Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#87121
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


Кляр - мука + яичко?

Можно еще немного воды добавить и естесственно туда соли и можно еще черный перчик для запаха и вкуса ;)
На кляр тесто должно быть немного жиже блинного.

у меня на работе девчонки добавляют еще чуууть-чуть пивка или минералки, чтоб пышнее получилось за счет пузырьков

всем воскресный приветик :smoke:
  • 0

#87122
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Девы, давайте делиться способами укрепления ногтей, у меня просто пипец, сильно слояться и очень мягкие и неровные, волнами.
Что мы можем деать в домашних условиях, будем собирать рецепты, которые реально испробованы и есть результат

Сообщение отредактировал yasha25: 07.02.2010, 18:38:12

  • 0

#87123
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девы, давайте делиться способами укрепления ногтей, у меня просто пипец, сильно слояться и очень мягкие и неровные, волнами.
Что мы можем деать в домашних условиях, будем собирать рецепты, которые реально испробованы и есть результат

Мне жена брата мужа сказала, что продают китайский лак для укрепления, трава во флаконе плавает., вроде как помогает (она маникюрщецей работает).
  • 0

#87124
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девы, давайте делиться способами укрепления ногтей, у меня просто пипец, сильно слояться и очень мягкие и неровные, волнами.
Что мы можем деать в домашних условиях, будем собирать рецепты, которые реально испробованы и есть результат


Пью Кальций Д3 никомед - 15 дней - и потом ногли становятся очень прочными и крепкими, перестают слоиться. Только во время беременности скорее всего нельзя это пить....
  • 0

#87125
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девы, давайте делиться способами укрепления ногтей, у меня просто пипец, сильно слояться и очень мягкие и неровные, волнами.
Что мы можем деать в домашних условиях, будем собирать рецепты, которые реально испробованы и есть результат

Я помню раньше делала так - лимон разрезаешь на пополам и в каждую половинку вонзаешь ногти (в одну половинку одну руку, в другую - другую) сидишь так минут 10-15. Потом смыть и кремом намазать. И за кожей ухаживает и ноготки укрепляет. Яш, а может кальций попить пока еще не поздно, если проблемы с ногтями? Зубы как? С АГ не говорила про это?
  • 0

#87126
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Девы, давайте делиться способами укрепления ногтей, у меня просто пипец, сильно слояться и очень мягкие и неровные, волнами.
Что мы можем деать в домашних условиях, будем собирать рецепты, которые реально испробованы и есть результат

Мне жена брата мужа сказала, что продают китайский лак для укрепления, трава во флаконе плавает., вроде как помогает (она маникюрщецей работает).


и где продают это китайское зелье?


Девы, давайте делиться способами укрепления ногтей, у меня просто пипец, сильно слояться и очень мягкие и неровные, волнами.
Что мы можем деать в домашних условиях, будем собирать рецепты, которые реально испробованы и есть результат


Пью Кальций Д3 никомед - 15 дней - и потом ногли становятся очень прочными и крепкими, перестают слоиться. Только во время беременности скорее всего нельзя это пить....

не нам уже кальций нельзя же, я имею ввиду что сейчас можем делать
  • 0

#87127
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Яша, сказали, что даже на барахолке есть ;)
  • 0

#87128
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Девы, давайте делиться способами укрепления ногтей, у меня просто пипец, сильно слояться и очень мягкие и неровные, волнами.
Что мы можем деать в домашних условиях, будем собирать рецепты, которые реально испробованы и есть результат

Я помню раньше делала так - лимон разрезаешь на пополам и в каждую половинку вонзаешь ногти (в одну половинку одну руку, в другую - другую) сидишь так минут 10-15. Потом смыть и кремом намазать. И за кожей ухаживает и ноготки укрепляет. Яш, а может кальций попить пока еще не поздно, если проблемы с ногтями? Зубы как? С АГ не говорила про это?

не кальций уже не разрешает пить, говорит достаточно того что пьешь в комплексных витаминках.
А что на счет замачивания в оливковом маслице, может туду и лимон выдавить
  • 0

#87129
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Наяна хороший совет дала и еще крепкий соляной раствор и в нем держать. У нас так сотрудн ица делает - у нее свои как нарощенные ;)
  • 0

#87130
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Leka а в городе может знаешь или название или еще какие нить приметы, я на барахолке не бываю? может в аптеке или в китайских магазинах?
  • 0

#87131
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
ООО пойду ща замочу в соляном растворе потом засуну в лимон и намажу оливковым маслом, глядишь завтра встану буду длиннющие, крепущие и красивущие
  • 0

#87132
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Leka а в городе может знаешь или название или еще какие нить приметы, я на барахолке не бываю? может в аптеке или в китайских магазинах?

Наверно, в китайских есть.
Сама все никак выбраться не могу за таким лаком... Тож ногти ломаются со страшной силой, хотя и кальций пью.
  • 0

#87133
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Да, да про соль забыла! В крепком соленом растворе, точно! :smoke:

А эти лаки продаются в любых отделах китайской косметики, но если честно - фигня, мне лично нифига не помогали, хотя может каждому свое. ;)
  • 0

#87134
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Да, да про соль забыла! В крепком соленом растворе, точно! :smoke:

А эти лаки продаются в любых отделах китайской косметики, но если честно - фигня, мне лично нифига не помогали, хотя может каждому свое. ;)

я уже честно говоря всякими разными мазюкала и аптечными "Доктор Кальций", Сели хенсон, ОPI, Creative нифига.
Буду народными способами.
Девченки КИВИН идет прикольный
  • 0

#87135
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Яша поздравляю!!!!тоже с 30 нед

я смотрю квн и опять ем
  • 0

#87136
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Leka а в городе может знаешь или название или еще какие нить приметы, я на барахолке не бываю? может в аптеке или в китайских магазинах?

Янкоу по темерязева есть магазин кит. косметики мэй ли=))) прям напротив атакента ближе к голерее.
  • 0

#87137
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
в этом магазине есть шампунь на корне жень шеня. там прям внутри этот корень, супер просто, если волосы попортились советую даже бальзам нее нужен, правда он не очень вкусно пахнет
  • 0

#87138
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Девы, давайте делиться способами укрепления ногтей, у меня просто пипец, сильно слояться и очень мягкие и неровные, волнами.
Что мы можем деать в домашних условиях, будем собирать рецепты, которые реально испробованы и есть результат

Во время Б с ногтями проблем нет!
А до Б пользовалась укрепителем для ногтей и маслом для кутикул Умная Эмаль. И обязательно пропивала витаминки! Очень мне понравились витаминки Фореверовские! Ноготки становились прочными и не слоились!
  • 0

#87139
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем привет!!
сегодня с утра обнаружила, что последние 2 недели набираю по 500 г. в неделю!!! расстроена ;) даже аппетит пропал...
пойду почитаю, мож у вас че хорошенькое произошло...
  • 0

#87140
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

в этом магазине есть шампунь на корне жень шеня. там прям внутри этот корень, супер просто, если волосы попортились советую даже бальзам нее нужен, правда он не очень вкусно пахнет

+1 тоже им пользовалась. Хороший результат.

всем привет!!
сегодня с утра обнаружила, что последние 2 недели набираю по 500 г. в неделю!!! расстроена :smoke: даже аппетит пропал...
пойду почитаю, мож у вас че хорошенькое произошло...

Мани ну не расстраивайся. Подумаешь 100 гр. лишних. Это не там много. Нашла повод для печали...Слава богу все остальное в норме ;)
Я за Б ужу 17 набрала :) нееет я не говорю что это хорошо. Но убиваться не стану :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.