Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#86761
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я вяжу ща свитерок для новорож.но он у меня оказался очень маленьким как для игрушечного)попробую выгладить может побольше будет)
  • 0

#86762
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Доброе утро девочки!!! я успокоилась, но извиняться по ходу он даже не собирается. Да и фиг с ним, я тоже забуду слово извини, просто не буду с ним разговаривать и всё. Короче обиделась я по полной программе. :(
  • 0

#86763
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Приветик всем пузатикам!
Удачных вам выходных! Не болеть и с мужьями жить мирно!

13dma, вам действительно стоит расслабиться и просто подождать, наверняка конфликт скоро разрешится. И как только это произойдет, предложите ему встать на ваше место, пусть представит что он неповоротливый такой, плаксивый, ходит проглотив шар от боулинга, и мешочками песка привязанными к ногам, напившись мочегонного и снотворного одновременно старается для любимой на кухне, и как не воспользоваться когда рядом ходит здоровая жена, ничем не обремененная, от чего не попросить ее помочь?! Мужчинам трудно нас понять не беременных, что уж говорить о том, что творится сейчас! а вы все же настаивайте, что вы бедная и несчастная, не понятая и обиженная близким, что вдвойне обидно!

Девочки, пишите ваши ссылки на деревца, чтоб не затерялись на страницах, мое вот http://valentine.rul...tree/9650148146 :(
  • 0

#86764
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Всем доброго утра!
  • 0

#86765
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро!
А мы на УЗИ уже съездили... Что то сегодня у галентовского большой экран и принтер не работали :(
А в остальном все супер. Узнали кто в животе скрывается. Я угадала, у нас мальчишка народится с вероятностью 99% :(
правда муж и родители немного расстроились, все девочку хотели... Зато по дороге домой мужу уже сказала, что надо еще 2 машины, 2 квартиры и 2 свадьбы лет через 20-25...

Сообщение отредактировал L"eka: 06.02.2010, 11:50:57

  • 0

#86766
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Доброе утро!
А мы на УЗИ уже съездили... Что то сегодня у галентовского большой экран и принтер не работали :(
А в остальном все супер. Узнали кто в животе скрывается. Я угадала, у нас мальчишка народится с вероятностью 99% :(


ой, как классно! с хорошим УЗИ вас! :(
  • 0

#86767
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ой, как классно! с хорошим УЗИ вас! :(

Спасибо.
я тут до потолка прыгаю от счастья :( А муж с кислым видом сидит... Сыну сказала, он еще непонял, наверно, вообще никак не отреагировал.
  • 0

#86768
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

правда муж и родители немного расстроились, все девочку хотели... Зато по дороге домой мужу уже сказала, что надо еще 2 машины, 2 квартиры и 2 свадьбы лет через 20-25...


да, мальчики требовательный народ во взрослом возрасте, а в подростковом возрасте мне кажется больше в девочку вкладывать надо

а у нас с точностью наоборот, вроде ждем вторую девочку, но вся родня все же хранит надежду на появление мальчика :(
  • 0

#86769
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а у нас с точностью наоборот, вроде ждем вторую девочку, но вся родня все же хранит надежду на появление мальчика :(

Муж, то ж надеятся на девочку, говорит, что 1% то остался...
  • 0

#86770
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
он еще и в роддоме переспросит несколько раз :(
  • 0

#86771
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

он еще и в роддоме переспросит несколько раз :(

:( посмотрим...
  • 0

#86772
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
L"eka
оо поздравляю!классно что мальчик!как не радоваться за малыша,ведь пол не так важен
  • 0

#86773
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
13dma
я тебя отлично понимаю,муж мой тоже дома пока,делать нечего, иногда докапывается из-за крошек и всякой фигни,а мы ведь такие чувствительные сейчас,обижать нас вообще нельзя,а они сволочи:(помиритесь вот увидишь,очень скоро!
  • 0

#86774
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka
оо поздравляю!классно что мальчик!как не радоваться за малыша,ведь пол не так важен

Просто муж привык по планам жить, а тут все так непредсказуемо :(
  • 0

#86775
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Доброе утро!
А мы на УЗИ уже съездили... Что то сегодня у галентовского большой экран и принтер не работали :(
А в остальном все супер. Узнали кто в животе скрывается. Я угадала, у нас мальчишка народится с вероятностью 99% :(
правда муж и родители немного расстроились, все девочку хотели... Зато по дороге домой мужу уже сказала, что надо еще 2 машины, 2 квартиры и 2 свадьбы лет через 20-25...

Лека поздравляю с УЗИ! Мой муж мечтает, спит и видит что второй пацан будет, а я наоборот девчонку хочу :D Главное чтоб здоровеньким был :(
  • 0

#86776
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека поздравляю с УЗИ! Мой муж мечтает, спит и видит что второй пацан будет, а я наоборот девчонку хочу :( Главное чтоб здоровеньким был :(

Это точно. Галентовский ребеночка просмотрел и сказал, что развивается согласно сроку, все в норме :(
  • 0

#86777
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Лека поздравляю с УЗИ! Мой муж мечтает, спит и видит что второй пацан будет, а я наоборот девчонку хочу :( Главное чтоб здоровеньким был :(

Это точно. Галентовский ребеночка просмотрел и сказал, что развивается согласно сроку, все в норме :(

Девочки привет!!!
Лека, поздравляю с хорошим УЗИ)))
Почему-то тоже думала, что тебя мальчишка)))
Летом много мальчишек будет, сменяем поколение девочек)))
УЗИ-это так классно) А малыша на нашем сроке уже только частями можно увидеть, да?
  • 0

#86778
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Девочки, пишите ваши ссылки на деревца, чтоб не затерялись на страницах, мое вот http://valentine.rul...tree/9650148146 :(

Полила_)))
Вот мое http://valentine.rul...tree/3766208510
  • 0

#86779
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Наташка, прочитала про твою вчерашнюю ссору с мужем, да уж... что тут скажешь. Я думала он у тебя вообще золотой, на руках носит)) Но как говорися-тоже не без греха. Ты непереживай! Все устаканиться, это обычные семейные передряги, согласна, что обидно, но уверена, что помиритесь и потом ты об этой ссоре и не вспомнишь! Вот засранец беременная Нашка с огромным пузом и вяжет и готовит каждый день всякие вкушняшки, а он еще выступает. Избаловала ты его, мать!)))

Сообщение отредактировал Yasenka: 06.02.2010, 12:40:49

  • 0

#86780
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


ой, как классно! с хорошим УЗИ вас! :(

Спасибо.
я тут до потолка прыгаю от счастья :( А муж с кислым видом сидит... Сыну сказала, он еще непонял, наверно, вообще никак не отреагировал.

Все претензии к нему :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.