Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#87621
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

сейчас начну всю почту поднимать когда я там с мужем переписывалась и когда он приехал с командировки, точно в день его приезда было зачатие.

если не в лом - просто прибавь к дате зачатия 38 недель, вот уж точнее точно не придумаешь :laugh:
  • 0

#87622
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Фух, чет я совсем напутала...нашла щас свои старые сообщения на форуме, я 6 октября делала тесты и 10 октября получила результаты ХГЧ, как раз была задержка октябрьская.

Значит последние М у меня были 6 сентября, а не 6 августа. В карточке правильно написано все и срок правильный....

Сообщение отредактировал Pantera: 08.02.2010, 20:12:18

  • 0

#87623
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Фух, чет я совсем напутала...нашла щас свои старые сообщения на форуме, я 6 октября делала тесты и 10 октября получила результаты ХГЧ, как раз была задержка октябрьская.

Значит последние М у меня были 6 сентября, а не 6 августа. В карточке правильно написано все и срок правильный....

Ну вот, сама себя запутала :laugh:
  • 0

#87624
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

мне вот не понятно, ну допустим я помню примерно число своих шевелюшек. и в каком месяце именно это число должно быть?? там же наверное допустим через 5 месяцев, так говорит эта примета? :laugh:


Мне врач сказала, что для первой Б - это срок 20 недель, для последующих - 18 нед.
  • 0

#87625
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


как это тогда получается, разница в зачатие почти 2 недели (примерно), а дата родов с 4 дневной разницей. У меня то ПДР 14 апреля :laugh:

нууу че-то тебе не так посчитали :(
от даты зачатия надо отнять 3 месяца и еще отнять неделю и будет ПДР! у тя получается 1-2 апреля!


у меня такая же дата получается как по М считают..
по М ставят 25 февраля, а по этой схеме получается 28 февраля :(
так что точная схема :shy:
  • 0

#87626
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Ну вот, сама себя запутала :(

да не говори, аж разревелась :laugh:
  • 0

#87627
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Мани, а что за стульчик уже купили? Для кормления?
  • 0

#87628
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Майская_роза, аха, я его когда туда тащила сказала что все девочки на форуме с мужьями фотались, а когда приехали туда нечаянно проболтались что он первый :laugh: он тааак на меня посмотрел, а я так хохотала :( наивный такой :(
  • 0

#87629
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а я молоко с овсяными печеньками трескаю :laugh:
  • 0

#87630
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мне врач сказала, что для первой Б - это срок 20 недель, для последующих - 18 нед.

ну я вот допустим на 15-й почувствовала :( то есть по этой примете я должна родить 15 марта!! :shy: ну я в общем-то не против :laugh:

Мани, а что за стульчик уже купили? Для кормления?

да обычный стульчик для кормления. самый простой, пластиковый! да мама блин не удержалась :(
  • 0

#87631
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а я 25 сентября почувствовала...
блиин, неужели еще до 20 ходить??
  • 0

#87632
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
не-а не нашла, но знаю что его не было с 22-го июня по 6 июля, и в это время у меня были месячные, а как он приехал у нас понеслось не вставать с кровати, так что точно или 8 или 9 зачатие. Прикольно если раньше ПДР рожу :laugh:
  • 0

#87633
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Ну вот, сама себя запутала :(

да не говори, аж разревелась :(

Играй гормон :laugh:
  • 0

#87634
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
девочки, а по поводу теста для чебуреков проверенного рецепта ни у кого нету да?
  • 0

#87635
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки, а по поводу теста для чебуреков проверенного рецепта ни у кого нету да?

На своей кухне проверенного нет. Тут на ЦТ рецепт находила и сохранила. Еще ниразу не пробовала и наверно только через полгода попробую в лучшем случае :laugh:
Могу скинуть.
  • 0

#87636
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Мани, это ж так, из области народных примет :laugh: У кого-то по другому, просто видимо у большинства сходится, поэтому спрашивают )) У меня моя АГ прям постоянно спрашивала - еще нет? А пинаться мы начали ровно в 20 неделек :(

А стульчик со скольки месяце нужен, он же сидячий? я чет и не думала о нем
  • 0

#87637
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


девочки, а по поводу теста для чебуреков проверенного рецепта ни у кого нету да?

На своей кухне проверенного нет. Тут на ЦТ рецепт находила и сохранила. Еще ниразу не пробовала и наверно только через полгода попробую в лучшем случае :(
Могу скинуть.


жду, на себе проверю :(, просто с нет-а обожглась уже, на цт наверное все таки лучш, спасибо :laugh:
  • 0

#87638
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, это ж так, из области народных примет :( У кого-то по другому, просто видимо у большинства сходится, поэтому спрашивают )) У меня моя АГ прям постоянно спрашивала - еще нет? А пинаться мы начали ровно в 20 неделек :shy:

А стульчик со скольки месяце нужен, он же сидячий? я чет и не думала о нем

ну это я все ищу повод родить пораньше :(
стульчик даже не знаю со скольки, может с полугода? да ты и не думай, потом возьмешь! просто моей маме он подвернулся под руку, вот она и купила :laugh:
  • 0

#87639
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


ну это я все ищу повод родить пораньше :laugh:

Мани зачем тебе рожать раньше? Малышка сама знает свой срок и ты тут не при чем :(
  • 0

#87640
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

да ты и не думай, потом возьмешь! просто моей маме он подвернулся под руку, вот она и купила :laugh:


У нас пока обозначились: автокресло (купили), кроватка, комодик для вещей, ванночка для купания и коляска - это из крупных покупок. Ну и одежка, бутылочки, игрушки и прочее счастье - это уже по мелочи :(
Надо еще почитать, что еще понадобится, чтобы ничего не упустить :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.