Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#86341
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Доброго снежного утра!!!
Мани, удачи тебе! мне кажется все ок у тебя! но конечно лучше перебдеть, как говорится :D у меня так постоянно, особенно по вечерам, тоже началось месяца 2-3 назад..

да ты че? ну я вот тоже думаю, может теперь так всегда будет? живот мож вырос или еще чего? :spy:
муж вчера вечером как давай наезжать, типа звони АГ! я говорю - ты на время смотрел, у нее 2 детей и вообще че за глупости, все нормально, завтра позвоню. а ему все блин - звони и все тут! короче я конечно звонить не стала :D сегодня вернусь с ЖК и позвоню...
  • 0

#86342
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

ой девоньки... чую все же тонус у меня наверное. живот прям распирает! завтра с утра звоню АГ и пытаюсь к ней напроситься...
чувствую себя развалюхой!!! и ведь летала же до этого времени! думала так до конца будет... неужели просто мое счастливое время? :D хвалю себя за то, что не много набрала, а то наверное совсем тяжко было бы...

:) ты чего эт раскисла тут???
что это такое :spy:
Давай, всё будет отличненько, не переживай, еще полетаешь)))))))


Девочки, Доброе утро!!! Желаю хорошего настроения и самочувствия :)

:D
  • 0

#86343
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки, а при тонусе нормально шевелюхи чувствуешь? я просто и икоту отлично рукой чувствую, и шевелюхи, может это все же не тонус? :spy:
  • 0

#86344
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:) ты чего эт раскисла тут???

такая вот я квашня :D :D
да че-то вчера вечером настроения не было вообще... сегодня я избавилась от этого недуга :spy:
  • 0

#86345
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
ой, с мужьями ваще отдельную тему надо открывать :D
я вчера к своему прильнула, так он отскочил как ужаленный, говорит что я ее зажала, когда рядом легла :spy: и так постоянно обвиняет что я ее то зажимаю, то ей неудобно, что будет когда родится?? :D защитничек млин :)
  • 0

#86346
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
ой, с мужьями ваще отдельную тему надо открывать :D
я вчера к своему прильнула, так он отскочил как ужаленный, говорит что я ее зажала, когда рядом легла :spy: и так постоянно обвиняет что я ее то зажимаю, то ей неудобно, что будет когда родится?? :D защитничек млин :)
  • 0

#86347
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


:) ты чего эт раскисла тут???

такая вот я квашня :D :)
да че-то вчера вечером настроения не было вообще... сегодня я избавилась от этого недуга :D

ну надо было разбудить, че-нить бы я тебе наплела-повеселила :spy:
  • 0

#86348
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ой, с мужьями ваще отдельную тему надо открывать :D
я вчера к своему прильнула, так он отскочил как ужаленный, говорит что я ее зажала, когда рядом легла :D и так постоянно обвиняет что я ее то зажимаю, то ей неудобно, что будет когда родится?? :) защитничек млин ;)

ой нимагуууу ну он у тебя вообще кадр!! не, у нас с этим попроще...

ну надо было разбудить, че-нить бы я тебе наплела-повеселила :spy:

да че-то мы спать легли... побыстрее хотела проснуться :D
ты меня и так хорошо веселишь по вечерам :)
  • 0

#86349
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Мани привет!!! Ты к аг канеш лучше сходи, но по моему опыту как гинеколог гинекологу скажу что ношпу уже мне не назначали с моим каменением, только папаверин и горизонтальное положение, а врач вообще сказала что при тонусе лечение медикаментами вторично а покой первичен. Один день мало то что ты полежала хотя бы еще парочку.
  • 0

#86350
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани привет!!! Ты к аг канеш лучше сходи, но по моему опыту как гинеколог гинекологу скажу что ношпу уже мне не назначали с моим каменением, только папаверин и горизонтальное положение, а врач вообще сказала что при тонусе лечение медикаментами вторично а покой первичен. Один день мало то что ты полежала хотя бы еще парочку.

да я пару дней лежала! ну позавчера правда с утра по делам моталась. буду еще валяться, вообще не вопрос:D
Ян, расскажи мне пожалуйста про тонус! как думаешь, у меня он, судя по описанию?
я конечно АГ позвоню и попробую к ней попасть, но сама понимаешь, мы тут самые лучшие гинекологи собрались :spy:
  • 0

#86351
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

девчонки, а при тонусе нормально шевелюхи чувствуешь? я просто и икоту отлично рукой чувствую, и шевелюхи, может это все же не тонус? :spy:

Тонус во всяком случае по моим ощущениям, это тяжесть и распирание внизу живота и твердеет время от времени низ живота не весь а потом отпускает. То что больше 5 раз в день это тонус меньше брекстона.
  • 0

#86352
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
yasha25, так она же не может лежать...
она скачет постоянно)))))))))))))) эх, Мани))
  • 0

#86353
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Тонус во всяком случае по моим ощущениям, это тяжесть и распирание внизу живота и твердеет время от времени низ живота не весь а потом отпускает. То что больше 5 раз в день это тонус меньше брекстона.

а если твердеет не временами, а постоянное ощущение дискомфорта какого-то? ну и он не то чтобы сильно твердый, но твердоватый... эх, блин, понять бы че это за фигня. мож у меня ваще че-то с кишечником? :spy:
  • 0

#86354
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

yasha25, так она же не может лежать...
она скачет постоянно)))))))))))))) эх, Мани))

вот врунишка :spy: вчера честно весь день валялась, тока вечером с мужем на стоянку пошла машину ставить и все!
  • 0

#86355
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Шевелюхи хорошо чувствую, мне кажется одно другому не мешает, но ты вчера еще писала что частые позывы в туалет, вот у меня были тоже только писаешь не много а ощущение что ты терпишь пол дня, это все то же распирание, папаверин закинь еще с утра.
  • 0

#86356
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


yasha25, так она же не может лежать...
она скачет постоянно)))))))))))))) эх, Мани))

вот врунишка :D вчера честно весь день валялась, тока вечером с мужем на стоянку пошла машину ставить и все!

ага :spy: еще утром по делам смоталась...
а вспомнила в аптеку сходила
а еще мусор вынесла... ну потом еще :D
  • 0

#86357
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Шевелюхи хорошо чувствую, мне кажется одно другому не мешает, но ты вчера еще писала что частые позывы в туалет, вот у меня были тоже только писаешь не много а ощущение что ты терпишь пол дня, это все то же распирание, папаверин закинь еще с утра.

мда... закину када приду с ЖК... эх жинь моя жестянка...
слушай а как ты ваще попала на сохранение, я че-то забыла. после приема упекли?

ага :spy: еще утром по делам смоталась...
а вспомнила в аптеку сходила
а еще мусор вынесла... ну потом еще :D

все, завязывай, это позавчера было:D
  • 0

#86358
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Я вот тоже добегалась, думала все могу , а нет доча меня тормознула сказала мамаша остановись я ж у тебя, побереги меня. :spy: такая же фигня в плане ощущений, сама не могла раньше описать че не так и что я чувствую. Впринципе аг тонус ставит тоже только с твоих слов, на кресле не смотрит на узи не видно.
  • 0

#86359
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Мани, все будет хорошо, не переживай...
Просто у нашей девочки "переходный возраст"-растет))) характер меняется)))))))))
  • 0

#86360
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
все девули, поскакала я сдавать свой супер-правильно собранный анализ:spy:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.