Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#87581
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
меня начинают мучать подозрения, что я на месяц ошиблась в подсчете срока Б....((
  • 0

#87582
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

меня начинают мучать подозрения, что я на месяц ошиблась в подсчете срока Б....((

Напиши дату последних М
  • 0

#87583
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


меня начинают мучать подозрения, что я на месяц ошиблась в подсчете срока Б....((

Напиши дату последних М


06.09.09
Но я почему забеспокоилась - чет у меня вобще на фоне беременности провалы в памяти )) Эта дата написана в моей мед карте, и у меня такое ощущение, что она неправильно записана...Это не дата последних месячных, это у меня их уже не было, я в начале сентября уже знала что Б есть и ходила сдавать тест на хгч...
Неужели я врачу ляпнула неправильную дату....

Сообщение отредактировал Pantera: 08.02.2010, 19:24:36

  • 0

#87584
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений



меня начинают мучать подозрения, что я на месяц ошиблась в подсчете срока Б....((

Напиши дату последних М


06.09.09

А почему тогда пишешь, что зачатие в августе было, раз у тебя в сентябре еще М были? :laugh:
  • 0

#87585
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


привет девочки!
как дела?вот холодрыга сегодня!

только что звонили на интервью по работе приглашали,я там уже была,так и сказала,может стоило промолчать и еще раз сходить?!)

с того место мне отказали,даже не знаю что делать?!расттеряна

Что ты туда так рвешься, может это знак/, может стоит расслабиться и наслаждаться беременостью

да ты наверно права,может это знак,так завтра идти или нет :(


блин, девочки, держитесь! сами мамы( кто уже, кто почти) и какими мы будем, никто не знает. Слышали каз. поговорку - келiн енесiне тартады (смысл примерно такой, что сноха становится похожей на свекровь)! :(

Ой, не хочу на свекровь быть похожа. Меня б больше устроило, если б я на бабушку с маминой стороны была похожа (она не только теща, но еще и свекровь).


это правда девочки,я тоже становлюсь похожей на свою свекровь,также ругаю мужа:shy: но я так не хочу,хочу всегда любить не ругать и спать вместе!!! :laugh: целоваться и зажиматься)

ивановичС
как красивоо

Наяна
прикольный пуз,я тоже так фотаюсь каждый мес.
  • 0

#87586
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений




меня начинают мучать подозрения, что я на месяц ошиблась в подсчете срока Б....((

Напиши дату последних М


06.09.09

А почему тогда пишешь, что зачатие в августе было, раз у тебя в сентябре еще М были? :(



Я просто щас почему-то уверена, что в начале сентбяря я уже сдала ХГЧ и мне сказали что Б есть....
Получается у меня в каточке эта дата неправильная написано 06.09, а должно быть написано 06.08
или я вобще все напутала.... :laugh:
  • 0

#87587
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

06.09.09
Но я почему забеспокоилась - чет у меня вобще на фоне беременности провалы в памяти )) Эта дата написана в моей мед карте, и у меня такое ощущение, что она неправильно записана...Это не дата последних месячных, это у меня их уже не было, я в начале сентября уже знала что Б есть и ходила сдавать тест на хгч...
Неужели я врачу ляпнула неправильную дату....

Во, во! Перепроверь! А по УЗИ срок какой?

Наяна
прикольный пуз,я тоже так фотаюсь каждый мес.

Хде? :laugh: Я ничего не выставляла :(
  • 0

#87588
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka, ты же тоже не успела посмотреть?

спасибо девочки за комплименты!!!!

lirnik, значит так и не сказали?

Неуспела. Но, уже увидела :laugh:
  • 0

#87589
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Наяна
прошу прощения) адресовано было Nanya
  • 0

#87590
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Я просто щас почему-то уверена, что в начале сентбяря я уже сдала ХГЧ и мне сказали что Б есть....
Получается у меня в каточке эта дата неправильная написано 06.09, а должно быть написано 06.08
или я вобще все напутала.... :laugh:

Давай вспоминай! Хотя бы чтоб самой точный срок знать! Или найди первое УЗи. Посмотри дату и срок какой поставили.
Если у тебя последние М были 6 августа, то срок у тебя 26-27 недель, а если 6 сентября - 22-23, вот поэтому и путаница у тебя :(
  • 0

#87591
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Во, во! Перепроверь! А по УЗИ срок какой?

Последний раз я была на УЗИ 18 января и мне по узи поставили 20-21 неделя.
Если датой последних М считать 06.09.09, то на момент узи у меня было 19 недель.

А если считать датой последних М 06.08.09, то у меня на момент узи должно было быть около 24 недель.

Что ближе к правде?
  • 0

#87592
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Давай вспоминай! Хотя бы чтоб самой точный срок знать! Или найди первое УЗи. Посмотри дату и срок какой поставили.


я чет аж дар речи потеряла....самый верный вариант теперь наверное пойти в больницу и переспросить у них, когда я точно сдавала ХГЧ...
вобще сама не могу вспомнить, запуталась.
  • 0

#87593
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Пантера, а самое первое узи у тебя есть, на ранних сроках?
  • 0

#87594
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Первое узи было 26.10 (октября) и поставили срок 6 недель беременности.
Получается, отсчитываю шесть недель назад, выходит неделя с 21 по 27 сентября.
По этой версии получается последние М были все-таки 06.09, как и записано в карточке.

Девочки, а насколько первое узи точный срок показывает?
  • 0

#87595
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Anusha спасибо :laugh:

Pantera, если смотреть по узи--то по первому-второму, дальше уже нет смысла, детки по разному развиваются..
  • 0

#87596
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

и сны какие то про рождение сына и говорят мне что похорошела мол типа с мальчиами так, короче не верю я этму всему :shy:

а то мы тут с девками такие страшные сидим :( я капец похорошела, ни одного прыщика, да и вообще :laugh: не верь приметам!!!

Такс, теперь пишу отчет о походе к АГ. Как я и думала, никаких отеков нет у меня! Есть небольшие, но норма для моего срока, это не те самые опасные гестозные отеки! Так что все ок, канефрон допью 10 дней, и усе :(
Но зато новое переживание добавилось - все таки он перевернулся у меня в тазовое! А для моего срока это уже не оч хорошо :-) АГ сказала ждем неделю, если не перевернется, то даст мне упражнения, будем его переворачивать, а потом бандаж носить, раз уж такой непоседа он у меня, мужу говорю - весь в тебя!

главное отеков нет! а про малыша не переживай! упражнения поделаешь, обычно же переворачиваются!
  • 0

#87597
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

L"eka, ты же тоже не успела посмотреть?

спасибо девочки за комплименты!!!!

lirnik, значит так и не сказали?


сказали 100% мальчик, но я то не видела, ну пуз вроде острый, и выбрали мы уже все голубое :laugh: , прикольно будет если девочка :( .
Все выходные выбирали и сейчас еще сижу в нет-е, вечером поедем главным закупаться, коляску, автокресло, ванную и из вещичек, одеяльцев что нить, прямо жду не дождусь мужа :( . у нас только здесь пеленочек обычных кажесь не продают, какие то навороченные, думаю пока одну купить, посмотреть, а так простынки покуаем вместо пеленок, можно или нельзя, кто нить знает?
  • 0

#87598
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, а насколько первое узи точный срок показывает?

до 12 недель практически день в день, ну может 2-3 дня разницы...

ну да, че-то я приврала насчет день в день. короче один фик считай это самым правильным методом определения твоего срока, по нему и считай!

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 08.02.2010, 19:40:29

  • 0

#87599
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Девочки, а насколько первое узи точный срок показывает?

до 12 недель практически день в день, ну может 2-3 дня разницы...

Мани, у меня до сих пор сходится УЗИ с моим сроком :laugh: Когда ходили в субботу было ж почти 20 и Галентовский так и написал 19-20 :(
  • 0

#87600
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Мани у нас же кажись срок одинаковый, вы уже вещички покупаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.