Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#85881
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
фотки грузятся :super:
так мы с 5 ровно там сидели, поэтому седня пораньше :rotate:
  • 0

#85882
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

так наташа вернулась а шо то так рано все?

ваще не порядок, да?? обычно до 9 сидим, а они вон уже дома!! да и небось без платьев были :super:
  • 0

#85883
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

пасиба, да когда валяешься на кровати - вообще супер! нифига не чувствую! только когда хожу. ну и то не больно, а просто ощущение, как будто изнутри распирает... жду не дождусь ночи, чтобы свечку опробовать :super:

Без свечки в темноте не светится? :rotate:
  • 0

#85884
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Майская роза спасибо, лежу муж не дает вставать, я говорю хоть пописать можно? ох и строгий он со мной. наверное я бы по другому и не лежала бы.

Ну и правильно. А то мы Б все норовим улизнуть и нарушить режим. Это же ради масиков!


блин а мысли о торте меня до сих пор не покинули.
Я думаю они специально огромное фото торта сделают что бы мы истекли слюной и пожалели что не пришли

А меня совсем на сладкое не тянет... И на мясо то ж не тянет. А вот если выложат фото огромного болгарского перца, причем красного - точно слюной изойдусь... ;)

А я наоборот как с ума сошла от мучного и сладкого в Б. До Б ограничивала себя. Даже хлеб не ела. Не говоря уже про пирожные и т.д. А тут как с цепи сорвалась ;) успокаиваю себя - что в ГВ уже не буду есть ничего такого ради маськи. Хотя...а сейчас что... :rotate: тоже ж маська там :super: Эхххх
  • 0

#85885
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Без свечки в темноте не светится? :super:

ага, не днем же ее юзать :rotate:
  • 0

#85886
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


так наташа вернулась а шо то так рано все?

ваще не порядок, да?? обычно до 9 сидим, а они вон уже дома!! да и небось без платьев были :super:

нас же не было кто стебаться будет на счет платьев. :rotate:
  • 0

#85887
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
А мы сегодня вообще никуда не пошли. Сына всю ночь температурил. С утра врача вызвали, а у него гнойная ангина... Откуда взялась - понять не можем. По общественным местам с ним никуда не ходили... Сей час кое как его накормила молоком и спать сам попросился. Жалко так. И на ручках его натоскалась... Уже ношпы напилась и папаверин ждет своей очереди.
  • 0

#85888
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

нас же не было кто стебаться будет на счет платьев. ;)

эх, молодежь :rotate:
зато мы остались эдакими инкогнито :super: люди, которых никто не видел ;)
  • 0

#85889
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


да и небось без платьев были :rotate:

в купальниках? :super: ;)
  • 0

#85890
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Ивановичс ну расскажи че ели, кто был, кто новенький? ну вообщем сплетни про них всех как гудлак что рассказывает
  • 0

#85891
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

в купальниках? :rotate: ;)

даааааааа в бикини :super:
тогда я повешусь, что не видела ЭТО!!!
  • 0

#85892
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

в купальниках? :rotate: ;)

Классно же, если так, будет как в том фильме: хорошо смотриться та группа в полосатых купальниках. :super:
  • 0

#85893
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

А мы сегодня вообще никуда не пошли. Сына всю ночь температурил. С утра врача вызвали, а у него гнойная ангина... Откуда взялась - понять не можем. По общественным местам с ним никуда не ходили... Сей час кое как его накормила молоком и спать сам попросился. Жалко так. И на ручках его натоскалась... Уже ношпы напилась и папаверин ждет своей очереди.

Лёка - опять? :rotate: Бедненькие вы...только же он переболел у вас. :super:
  • 0

#85894
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Как там Наяна?

Я ок, спасибо, Розочка. Целый день валялась, сейчас мужа жду, поужинаем и снова в кроватку. Завтра с полной ответственностью подойду к сбору анализа, надеюсь пронесет :super:

лежу муж не дает вставать, я говорю хоть пописать можно? ох и строгий он со мной. наверное я бы по другому и не лежала бы.

Молодцы мужики наши все таки, а то мы б сами халявили :rotate:
  • 0

#85895
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


в купальниках? ;) ;)

даааааааа в бикини :rotate:
тогда я повешусь, что не видела ЭТО!!!

Будем просить повтор! Дубль два :super:
  • 0

#85896
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Завтра с полной ответственностью подойду к сбору анализа, надеюсь пронесет :rotate:

может мужа попросишь анализ сдать, чтобы наверняка? :super:
  • 0

#85897
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
а вот и я! смотрю у вас тут общения печенье=)) Лиса с 40 днями вас! посидели клёво, торт изумительный, я была в тунике, это же почти платье :super:
  • 0

#85898
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лёка - опять? :rotate: Бедненькие вы...только же он переболел у вас. :super:

У меня по этому поводу сегодня уже истерика была... Вот нигде ж не были, кроме как у свекровки, но они там все здоровые, холодное не давали... Главное, что и мне уже тяжко ночью с ним скакать и ребенка никуда не денешь...
  • 0

#85899
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Марьям, че за дела??? никого не фотках не узнала:super:((((((((
Адай все же смогла?:rotate:
  • 0

#85900
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


может мужа попросишь анализ сдать, чтобы наверняка? :super:

Мани - ну ты как всегда ;)
А я своему рассказываю - девочки типа своим мужьям дают ОАМ те завозят в поликлинику и ставят. Что мне то туда ехать только чтобы поставить. У моего :-)


Лёка - опять? :lol: Бедненькие вы...только же он переболел у вас. :rotate:

У меня по этому поводу сегодня уже истерика была... Вот нигде ж не были, кроме как у свекровки, но они там все здоровые, холодное не давали... Главное, что и мне уже тяжко ночью с ним скакать и ребенка никуда не денешь...

Даа. вот такая наше жисть...пока малышня подрастет - все болезни переболеет вот и поседеешь с ними ;) Выздоравливайте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.