Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#85921
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Я до сих пор хожу раз в 2 недели. После след раза сказала буду ходить раз в 10 дней. Хотя...рожать скоро...где там раз в 10 дней будет?
Гемоглобин у мну 132 ;)

везет гемоглабин суперовский что такоо ешь заморского или пьешь колись?

Яша - ничего особенного. Сейчас вот тут торчу и лопаю гранат - муж почистил. Свежую морковь частенько тру. Яблоки. Свекла.
Но это наверное награда за мои страдания в предыдущие две Б. В последний раз со средним сыном у мну выше 78 не поднимался ;) не смотря даже на то что делали внутривенные инъекции :rotate: А сейчас - никаких медикаментов. Ну не считая витаминов для Б. А по молодости как у вас все было :super:
  • 0

#85922
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Я своего тоже заставляла мои анализы возить :rotate:
Тем более он работает в одном квартале от ЖК! Не буду же я с баночкой ехать на автобусе 1,5 часа (туда и обратно), если муж может с комфортом все это богатство вовремя довезти ;)


;) Мой муж тож каждый раз завозил мой ОАМ ))) мне лаы было ради этого ехать в такую рань в ЖК :super:
  • 0

#85923
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лёка - дааа на экзекуции только мамам перепадает. Папы всегда умудряются отлынить. Я тоже своего обычно маленького между ног зажимала и орудовала там. А муж - как тебе не жалко ;) Я - жалко. Но только смотреть как Ре болеет мучается задыхается мне как маме еще жальче :super: А мы еще часто в детстве болели гнойными отитами. Жесть. Это тоже чистить промывать. Боль гной крик ор слезы :rotate: ;)

Мой без боя сей час не сдастся, да и боюсь, как бы по животу не досталось. Поэтому и перенесли все на раннее утро. будет соседям с утра шум...
  • 0

#85924
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Я своего тоже заставляла мои анализы возить ;)
Тем более он работает в одном квартале от ЖК! Не буду же я с баночкой ехать на автобусе 1,5 часа (туда и обратно), если муж может с комфортом все это богатство вовремя довезти ;)


:lol: Мой муж тож каждый раз завозил мой ОАМ ))) мне лаы было ради этого ехать в такую рань в ЖК :super:

+100 вот я же говорю - есть у нас герои :rotate:
  • 0

#85925
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
у меня в начале Б был 125 и с каждым разом все меньше и меньше
  • 0

#85926
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Я своего тоже заставляла мои анализы возить :rotate:
Тем более он работает в одном квартале от ЖК! Не буду же я с баночкой ехать на автобусе 1,5 часа (туда и обратно), если муж может с комфортом все это богатство вовремя довезти ;)


;) Мой муж тож каждый раз завозил мой ОАМ ))) мне лаы было ради этого ехать в такую рань в ЖК :super:

Здоровски, когда мужья так помогают и несчитают зазорным :lol:
  • 0

#85927
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
гудлак, ты такая стройняшечка прелесть :super: еслиб не знала никогда бы не подумала что ты рожавшая.
завидую по белому :rotate:
  • 0

#85928
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
хочу фотки в полный рост!!!
  • 0

#85929
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

гудлак, ты такая стройняшечка прелесть :super: еслиб не знала никогда бы не подумала что ты рожавшая.
завидую по белому :rotate:

+100! Гудлак просто шикарно выглядит!
  • 0

#85930
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Девочки, я отредактировала :super:
можете зайти, посмотреть :rotate:
простите уж чайника ;)
  • 0

#85931
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

хочу фотки в полный рост!!!

В полный рост есть у Бахар и у Мамочки)
  • 0

#85932
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Хотела спросить как посидели, но уже по фоткам вижу что замечательно :super:
А я недоехала....((
  • 0

#85933
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
http://valentine.rul...tree/3766208510
И я свое посадила))
  • 0

#85934
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
девы ну а сплетни где? что ели?
  • 0

#85935
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ели как всегда, лагман. цомян и могуру!! ещё все удивлялись как в гудлак уместилось 7 или 8 мант :rotate: у меня лобок болел а все подумали что я уже рожаю. ну и многое другое. :super: а еще у Иванович С. суперские фотки были с собой с фотоссесии

Сообщение отредактировал 13dma: 03.02.2010, 21:33:38

  • 0

#85936
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

ели как всегда, лагман. цомян и могуру!! ещё все удивлялись как в гудлак уместилось 7 или 8 мант ;) у меня лобок болел а все подумали что я уже рожаю. ну и многое другое. :super:

:rotate: прикол!!!!
  • 0

#85937
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет ! Я здесь в первые вот почитала ваши посты аж слезы на глаза не подумайте ничего плохова , я замужем три года и в достатке , и муж любим но дитей нет где тока нелечилась и сейчас на лечение хожу проблема во мне . Хорошо хоть работа есть.
  • 0

#85938
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Всем привет ! Я здесь в первые вот почитала ваши посты аж слезы на глаза не подумайте ничего плохова , я замужем три года и в достатке , и муж любим но дитей нет где тока нелечилась и сейчас на лечение хожу проблема во мне . Хорошо хоть работа есть.

думаю надо перестать об этом думать постоянно. и всё получится, проверенно. отдохните съездите куда нибудь :super:
  • 0

#85939
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, ну дайте координаты окулиста Раевского...вчера просила-просила, никто не отреагировал или никто не знает?! :super:
  • 0

#85940
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, ну дайте координаты окулиста Раевского...вчера просила-просила, никто не отреагировал или никто не знает?! :super:

Не знают наверное, так бы написали :rotate:
Может поиском поискать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.