Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#85721
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Девочки всем привет. А ну кончай раскисать!!!!!!!!!!!!!!!!
но я все равно на встречу иду!!!!! :-)


Тинчик, если ты с Аксая поедешь, мож скооперируемся??? Вообщем если ты едешь по Аль-Фараби, то нам по пути :shy:

Меня Кувшинчик обещала с собой взять, сейчас с ней переговорю. А ты где находишься??
  • 0

#85722
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

попробовала попросить дать мне машину, устроил мне тут. вдруг пнет ты растеряешься. вот родишь и ездий :-) хотя я конечно согласна , совсем я стала не внимательная.


Неее Натали, не рискуй, ну его этот руль да еще на твоем сроке. Правильно муж говорит, родишь, наездишься :shy:
  • 0

#85723
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Тинчик, если ты с Аксая поедешь, мож скооперируемся??? Вообщем если ты едешь по Аль-Фараби, то нам по пути :-)

У меня 3 дверая машинка, если ты залезишь назад через откинутое переднее сиденье, то без проблем заберем.
  • 0

#85724
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Меня Кувшинчик обещала с собой взять, сейчас с ней переговорю. А ты где находишься??


Я нахожусь в школе Мирас :-) Это мой работа :shy:

Ой, девочки, почитала вас, вы оказывается к 5 едите ((( а я работаю до 6. Эххххххх (((((((

Сообщение отредактировал вива: 03.02.2010, 15:19:40

  • 0

#85725
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Девочки, у меня сегодня самый счастливый день!
Только что с мужем вернулись с УЗИ. Значит все таки они сидят в одном яйце! И самое главное что они МАЛЬЧИКИ!!! Муж ды не пережил еще двух девченок.
Так что по такому поводу можно выпить и по соку!
И нак ненавязчиво, между прочим, может кто нибудь будет ехать мимо Автовокзала Сайран?
  • 0

#85726
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Да просто Иринку неохото беспокоить, неудобно как то :-) но я компенсирую, если надо будет потом свозить куда нить после того как рожу. обещаю что свожу=))
  • 0

#85727
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Девочки, у меня сегодня самый счастливый день!
Только что с мужем вернулись с УЗИ. Значит все таки они сидят в одном яйце! И самое главное что они МАЛЬЧИКИ!!! Муж ды не пережил еще двух девченок.
Так что по такому поводу можно выпить и по соку!
И нак ненавязчиво, между прочим, может кто нибудь будет ехать мимо Автовокзала Сайран?

ПОздрадляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#85728
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У меня 3 дверая машинка, если ты залезишь назад через откинутое переднее сиденье, то без проблем заберем.

:-) бедная Вика, в прошлый раз ко мне назад лазила... у тя не джип?

Девочки, у меня сегодня самый счастливый день!
Только что с мужем вернулись с УЗИ. Значит все таки они сидят в одном яйце! И самое главное что они МАЛЬЧИКИ!!! Муж ды не пережил еще двух девченок.
Так что по такому поводу можно выпить и по соку!
И нак ненавязчиво, между прочим, может кто нибудь будет ехать мимо Автовокзала Сайран?

ааааа супер!!!! тьфу-тьфу на вас!!!
  • 0

#85729
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, у меня сегодня самый счастливый день!
Только что с мужем вернулись с УЗИ. Значит все таки они сидят в одном яйце! И самое главное что они МАЛЬЧИКИ!!! Муж ды не пережил еще двух девченок.
Так что по такому поводу можно выпить и по соку!
И нак ненавязчиво, между прочим, может кто нибудь будет ехать мимо Автовокзала Сайран?


Урааааа :-) Поздравляю с хорошим УЗИ и с сыночками!!!!!!!!!
  • 0

#85730
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Девочки привет!!!
По ходу чтения полила все ваши деревья, пусть растут красивые.
Наяна, не расстраивайся, всё будет хорошо.
Анютка, удачного УЗИ.
Lusen'ka, добро пожаловать.
А нам сегодня 8 недель исполнилось, ещё на одну недельку подрасли.
День сегодня такой хороший, солнечный, а у меня голова болит. Девочки, кто что от головной боли пьёт?
  • 0

#85731
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


У меня 3 дверая машинка, если ты залезишь назад через откинутое переднее сиденье, то без проблем заберем.

:-) бедная Вика, в прошлый раз ко мне назад лазила... у тя не джип?


:shy: Твою машинку никогда не забуду. Такой степ я давно не делала, а еще и с пузом :(
  • 0

#85732
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки, у меня сегодня самый счастливый день!
Только что с мужем вернулись с УЗИ. Значит все таки они сидят в одном яйце! И самое главное что они МАЛЬЧИКИ!!! Муж ды не пережил еще двух девченок.
Так что по такому поводу можно выпить и по соку!
И нак ненавязчиво, между прочим, может кто нибудь будет ехать мимо Автовокзала Сайран?

как классно!!! я очень рада за вас, супер так, пацанчики а 2 девочки тоже близняшки?
  • 0

#85733
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Девочки, у меня сегодня самый счастливый день!

Поздравляю!!!! В одном яйце, значит будут одинаковые?
  • 0

#85734
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Я че то не поняла, вы че это вздумали болеть :spy: Что случилось? Что с Аней (Наяной)? Майская роза а с вами что? Как там Яша? Напишите ктонидь в кратце, плиз. Не успеваю вас читать, да и в кафе зашились

даааа что то сегодня видимо не наш день :-/

ну вот так я и знала! зацените новость - http://www.aquaexper...2010/02/03/sun/
говорю же, че-то не так!!!


Мани - вот и ответ на наши все недоразумения со здоровьем :spy:

Девочки я приехала, врач понравилась я довольна, визу поставили, и направила меня к Рудневой на узи!!

Поздравляю с РД! Это самое главное теперь для нас - попасть в хороший РД прямо в руки к классному врачу :D


Ой, девочки, сходила я на улицу на обеде, пришла, сижу, у меня капец
башка раскалывается....
блиииннн... так много кто не придет, разболелись мы(
может стоит встречу перенести... :D


Но все же идет тоже много. Просто попозже еще одну организовать? :-)

Девочки полила ваши деревца. Может и мое польете.
http://valentine.rul...tree/9932755622

:shy: :( заразили вот новой игрушкой
  • 0

#85735
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Девочки, у меня сегодня самый счастливый день!
Только что с мужем вернулись с УЗИ. Значит все таки они сидят в одном яйце! И самое главное что они МАЛЬЧИКИ!!! Муж ды не пережил еще двух девченок.
Так что по такому поводу можно выпить и по соку!
И нак ненавязчиво, между прочим, может кто нибудь будет ехать мимо Автовокзала Сайран?

Поздравляю вас с мальчишками!!!
  • 0

#85736
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Девочки, у меня сегодня самый счастливый день!
Только что с мужем вернулись с УЗИ. Значит все таки они сидят в одном яйце! И самое главное что они МАЛЬЧИКИ!!! Муж ды не пережил еще двух девченок.
Так что по такому поводу можно выпить и по соку!
И нак ненавязчиво, между прочим, может кто нибудь будет ехать мимо Автовокзала Сайран?


Анютка, от всей души поздравляю! здоровья вам и вашим МУЖИЧКАМ!!!
  • 0

#85737
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

у нас с мужем сегодня дата - 3 года, как мы встречаемся... и все 3 года думаю - неужели я правда заслужила такого человека рядом? :-)

Мани, вот развяжутся у меня руки после 4-го, я тут кому-то что-то расскажу :( он сам ответит на все твои вопросы :spy: ... (ничего не скажу- я могила :shy: )

Анютка, класс, поздравляю от души!!!!!!!!!!

я тут в районе детского мира работаю..никто тут так... вдруг проезжать не будет?)))))))))))

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 03.02.2010, 15:29:19

  • 0

#85738
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, у меня сегодня самый счастливый день!
Только что с мужем вернулись с УЗИ. Значит все таки они сидят в одном яйце! И самое главное что они МАЛЬЧИКИ!!! Муж ды не пережил еще двух девченок.
Так что по такому поводу можно выпить и по соку!
И нак ненавязчиво, между прочим, может кто нибудь будет ехать мимо Автовокзала Сайран?

УРА!!!!! Как здорово!
  • 0

#85739
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ээхх.. знать бы чего нам пить.. потому что АГ сказать сказала про кальций, а в обменку ни слова не написала, и сказала пропить ЛЮБОЙ кальций...

Я пью морской кальций и Алфавит мамино здоровье (там отдельная таблетка с кальцием).
  • 0

#85740
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:shy: Твою машинку никогда не забуду. Такой степ я давно не делала, а еще и с пузом :(

прости дорогая :-) сама мучаюсь... каждый раз вываливаюсь оттуда, как колобок :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.