Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#86281
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
У нас все работает! Но у нас не мегалайн.
А я пью чай с профитрольками из франц пекарни и где моя совесть и предродовая диета? Или предродовая с 36 нед, а Мани? Как там курсы говорят :kiss:
  • 0

#86282
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


Тина, такие шикарные фотографии!!!!

О каких фотках речь??? :kiss:

http://vse.kz/index....;#entry11748543
  • 0

#86283
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Майская роза, спасибо))
  • 0

#86284
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Тина ты что ли тож фоталась - уххх красотулька, очень нежная беременяжка
  • 0

#86285
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
мегалайн гонит, зашла через билайн
  • 0

#86286
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки у меня кажется начинаются все прелести беременной жизни! Думала меня это минует......ан нет! :kiss:
  • 0

#86287
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста при сдаче документов в ГЦВП для получения единовременного пособия нужно ли обязательно предоставлять больничный лист, оформленный в гос. учреждении, например в районной ЖК, к которой я привязана??? :kiss:
Я вот знать не знаю где эта моя ЖК, стою на учете в ЦММ, вот теперь переживаю примут ли больничный оттуда?! Прям чего-то мне сегодня голову забили ерундой, бред какой-то кажется...Вы мне скажите...! :spy:
Спасибо! :)
  • 0

#86288
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Говорят типа наблюдайтесь где хотите, а вот на учет вставайте в ЖК, к которой относитесь, больничный должен быть оттуда...Бред блин какой-то!!! :kiss:
  • 0

#86289
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Говорят типа наблюдайтесь где хотите, а вот на учет вставайте в ЖК, к которой относитесь, больничный должен быть оттуда...Бред блин какой-то!!! :kiss:

ничк подобного я тоже стою в частной клинике, и они имеют право выдавать больничные и декретные листы, они приравнены к гос клинке. так что пусть голову тебе не морочат. ты сдаешь на единовременное как безработная?
  • 0

#86290
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Говорят типа наблюдайтесь где хотите, а вот на учет вставайте в ЖК, к которой относитесь, больничный должен быть оттуда...Бред блин какой-то!!! :spy:

ничк подобного я тоже стою в частной клинике, и они имеют право выдавать больничные и декретные листы, они приравнены к гос клинке. так что пусть голову тебе не морочат. ты сдаешь на единовременное как безработная?

Неееееееееееееет, я работаю! :)
Да маме сегодня какой-то умник такую бредятину рассказал, а она волнуется, меня заводит блин! :)
Мне еще нескоро подавать, в мае, но заранее досонально все изучаю!
Спасибр успокоила... :kiss:
  • 0

#86291
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки у меня кажется начинаются все прелести беременной жизни! Думала меня это минует......ан нет! :kiss:

Долька ты о чем :spy:

Девочки, скажите пожалуйста при сдаче документов в ГЦВП для получения единовременного пособия нужно ли обязательно предоставлять больничный лист, оформленный в гос. учреждении, например в районной ЖК, к которой я привязана??? :)
Я вот знать не знаю где эта моя ЖК, стою на учете в ЦММ, вот теперь переживаю примут ли больничный оттуда?! Прям чего-то мне сегодня голову забили ерундой, бред какой-то кажется...Вы мне скажите...! :)
Спасибо! :D

Сама наблюдаюсь в ЦММ. Сдавала доки 21 го января. Все приняли в Алмалинском районе я. Пол-ка по месту жительства розыбакиева жамбыла :hi: Никаких вопросов не было...
  • 0

#86292
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
привет девочки

я тоже забила на диету )
испекла тортик
щас буду нямнямкать
  • 0

#86293
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
я в первую Б набарала 20 кг (!)

в эту пока только 13 )))
надеюсь на свою конституцию. которая меня после первой Б не подвела и я практически сразу после родов вернулась в прежнюю форму
  • 0

#86294
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Девочки у меня кажется начинаются все прелести беременной жизни! Думала меня это минует......ан нет! :kiss:

Долька ты о чем :D


:hi: То лапы ломит, то хвост отваливатся!
Да как то прям расвалюхой себя чувствую....спина отваливается - не согнуться, не разогнуться!
В добавок таз видимо расходиться начал, суставы болят в паху, бедра ломит по ночам! Живот тяжелый и большой какой то стал.....ночь - мучения! По утрам красавишна просыпаюсь, Анжелина Джоли отдыхает!!!! :) И ваще кадушка какая то!!!!!
Хорошо что с самого начала токс немучал! :) :spy:
  • 0

#86295
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

я в первую Б набарала 20 кг (!)

в эту пока только 13 )))
надеюсь на свою конституцию. которая меня после первой Б не подвела и я практически сразу после родов вернулась в прежнюю форму

Ямайка а если не секрет, скока до 2-ой Б весели???? И как быстро 20 кг сошли????
А то я чую что к родам тоже все 20 будет! :kiss:
  • 0

#86296
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, всем доброй ночи!
Про курсы Валли сегодня рассказала, посмотрели палаты, все были одноместные :kiss:

И кстати, девочки, нам на курсах сегодня сказали, что у них, в 3РД, буквально пару недель назад, родила женщина при чем у нее были ЕР после двух КС, представляете... в общем, все зависит от состояния шва.

_Adai_, а мы обсуждали какая ты красотка после того как ты уехала

ой :hi: спасибо...

у меня тоже малышка очень сильно реагирует на звуки, интересно это им нравиться или нет

нам сегодня сказали, что чем больше звуков малыш услышит пока он в пузике, тем лучше, типа ему будет легче воспринимать разные звуки после того как он родится, так что, нужно дать ем послушать все, что только можно - громкие звуки, разную музыку, и даже ссоры - главное, чтоб мама при этом сама не испугалась, а просто слушала :spy:

PS Адайкин, как же я могу на тебя плюнуть?? Ты не тот человек на кого можно наплевать :D ))) :)

ну ты б техничненько так, я б никому не призналась потом :D

Ну девчонки, привет :)

Поздравляю, дорогая!!! теперь растите большими - большими :-)) берегите себя! :D
  • 0

#86297
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
мой постоянный вес 50 кг при росте 163

еще в роддоме сбросила сразу 15 ( не знаю где они все помещались)) правда рожала в августе, были отеки немного....
потом по истечении 2 месяцев уже весила ровно 50 также как раньше, на диетах вообще не сидела, спортом не занималась

эээххх молодость))))
  • 0

#86298
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



:D То лапы ломит, то хвост отваливатся!
Да как то прям расвалюхой себя чувствую....спина отваливается - не согнуться, не разогнуться!
В добавок таз видимо расходиться начал, суставы болят в паху, бедра ломит по ночам! Живот тяжелый и большой какой то стал.....ночь - мучения! По утрам красавишна просыпаюсь, Анжелина Джоли отдыхает!!!! :) И ваще кадушка какая то!!!!!
Хорошо что с самого начала токс немучал! :) :kiss:

Долька - если тебя это успокоит - я точь такая же. Кадушка-лягушка. Кости болят. Поясницу ломит. В мочевом колет. Всю ночь ворочаюсь а если крепко усну - отлежу то руку то ногу.
Но.....нужно потерпеть! Столько позади. Осталось совсем чуточку! И наши лялики будут у нас на руках. Я вот зайду в темку первые дни - почитаю про какашки отрыжки сыпи и думаю хорошо что наши пока в пузиках нет этих волнений и тревог :spy: Всему свое время :hi:
  • 0

#86299
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, всем доброй ночи!
Про курсы Валли сегодня рассказала, посмотрели палаты, все были одноместные :kiss:


Все так третий роддом нахваливают, что хоть туда иди рожать :spy:
А курсы прямо при роддоме или там какой-то центр?
  • 0

#86300
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
блин классно у вас девочки в ламате экскурсии устраивают в РД на курсах

у нас такого нет кажется..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.