Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#85961
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Ивановичс и Бахар отдельное спасибо за фотки!

Да не за что! Я вообще не профи в фотоделе, но получилось очень не плохо! Все красавишны! Мне очень приятно было познакомиться и пообщаться!
Спокойной ночи девчонки! :super:
  • 0

#85962
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ага Мани - ждешь ждешь а потом бац пора уже :lol: Я первый раз тоже не так этого ждала. Неизвестность не так действует. А тут - уже все знаешь - что как за чем.
А тебе тоже не долго после меня ходить же? :-)

хочу неизвестность, она так манит ;) хочу радоваться какашкам, просыпаться по ночам, кормить сиськой, гулять, разговаривать и постоянно любоваться своей принцессой!!! эх...
у меня щас 30-я... у тя 35?

Yasenka, да не за что, самое сложное для меня было их разместить ;) вспотела прям, думала--лишь бы Мани не ругалась :rotate:

ты же моя золотая! ;) ну как я могу на тебя ругаться?? я просто завидовала!! :super:
  • 0

#85963
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Мани, я так удивилась когда девочки сказали что у тебя уже 30 недель :super: время-то как бежит...
  • 0

#85964
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, я так удивилась когда девочки сказали что у тебя уже 30 недель :rotate: время-то как бежит...

да ты не представляешь, в каком шоке я нахожусь на эту тему!! вроде бы все двадцать с чем-то было, а тут бабах - 30-я пошла ;)
в воскресенье будем фотать пуз! мы с 12-й недельки каждые 2 недели фотаем, потом рядом все фотки сопоставлю, вам покажу :super: после родов...
  • 0

#85965
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


хочу неизвестность, она так манит :super: хочу радоваться какашкам, просыпаться по ночам, кормить сиськой, гулять, разговаривать и постоянно любоваться своей принцессой!!! эх...
у меня щас 30-я... у тя 35?




Ага - 36ая.. осталось то. Мне аг сказала - доходишь до 20 февр - я буду счастлива. Значит все :rotate: А что тут до 20 февр осталось то? Меньше 3 недель...Февраль месяц короткий

Сообщение отредактировал Майская_роза: 03.02.2010, 23:02:14

  • 0

#85966
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Дина а мне казалось пуз не растёт :rolleyes: теперь понимаю что ошибалась
  • 0

#85967
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
приветик девочки! посмотрела фотки в пузырьках - какие все красивые :) вроде не так редко встречаетесь, а пузики у всех подросли и все такие авторитетные ;)
думала увижу Мани в облегающем платье, ан нет :rolleyes:

присоединяюсь в ряды 13dma - тож белой завистью завидую Гудлак, так быстро пришли в форму :super:

мы сеня с мужем ходили на лекцию при РД, в котором планирую рожать.. лекция была по педиатрии. столько беременяшек давно не видела :eek: так интересно, у всех пузики разные :)
немного нового узнали для себя.. в плане пеленок задумалась - мы ж планировали с месяц хотя б попеленать, а тут отсоветовали, сказали что когда свободнее ручки, ножки - моторика лучше развивается и колики легче проходят, потому что Ре постоянно в движении.
посоветовали в РД принести с собой влажные салфетки желательно Памперс, т.к. по их наблюдению они обладают наилучшим балансом масла и влаги..
воть. завтра пойдем на лекцию Партнерские роды :-/

девочки-ровесницы, как у вас с оттеками? второй день сильно оттекаю - остаются впадины когда пальцем надавливаю на голень, мои заставили меня сеня-таки позвонить своему АГ.. завтра иду сдавать ОАМ и мерить давление.
  • 0

#85968
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
я теперь вместо Лисы :rolleyes:
  • 0

#85969
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
смотрю свои свадебные фотки, я очень надеюсь.что стану снова такой худой!!!! что то страшно мне :rolleyes: и плакать охото!!!
  • 0

#85970
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

смотрю свои свадебные фотки, я очень надеюсь.что стану снова такой худой!!!! что то страшно мне :rolleyes: и плакать охото!!!

Да ну брось - зато ты Мама! А это дорогого стоит! И фигура вернется и даже станет лучше более женственной. Это счастье быть мамой. И не всем оно дано! Дорожи этим!
  • 0

#85971
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

как и обещала фото комода, правда огромный? вблизи ваще большооой
Изображение
Изображение

ивановичС я тоже на заказ делала :)
сегодня привезли
а какая у вас глубина в см? у меня высота 90 и глубина 70 мне мой кажется огромным :rolleyes:
  • 0

#85972
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


смотрю свои свадебные фотки, я очень надеюсь.что стану снова такой худой!!!! что то страшно мне :rolleyes: и плакать охото!!!

Да ну брось - зато ты Мама! А это дорогого стоит! И фигура вернется и даже станет лучше более женственной. Это счастье быть мамой. И не всем оно дано! Дорожи этим!

я очень дорожу этим, и в принципе не то что бы я за фигуру боюсь, я боюсь наверное изменений каких то, внутри как то не по себе. не знаю как объяснить, просто всё изменится и я готова, но страшно всё равно.
  • 0

#85973
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
блин у меня ре лежит как-то интересно...
кажется сейчас живот лопнет, как будто поперек лег или перевернуться собирается ... :rolleyes:
  • 0

#85974
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

думала увижу Мани в облегающем платье, ан нет :rolleyes:

увидишь еще :) специально для фотки в профиль встану!

И фигура вернется и даже станет лучше более женственной.

мож сиськи подрастут, тока на это и надеюсь :-/
  • 0

#85975
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Всем доброй ночи!!!
Молодцы, что встретились - жаль, что были не все - ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ!!! Пузики подросли у тех, кого видела на фото с прошлых встреч.
Наян, меня тоже эта терапевтиха не впечатлила, я пришла к ней с жалобами на давление, прием вроде уже заканчивается, а она как-то ни рыба ни мясо. Я говорю "Вы что мне ничего не назначите от давления?" и тут она полезла в свои конспекты, кое-как нашла и говорит "Ну, вот обычно Б. назначают ...", короче прописала мне лекарство, а дозировки такой не существует :rolleyes: Я пошла к АГ и она мне назначила дозировку, теперь пью и радуюсь. Но у меня давление с первых недель каждый вечер стабильно подымалось.
А анализы - что-то не нравится мне эта система с чеками, мне кажется ет не очень достоверно. Вот завтра сдашь по Нечипоренко, оно более точное, они его вручную будут делать. Держим за тебя кулочки.

Люсенька, добро пожаловать!

Не болеть и не раскисать!!!
  • 0

#85976
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Всем доброго утречка! :rolleyes:
  • 0

#85977
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
И я тут, рановато что то. Пойду кашку малашку варить.
  • 0

#85978
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
доброе утро,и у меня сегодня бессоница!! теперь вот я на диване тусуюсь :rolleyes:
кто рано встает тому Бог подает=))

Сообщение отредактировал 13dma: 04.02.2010, 06:37:47

  • 0

#85979
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

И я тут, рановато что то. Пойду кашку малашку варить.

я бы тоже сварила, но вот молоко прокисло, утро не очень!!!
  • 0

#85980
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
доброе утро!
Извиняюсь, вчера прям что-то все разом навалилось...вечером еще животик мой тянул((( :)

:rolleyes: ну что же боюсь я...
уфф(((всех уже своих извела...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 04.02.2010, 08:38:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.