Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#87601
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Девочки, а насколько первое узи точный срок показывает?

до 12 недель практически день в день, ну может 2-3 дня разницы...



Похоже тогда, что это меня щас переклинило, и в карточке все правильно написано и считала я тоже правильно...
Наверное все же попробую завтра в больнице узнать, когда я на ХГЧ была, перестрахуюсь.... :laugh: Вот паникерша я....
  • 0

#87602
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А тогда нормально, что по М и по узи сроки сходятся? Или между ними должна быть разница?
  • 0

#87603
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Похоже тогда, что это меня щас переклинило, и в карточке все правильно написано и считала я тоже правильно...
Наверное все же попробую завтра в больнице узнать, когда я на ХГЧ была, перестрахуюсь.... :laugh: Вот паникерша я....

Меня то ж на даты очень сильно переклинивает... Блин, не знаю как с этим бороться.
  • 0

#87604
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девочки, а на сколько раньше можно родить, гинеколог считала и поставила 4 апреля, узи поставили 14 апреля, но муж считает день зачатия примерно 8-9 июля, как можно подсчитать возможные ранние роды? Мне кажется тчо я раньше ПДР рожу %)
  • 0

#87605
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
ивановичС ещё не родила, наша красавица?
  • 0

#87606
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани у нас же кажись срок одинаковый, вы уже вещички покупаете?

у нас кажется чуть меньше срок, нам 31-я пошла. нееее я ничего не делаю, мне лень :( ну это в плане вещей! зато уже есть автокресло, кроватка, стульчик, пеленальная доска...

А тогда нормально, что по М и по узи сроки сходятся? Или между ними должна быть разница?

может сходиться, может быть разница - все зависит от того, как развивается твой малыш :laugh:
  • 0

#87607
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

ивановичС ещё не родила, наша красавица?


нее :laugh: еще тут сижу :(
  • 0

#87608
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Наяна - как классно что нет отеков и все хорошо!
Не переживай из за предлежания. Он еще маленький успеет еще и обратно вниз головкой кувыркнуться.
Я вот все думаю - как они там кувыркаются на 180 градусов а мы не замечаем :(



не, ну с первым то сошлось, а вот со вторым :( и сны какие то про рождение сына и говорят мне что похорошела мол типа с мальчиами так, короче не верю я этму всему :shy:

Конечно не верь...у мну этот раз М и в прошлый раз. Совсем разные Б. И по ощущениям и животу и коже и волосам и вкусовым привычкам :laugh:
  • 0

#87609
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

А тогда нормально, что по М и по узи сроки сходятся? Или между ними должна быть разница?


узи и по М сроки совпадают почти всегда..
это от зачатия 2 недели разница в среднем
  • 0

#87610
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Конечно не верь...у мну этот раз М и в прошлый раз. Совсем разные Б. И по ощущениям и животу и коже и волосам и вкусовым привычкам :laugh:

У меня то ж абсолютно по разному проходят беременности, хотя и 1й раз и в этот - маличишки :(
  • 0

#87611
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Девочки, а на сколько раньше можно родить, гинеколог считала и поставила 4 апреля, узи поставили 14 апреля, но муж считает день зачатия примерно 8-9 июля, как можно подсчитать возможные ранние роды? Мне кажется тчо я раньше ПДР рожу %)

Вот мне по М тоже ставят где то так 3-4 апреля, сама я думала что зачатие произошло где то 8-9 июля, но вот по размерам моей АГ кажется что разожусь раньше срока, ну и еще тот факт что не первый Ре, со вторым обычно не дохаживают. Ну и в третье если судить о дате первых шевелюшек, то у меня где то 23-25 были первые шевеления, вот и думаю что в марте после 20-го родится моя малышка
  • 0

#87612
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
ивановичС - фотки просто классные. Такие вы с мужем одухотворенные. Мужу +1000 за смелость!
А тебе за пуз :laugh:
  • 0

#87613
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Мани у нас же кажись срок одинаковый, вы уже вещички покупаете?

у нас кажется чуть меньше срок, нам 31-я пошла. нееее я ничего не делаю, мне лень :( ну это в плане вещей! зато уже есть автокресло, кроватка, стульчик, пеленальная доска...


Не-а, у нас тоже только 31 пошла. Мне тоже лень было, только вот как зашла в мазик и тойс, еле вышла, велюровые, вязанные, хлопковые, супер, сразу всего захотелось, а продавщица видимо заметила и сразу мне про все рассказывать, как это нежно, тепло и т.д. :laugh: . С кроваткой еще не можем определиться, с каждым разом все меняется, сначало хотела белую, потом под дерево, теперь темно коричневую, просто она красиво смотрится, ну нам всего на два годика, скорее всего под дерево.
  • 0

#87614
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну и в третье если судить о дате первых шевелюшек, то у меня где то 23-25 были первые шевеления, вот и думаю что в марте после 20-го родится моя малышка

мне вот не понятно, ну допустим я помню примерно число своих шевелюшек. и в каком месяце именно это число должно быть?? там же наверное допустим через 5 месяцев, так говорит эта примета? :laugh:
  • 0

#87615
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Не-а, у нас тоже только 31 пошла. Мне тоже лень было, только вот как зашла в мазик и тойс, еле вышла, велюровые, вязанные, хлопковые, супер, сразу всего захотелось, а продавщица видимо заметила и сразу мне про все рассказывать, как это нежно, тепло и т.д. :laugh: . С кроваткой еще не можем определиться, с каждым разом все меняется, сначало хотела белую, потом под дерево, теперь темно коричневую, просто она красиво смотрится, ну нам всего на два годика, скорее всего под дерево.

ты же пишешь дата зачатия 8-9 июля! у нас примерно 26... у Янки так же... ПДР у нас 18 апреля...
мне кажется кроватку лучше с минимумом краски! :(
  • 0

#87616
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Девочки, а на сколько раньше можно родить, гинеколог считала и поставила 4 апреля, узи поставили 14 апреля, но муж считает день зачатия примерно 8-9 июля, как можно подсчитать возможные ранние роды? Мне кажется тчо я раньше ПДР рожу %)

Вот мне по М тоже ставят где то так 3-4 апреля, сама я думала что зачатие произошло где то 8-9 июля, но вот по размерам моей АГ кажется что разожусь раньше срока, ну и еще тот факт что не первый Ре, со вторым обычно не дохаживают. Ну и в третье если судить о дате первых шевелюшек, то у меня где то 23-25 были первые шевеления, вот и думаю что в марте после 20-го родится моя малышка


таааак, у меня первый, но и шевелюшки вообще то появились примерно в это время как и у тебя. Сейчас по разным календарям сидела считала, так они вообще ставят с 20 марта :laugh:
  • 0

#87617
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Не-а, у нас тоже только 31 пошла. Мне тоже лень было, только вот как зашла в мазик и тойс, еле вышла, велюровые, вязанные, хлопковые, супер, сразу всего захотелось, а продавщица видимо заметила и сразу мне про все рассказывать, как это нежно, тепло и т.д. :( . С кроваткой еще не можем определиться, с каждым разом все меняется, сначало хотела белую, потом под дерево, теперь темно коричневую, просто она красиво смотрится, ну нам всего на два годика, скорее всего под дерево.

ты же пишешь дата зачатия 8-9 июля! у нас примерно 26... у Янки так же... ПДР у нас 18 апреля...
мне кажется кроватку лучше с минимумом краски! :(


как это тогда получается, разница в зачатие почти 2 недели (примерно), а дата родов с 4 дневной разницей. У меня то ПДР 14 апреля :laugh:
  • 0

#87618
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

как это тогда получается, разница в зачатие почти 2 недели (примерно), а дата родов с 4 дневной разницей. У меня то ПДР 14 апреля :laugh:

нууу че-то тебе не так посчитали :(
от даты зачатия надо отнять 3 месяца и еще отнять неделю и будет ПДР! у тя получается 1-2 апреля!
  • 0

#87619
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
да от белой я отказалась так как там стенки из пластика, скорее всего ту что под дерево, у нее и один бок под низ убирается, удобно чтобы место не занимало
  • 0

#87620
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

нууу че-то тебе не так посчитали :laugh:
от даты зачатия надо отнять 3 месяца и еще отнять неделю и будет ПДР! у тя получается 1-2 апреля!


сейчас начну всю почту поднимать когда я там с мужем переписывалась и когда он приехал с командировки, точно в день его приезда было зачатие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.