Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#86361
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Не у меня это началось за неделю до больницы, пришла рассказала про ощущения она прописала магне в6 неделю пить, через неделю пришла смотрела на кресле и увидела что плод низко лежит и матка напряжена была и сказала что бы ложилась прокапатьс. ты раньше времени не панти но покой впервую очередь
  • 0

#86362
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Доброе утро, девочки! С пятницей вас :spy: так ее долго ждешь, а выходные проходят - вжиик, и не заметишь.

Мани, Лека, не болейте, вы чего это расхворались.
Наяна - хороших тебе сегодня результатов анализов.
Претти, а можно список сумки не в лички, а публично? а может этот список даже в закрепленном состоянии где-то есть? Это ж ведь какая ценная инфа.
  • 0

#86363
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
девочки, нужен рецепт вкууусного мяса по французски :spy:
я в принципе готовила, но хочется еще вкуснее :D
  • 0

#86364
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Доброе снежное морозное зимнее утро пузыречки! Как настроение? Пойду вас почитаю - очень надеюсь что у нас тут с вами все ОК все в добром здравии, никто не хворает не хандрит и анализы у всех замечательные :spy:
  • 0

#86365
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Привееет!
Как не охота работать...
У меня малыш вчера такой активный был-первый раз такие мощные шевелюхи, почти весь вечер пинался))
Такие все молодцы-готовите каждый день какие-нибудь замысловатые блюда. Я себя ощущаю неправильной женой)) Может в декрете и мне удастся освоить мастерство кулинарии...
  • 0

#86366
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Доброе утро, красавицы!

Забрала я свои анализы - все таки повышены у меня эти лейкоциты :D
Отправили к урологу, прописал лечение, сказал попробуем пока без антибиотиков обойтись. Если через 2 недели не будет улучшений, то будем и их добавлять. Позвонила потом МС, она немного откорректировала мне лечение, в понедельник к ней на прием иду. Но сказали все не так уж страшно, пролечусь и все будет ок :D

Мани, Яша, у меня тож иногда бывает такое распирание, но я и не думала, что это тонус :spy: Мне ни один врач никогда про тонус не говорил, и на УЗИ тож.
  • 0

#86367
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Забрала я свои анализы - все таки повышены у меня эти лейкоциты :D
Отправили к урологу, прописал лечение, сказал попробуем пока без антибиотиков обойтись. врач никогда про тонус не говорил, и на УЗИ тож.

Наяна выздоравливай! Должно все пройти! Зачем тебе антибиотики... :spy: Отдыхай побольше и лечись! Все будет ок!

Мани удачи в ЖК и хороших анализов!

Лёка- как дела? Как пузико?
  • 0

#86368
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Забрала я свои анализы - все таки повышены у меня эти лейкоциты :)
Отправили к урологу, прописал лечение, сказал попробуем пока без антибиотиков обойтись. Если через 2 недели не будет улучшений, то будем и их добавлять. Позвонила потом МС, она немного откорректировала мне лечение, в понедельник к ней на прием иду. Но сказали все не так уж страшно, пролечусь и все будет ок :D

так значит это ты понедельник забила :D иду к ней во вторник.
Ань, ну ты не переживай! на наших сроках уже вообще грех переживать! главное - самонастрой, ты же знаешь! все из головы! :spy:
  • 0

#86369
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в общем позвонила я АГ, она говорит, что скорее всего у меня с кишечником траблы. вот я как попой чувствовала, вчера мужу тоже такую идею пропихивала! ну у меня правда последнее время как-то не очень с этим делом... во вторник пойду к ней на прием, пусть смотрит, а пока сказала магний попить! уфффф отлегло...
  • 0

#86370
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

О! Я тоже сегодня была в этой ЖК-шке! На 2 участке. :D

Там вообще нормально анализы делают и все прочее? :D

Анализы нормально. Но вот с вежливостью у многих врачей туго. Особенно с 204 каб.

Я сегодня с утра ОАК сдала. Во вторник на прием :spy:
  • 0

#86371
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

в общем позвонила я АГ, она говорит, что скорее всего у меня с кишечником траблы. вот я как попой чувствовала, вчера мужу тоже такую идею пропихивала! ну у меня правда последнее время как-то не очень с этим делом... во вторник пойду к ней на прием, пусть смотрит, а пока сказала магний попить! уфффф отлегло...

Неужели кишечник дает прямо такие ощущения что матка колом встает :spy: А слабительное не сказала попить? Или от газообразования? Мани - чем ты питаешься? Это что от твоей диеты? :D
  • 0

#86372
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна выздоравливай! Должно все пройти! Зачем тебе антибиотики... :) Отдыхай побольше и лечись! Все будет ок!

Я тоже надеюсь обойтись без них, тем более МС сказала, что она категорически против, будем лечиться другими препаратами.


так значит это ты понедельник забила :D иду к ней во вторник.
Ань, ну ты не переживай! на наших сроках уже вообще грех переживать! главное - самонастрой, ты же знаешь! все из головы! :D

Ага, я забила. И тоона сказала позвонить предварительно, т.к. возможно и не сможет.
Спасибо, Мани - настраиваюсь на лучшее! :spy:
  • 0

#86373
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
нее, Мани на диетах не сидит :spy:
  • 0

#86374
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки никто не в курсе - где можно купить пылесос Томас моющий который. В Сулпаке дороговато выходит. Должны же быть места где подешевле. Хочу уже генералить по полной.
Вроде кто то из девочек писал, что они купили недавно :spy:
  • 0

#86375
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Неужели кишечник дает прямо такие ощущения что матка колом встает :D А слабительное не сказала попить? Или от газообразования? Мани - чем ты питаешься? Это что от твоей диеты? :)

ну она прям колом не встает :D короче чую мое любимое железо "постаралось"... в общем я конечно на выходные никакие дела планировать не буду, поваляюсь...
питаюсь я нормально, просто последнюю недельку забывала пить кефир и есть курагу, может и поэтому, потому что только они мне помогали :spy:
  • 0

#86376
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Наяна, выздоравливай, а антибиотики вообще выкинь из головы.
  • 0

#86377
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

нее, Мани на диетах не сидит :D

правильно говоришь, я всю жизнь против диет :spy:
как ты себя чувствуешь?
  • 0

#86378
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Хочу уже генералить по полной.

:spy: Синдром гнездования проснулся.
  • 0

#86379
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
вроде так же, только малышка 2-ой день только от моих пиночков двигается :spy: но я уже не волнуюсь так, наверно так и должно быть?
  • 0

#86380
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Хочу уже генералить по полной.

:D Синдром гнездования проснулся.

Ага :spy: Чувствую - дел полно. А времени - в обрез осталось :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.