Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#86321
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

ой девоньки... чую все же тонус у меня наверное. живот прям распирает! завтра с утра звоню АГ и пытаюсь к ней напроситься...
чувствую себя развалюхой!!! и ведь летала же до этого времени! думала так до конца будет... неужели просто мое счастливое время? :kiss: хвалю себя за то, что не много набрала, а то наверное совсем тяжко было бы...

Мани не кисни!!!!!
Вот это для тебя!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#86322
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
что то я сегодня весь вечер ржууууу....не к добру это!
Изображение
:kiss:
  • 0

#86323
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Мани
Ношпа не помешает на всякий случай

Poison4u
Как дела? Тоже не спится? :kiss:

Я видела в ак-боте конверт на выписку норковый,цена 250 000 )))
  • 0

#86324
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Poison4u
Как дела? Тоже не спится? :spy:

Я видела в ак-боте конверт на выписку норковый,цена 250 000 )))

Приветик!) Ага, не спится))
Оооо я наслышана об этих норковых конвертах, мне подруга говорит - скажи мужу, пусть покупает норковый конверт на выписку, типа первый ребенок, да еще и доча))) Посмотрела я на нее вот таким взглядом - :kiss: и решила промолчать))))
Кстати как у тебя дела? Все готово к встрече с малышом? Коляску купила?
  • 0

#86325
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Долька сегодня в ударе :))) позитиф есть гуд!!! :kiss:

Ямайка, ужс, ну и цены!!! :spy:
  • 0

#86326
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Приветик!) Ага, не спится))
Оооо я наслышана об этих норковых конвертах, мне подруга говорит - скажи мужу, пусть покупает норковый конверт на выписку, типа первый ребенок, да еще и доча))) Посмотрела я на нее вот таким взглядом - :kiss: и решила промолчать))))
Кстати как у тебя дела? Все готово к встрече с малышом? Коляску купила?

пусть лучше тебе норковый конверт подарит :spy: (шубу)

Сообщение отредактировал _Adai_: 05.02.2010, 01:36:18

  • 0

#86327
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
насчет конверта из норки,считаю это просто сумасшествием)учитывая что с ре до 40 дней особо не разгуляешься,а там уже весна на носу,и будет этот мешочек дома лежать, ненужный))
Я купила все,кроме коляски,до сих пор ищу) в астане с этим проблема

А ты с врачом договорилас? В 3-м будешь? Интересно кто первый из нас родит)ведь пдр в один день)
  • 0

#86328
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Ой Адай, я сегодня точно разрожусь от смеха! Уже пуз твердым стал! :spy:

Изображение
Изображение
  • 0

#86329
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

пусть лучше тебе норковый конверт подарит :D (шубу)

Прально говоришь! :D

А ты с врачом договорилас? В 3-м будешь? Интересно кто первый из нас родит)ведь пдр в один день)

Нет, с врачом буду договариваться 12 февраля. Кстати слышала что весь персонал 3-го роддома переехал в новый РД на левом берегу. Вот буду узнавать на след. неделе.
Мне кажется ты первая родишь :spy: А ты кстати в ЦМД рожать будешь?
  • 0

#86330
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
я планирую во втором,там врача нашла уже по отзывам знакомой,первого я родила на 38 неделе,посмотрим
Если честно, устала уже,хочу быстрее разродиться)))
  • 0

#86331
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

я планирую во втором,там врача нашла уже по отзывам знакомой,первого я родила на 38 неделе,посмотрим
Если честно, устала уже,хочу быстрее разродиться)))

Как я тебя понимаю! С одной стороны оч хочется побыстрее родить, а с другой стороны я что-то очкую)))
  • 0

#86332
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
плюсов много после родов,во-первых, лялька на руках,которую можно уже понюхать наконец,во-вторых нет живота,ты снова стройняшка,ну почти стройняшка,не бегемотик,это точно)
Я лично летала после родов,так мне было легко, и вздохнуть можно легко) ничего уже не давит и не мешает))
Единственный страх для меня лично,это бессоные ночи(боюсь,потому что сплю крепко,скорее соседи прибегут меня будить))))
  • 0

#86333
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

плюсов много после родов,во-первых, лялька на руках,которую можно уже понюхать наконец,во-вторых нет живота,ты снова стройняшка,ну почти стройняшка,не бегемотик,это точно)
Я лично летала после родов,так мне было легко, и вздохнуть можно легко) ничего уже не давит и не мешает))
Единственный страх для меня лично,это бессоные ночи(боюсь,потому что сплю крепко,скорее соседи прибегут меня будить))))

Ой как меня улыбнули твои слова))) Я прям представила себя после родов с любимой малышкой на руках, легкой, пархающей стройняшкой :D
Вот по поводу бессонных ночей, я вообще не представляю, как я выживу?? :spy:
  • 0

#86334
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
насчет сумки в рд
У меня один халат полсумки занимает)))
Еще ведь полотенце надо..))
  • 0

#86335
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Вот по поводу бессонных ночей, я вообще не представляю, как я выживу?? :spy:

Об этом я подумаю завтра (с) )))
Если серьезно,думаю к этому просто постепенно привыкнешь,адаптируешься к условиям так сказать, утешает мысль о том,что ты не одна такая,практически у всех так, ниче, справляются по другому никак(
  • 0

#86336
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

насчет сумки в рд
У меня один халат полсумки занимает)))
Еще ведь полотенце надо..))


Ох блин! Спасибо что напомнила, про полотенца то я совсем забыла.. И одним полотенцем то не обойтись :D

Об этом я подумаю завтра (с) )))
Если серьезно,думаю к этому просто постепенно привыкнешь,адаптируешься к условиям так сказать, утешает мысль о том,что ты не одна такая,практически у всех так, ниче, справляются по другому никак(

Я вот тоже успокаиваю себя.. Ведь никто от этого еще не умер)) Да и потом, это ведь такой пустяк) Ради своей малышни и горы свернуть будет не трудно :spy:
  • 0

#86337
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Приветик всем!!!!!!!!! НУ зима наступила опять, а ведь еще позавчера весной так и пахло :D

Мани, а может ты Магний B6 попьешь?????? Мне кажется что на таком сроке Нош-Па уже особо не помогает. А вообще конечно топай к АГ и пусть принимают меры. Больше лежи отдыхай и ни в коем случае не расстраивайся.

А мы вчера с дочей устраивали сеанс музыкотерапии и поняли, что доче классика ну вообще не нравится. Прям даже мне не уютно становилось. Зато когда включала Скорпов и Джексона, это было вообще прикол. Начинались такие прикольные шевелюшки, как буд-то она там танцевала :spy:
  • 0

#86338
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем доброе утро! мы ждем, пока родители отвезут нас на ОАМ:spy:
Долька, пасиба тебе друг!!! с утра позитивчик:D
девочки, я не кисну, вы вообще помните, когда бы я кисла за последнее время?:D) просто констатировала факт - к вечеру становится хуже! с утра опять как огурчик!
  • 0

#86339
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, а может ты Магний B6 попьешь?????? Мне кажется что на таком сроке Нош-Па уже особо не помогает. А вообще конечно топай к АГ и пусть принимают меры. Больше лежи отдыхай и ни в коем случае не расстраивайся.

я боюсь, моя печень не перенесет 6-ю таблетку за день...
  • 0

#86340
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Доброго снежного утра!!!
Мани, удачи тебе! мне кажется все ок у тебя! но конечно лучше перебдеть, как говорится :spy: у меня так постоянно, особенно по вечерам, тоже началось месяца 2-3 назад..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.