-шпу не пила. Ждала как пройдут сами...и вот встала уже :D теперь буду как приведение бродить :lol:

Да, наверное они. И как? Больно? Точно не пропустишь?

Я встала рано сегодня, как примерная жена завтрак мужу приготовила :lol: Хотя если честно встала из-за того, что режим совсем сбивается, уснуть долго не могу из-за того что поздно встаю. Лучше днем часок подрыхну.
У меня стала болеть лобковая кость, и появилось постоянное желание раздвинуть ноги :eek: Сижу в позе бабочки , растягиваюсь :idea:
  • 0

#87682
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет,кто есть тут?
девочки,я стала замечать за собой,что сплю на спине и подолгу..а когда просыпаюсь,пытаюсь перевернуться на бок но копчик нереально болит и сковывает все мое тело..что б это могло быть?думается мне что циркуляция крови нарушается,перекрывается пупочный канал через который проходит кислород ребенку,и теперь сильно переживаю за малыша!!!как заставить себя не спать на спине???(( да еще когда просыпалась,трогаю живот,а он как каменный..страшно стало.И в последние дни,я просыпаюсь от какого-то сексуального возбуждение,потом оказывается что я очень хотела по маленькому:D)

Сообщение отредактировал Anusha: 09.02.2010, 08:20:45

  • 0

#87683
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Доброе утро!!! )))
как вы? почитаю, чего вы там накатали
  • 0

#87684
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро, беременяшки :super:


проверьте, у меня по этой таблице совпадает http://forumok.ru/who.html А у вас?

опять врут!! пишут, что мальчик у нас!
ну что же это за фигня, не сходится по всем календарикам :D

Мани, у нас с 1м ребенком то ж не сходится. А по поводу этого - не помню, когда мужу аппендицит вырезали (хотя, там же не сильные кровопотери, или все таки учитывать?).
  • 0

#87685
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

привет,кто есть тут?
девочки,я стала замечать за собой,что сплю на спине и подолгу..а когда просыпаюсь,пытаюсь перевернуться на бок но копчик нереально болит и сковывает все мое тело..что б это могло быть?думается мне что циркуляция крови нарушается,перекрывается пупочный канал через который проходит кислород ребенку,и теперь сильно переживаю за малыша!!!как заставить себя не спать на спине???(( да еще когда просыпалась,трогаю живот,а он как каменный..страшно стало.И в последние дни,я просыпаюсь от какого-то сексуального возбуждение,потом оказывается что я очень хотела по маленькому:D)

Можно под спину подкладывать что нибудь, что б просто так не было возможности на спину перевернуться.
  • 0

#87686
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
L"eka
ага,так и сделаю,положу подушку,может так буду просыпаться быстрее и менять позу)спс!
  • 0

#87687
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka
ага,так и сделаю,положу подушку,может так буду просыпаться быстрее и менять позу)спс!

:D всегда, пожалуйста.
  • 0

#87688
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
L"eka
сегодня я супер вежливость:D)
  • 0

#87689
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

ага, где ЭКО знаю... это тот самый, который типа самый главный и именно оттуда требуют заключение в роддомах, ты не в курсе?

я не знаю насчет роддомов, но циклоскопию там делают всем беременным, чтобы дать добро или наобарот на самостоятельные роды. Там всем беременным делают. Вроде как каждый день работает...
  • 0

#87690
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
нашла супер сайт со стильными вещами для беременных и есть доставка до нас.
  • 0

#87691
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем доброе утро! брррр ну что у меня за распорядок дня! встаю в 6.15 с будильником мужа, потом не сплю до 8-ми... а если рано вставать, то совсем завал - посплю полчаса и мой будильник срабатывает :D
  • 0

#87692
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Да, наверное они. И как? Больно? Точно не пропустишь?

Нееет не пропустишь - реально не спишь. Только если дремлешь и то :D не тот сон. Но у мну с теми Б такого не было. А тут ...но терпимо конечно. Я все равно перепугалась - начала думать - рожать рано - мы еще маленькие и т.д. в общем что только ночью не привидится :super:
  • 0

#87693
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka
сегодня я супер вежливость:mad:)

Я сама мучаюсь по ночам. Чесно до раннего утра сплю на боках, зато под утро ночинают тазовые суставы очень сильно болеть :idea: Спасаюсь только тем, что ложусь на спину, сгибаю колени и развожу их в стороны... Выглядит, наверно, как лягушка на припарировании, зато мин. через 10 боль проходит. Хорошо, что муж этого не видит, а то представляю его реакцию :D :super:
  • 0

#87694
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ага, где ЭКО знаю... это тот самый, который типа самый главный и именно оттуда требуют заключение в роддомах, ты не в курсе?

я не знаю насчет роддомов, но циклоскопию там делают всем беременным, чтобы дать добро или наобарот на самостоятельные роды. Там всем беременным делают. Вроде как каждый день работает...

Меня в 3м роддоме окулист смотрела по этому поводу. АГ сказала, что только ее заключение действительно...
  • 0

#87695
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

нашла супер сайт со стильными вещами для беременных и есть доставка до нас.

Можно в ЛС подробности?
  • 0

#87696
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

всем доброе утро! брррр ну что у меня за распорядок дня! встаю в 6.15 с будильником мужа, потом не сплю до 8-ми... а если рано вставать, то совсем завал - посплю полчаса и мой будильник срабатывает :D

А ты вставай вместе с ним, а потом после завтрака или обеда поспишь немного :super:
  • 0

#87697
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
L"eka
разве на животе можно спать вообще или ты макс мин 10?
да я так лежала на родах)прикольная поза
  • 0

#87698
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


всем доброе утро! брррр ну что у меня за распорядок дня! встаю в 6.15 с будильником мужа, потом не сплю до 8-ми... а если рано вставать, то совсем завал - посплю полчаса и мой будильник срабатывает :D

А ты вставай вместе с ним, а потом после завтрака или обеда поспишь немного :super:

Точно, послеобеденный сон - само классно :idea: Я очень часто с сынулькой укладываюсь в обед поспать :mad:
  • 0

#87699
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Наяна, ты нам вчера свой пуз хотела засветить! Просим :super:

Аnusha,а я спала на животе пока пуз позволял, потом как то с Б. подушкой приучилась спать на боку :D
  • 0

#87700
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А ты вставай вместе с ним, а потом после завтрака или обеда поспишь немного :mad:

у меня тогда сон ваще уходит :idea: да и муж ругается, гонит спать! :D

Точно, послеобеденный сон - само классно :lol: Я очень часто с сынулькой укладываюсь в обед поспать :lol:

нееее если я легла спать днем, то часов до 3-х буду мучиться, я такое не люблю :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.