Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#85901
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А я своему рассказываю - девочки типа своим мужьям дают ОАМ те завозят в поликлинику и ставят. Что мне то туда ехать только чтобы поставить. У моего :rotate:

ну ты уж совсем.. все, ага как же :super: мой из дома в 7.20 выходит, какая там моча?? сама езжу...
  • 0

#85902
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
смотрю на фотки, как баран на новые ворота.. кто эти люди?? Марьям поиздевалась над нами, заточенными дома... :super:
  • 0

#85903
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я своего тоже заставляла мои анализы возить :super:
Тем более он работает в одном квартале от ЖК! Не буду же я с баночкой ехать на автобусе 1,5 часа (туда и обратно), если муж может с комфортом все это богатство вовремя довезти :rotate:
  • 0

#85904
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Мани, вотесли бы ты фотала--всех бы узнала :super:
короче пишу тут: на фото номер 1: Тина и Адай
фото 2: Адай, Претти, Гудлак
фото 3: Мадама, Наня, 13dma
фото4: Бахар, Кувшинчик, Тина 1
фото5: Наташа, Ясенька, Вива и Юлия
фото6:Юлия и я
  • 0

#85905
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

смотрю на фотки, как баран на новые ворота.. кто эти люди?? Марьям поиздевалась над нами, заточенными дома... :super:

даже я себя не узнала, в зеленом я, толстая такая.
  • 0

#85906
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мани - ну ты как всегда :rotate:
А я своему рассказываю - девочки типа своим мужьям дают ОАМ те завозят в поликлинику и ставят. Что мне то туда ехать только чтобы поставить. У моего ;)

Мой так же отреагировал, когда речь зашла... Но у нас получается, что я сразу с баночкой на прием иду, поэтому муж должен быть счастлив как минимум по самые уши.

Даа. вот такая наше жисть...пока малышня подрастет - все болезни переболеет вот и поседеешь с ними :super: Выздоравливайте!

Спасибо. Будем стараться. Муж сегодня позже приедит, а я так надеялась гной с гланд бинтом с перекисью вычистить... Прийдется с утра сына будить на эту экзикуцию, что б быстрее выздоровил.
Единственное, врачиха обрадовала, что легкие чистые ;)
  • 0

#85907
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


А я своему рассказываю - девочки типа своим мужьям дают ОАМ те завозят в поликлинику и ставят. Что мне то туда ехать только чтобы поставить. У моего ;)

ну ты уж совсем.. все, ага как же :super: мой из дома в 7.20 выходит, какая там моча?? сама езжу...


Мани ну правда. Кто то из уже родивших девочек рассказывал. Но то осень была. :lol: В общем мой - не ведется ни в какую :rotate:


смотрю на фотки, как баран на новые ворота.. кто эти люди?? Марьям поиздевалась над нами, заточенными дома... ;)

Даа столько новых лиц. Кстати а Мамочка сыночка на фотах где?
  • 0

#85908
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


смотрю на фотки, как баран на новые ворота.. кто эти люди?? Марьям поиздевалась над нами, заточенными дома... :super:

даже я себя не узнала, в зеленом я, толстая такая.


я же говорю, сразу видно что не было Мани с ее супер фотиком :rotate:
  • 0

#85909
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я же говорю, сразу видно что не было Мани с ее супер фотиком ;)

завязывай мне льстить :rotate: весь день меня смущаете :super:
теперь поняла!! клево, стока народу!!!
  • 0

#85910
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Изображение
тут подписала :super:
  • 0

#85911
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
я там щас переделаю :super:
  • 0

#85912
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Да и правда классно посидели, лагман как всегда отменный! А торт Претти это вообще сказка-реально очень вкусно!
Новеньких много было)))
  • 0

#85913
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


даже я себя не узнала, в зеленом я, толстая такая.

И я не узнала. Но не потому что толстая - а потому что кудрявая :super:

Лёка - дааа на экзекуции только мамам перепадает. Папы всегда умудряются отлынить. Я тоже своего обычно маленького между ног зажимала и орудовала там. А муж - как тебе не жалко ;) Я - жалко. Но только смотреть как Ре болеет мучается задыхается мне как маме еще жальче :rotate: А мы еще часто в детстве болели гнойными отитами. Жесть. Это тоже чистить промывать. Боль гной крик ор слезы ;) :lol:

Сообщение отредактировал Майская_роза: 03.02.2010, 21:05:16

  • 0

#85914
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Да и правда классно посидели, лагман как всегда отменный! А торт Претти это вообще сказка-реально очень вкусно!
Новеньких много было)))

:super: что то мы у вас там пустые столы видим. Где лагман, а торт где? :rotate:
  • 0

#85915
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
у нас же с бахар срок один, да Мани? хотим в полный рост помириться животами.
Кстати Мани Аг сказала с 30 недели ходить каждуй неделю, я вот думаю че то часто получается, кста мой гемоглобин 102, мало
  • 0

#85916
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

у нас же с бахар срок один, да Мани? хотим в полный рост помириться животами.
Кстати Мани Аг сказала с 30 недели ходить каждуй неделю, я вот думаю че то часто получается, кста мой гемоглобин 102, мало

Я до сих пор хожу раз в 2 недели. После след раза сказала буду ходить раз в 10 дней. Хотя...рожать скоро...где там раз в 10 дней будет?
Гемоглобин у мну 132 :super:
  • 0

#85917
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
если где ники неправильно написала--не обижайтесь плиз :super: могла не так расслышать
  • 0

#85918
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


у нас же с бахар срок один, да Мани? хотим в полный рост помириться животами.
Кстати Мани Аг сказала с 30 недели ходить каждуй неделю, я вот думаю че то часто получается, кста мой гемоглобин 102, мало

Я до сих пор хожу раз в 2 недели. После след раза сказала буду ходить раз в 10 дней. Хотя...рожать скоро...где там раз в 10 дней будет?
Гемоглобин у мну 132 :super:

везет гемоглабин суперовский что такоо ешь заморского или пьешь колись?
  • 0

#85919
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

у нас же с бахар срок один, да Мани? хотим в полный рост помириться животами.
Кстати Мани Аг сказала с 30 недели ходить каждуй неделю, я вот думаю че то часто получается, кста мой гемоглобин 102, мало

как 102??? вроде же больше был?? ну ты не переживай, просто объем крови увеличивается... че-нить назначили от анемии? а каждую неделю че-то жесть ходить, я против :rotate: ;)
у Бахар да, один в один срок! ну в следующий раз померимся :super:
  • 0

#85920
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
неа не назначили, мне ж капали актовегин. думаю кпит кислородный коктейль
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.