Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#85461
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Во всех РД дают! :) можешь быть спокойна!
Авент дает то же что и дали ща. А Пмаперсы дают 4 пама и шампунь типо пробника. и еще салфетки влажные. Потом еще Джонсонс дает влажные салфетки и кучу журналов ))

А вот и не во всех! Мне во втором роддоме ничего не дали :D
Или может у меня карма плохая - мне ничего не достается нахаляву. В роддоме ничего не дали. В детской поликлинике должны были дать детскую аптечку и тоже ничего не дали. Вот такие у меня обломы.
  • 0

#85462
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Во всех РД дают! :) можешь быть спокойна!
Авент дает то же что и дали ща. А Пмаперсы дают 4 пама и шампунь типо пробника. и еще салфетки влажные. Потом еще Джонсонс дает влажные салфетки и кучу журналов ))

А вот и не во всех! Мне во втором роддоме ничего не дали :D
Или может у меня карма плохая - мне ничего не достается нахаляву. В роддоме ничего не дали. В детской поликлинике должны были дать детскую аптечку и тоже ничего не дали. Вот такие у меня обломы.


Мне во втором РД тоже ни-че-го... так что это на роддом пинять надо :laugh:
  • 0

#85463
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Кстати, о халяве ... А в ЖК сейчас что-нибудь дают бесплатно? Фольку там, Магне В6 - он такой дорогущий?
  • 0

#85464
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Кстати, о халяве ... А в ЖК сейчас что-нибудь дают бесплатно? Фольку там, Магне В6 - он такой дорогущий?

мне выдавали йодонорм и ферровит. первый пригодился, второй - жесть вообще, на выкид :D
  • 0

#85465
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Кстати, о халяве ... А в ЖК сейчас что-нибудь дают бесплатно? Фольку там, Магне В6 - он такой дорогущий?

В Жк мне давали 2 упаковки фольки и 2 упаковки железа. И еще одну упаковку чего-то йодного.
А Магне точно не дают, он действительно очень дорогой.
  • 0

#85466
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я как будто арбуз проглотила - живот твердый.. валяюсь.. наверное не прошли даром мои сегодняшние нервы:D сцуки уроды кто мне сегодня мешал ездить!!!
  • 0

#85467
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


Кстати, о халяве ... А в ЖК сейчас что-нибудь дают бесплатно? Фольку там, Магне В6 - он такой дорогущий?

мне выдавали йодонорм и ферровит. первый пригодился, второй - жесть вообще, на выкид :D

О, йодик я бы попила после 12 недель ... Моя АГ что-то молчит как партизан или рано еще?
  • 0

#85468
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

О, йодик я бы попила после 12 недель ... Моя АГ что-то молчит как партизан или рано еще?

мне выдали после первых анализов, недель в 14. да и то как-то они шушукались перед этим. я поняла, что мне просто повезло, а так они и не всем наверное дают...
  • 0

#85469
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

я как будто арбуз проглотила - живот твердый.. валяюсь.. наверное не прошли даром мои сегодняшние нервы:D сцуки уроды кто мне сегодня мешал ездить!!!

Может к Но-шпе еще свечку папавериновую? Мне кажется она хорошо действует
  • 0

#85470
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Мани дорогая, просто расслабься и отдыхай! Завтра все пройдет! Береги себя!
  • 0

#85471
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Сегодня мужу жалуюсь, что пуз трещит по швам уже....муж успокаивает, говорит потерпи! Там же сыночка наш!
А мне так уже напрягает этот пуз огромный, что порой кажется не сыночка там, а мамонтенок целый! :D
  • 0

#85472
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


А вот и не во всех! Мне во втором роддоме ничего не дали :D
Или может у меня карма плохая - мне ничего не достается нахаляву. В роддоме ничего не дали. В детской поликлинике должны были дать детскую аптечку и тоже ничего не дали. Вот такие у меня обломы.


:D Нуууу, Протончик... думаю карма твоя и совсем не плохая :laugh:
Видимо в РД все между собой мед работники поделили на попа ))))
Как мне сказали, должны во всех РД давать, ну эти представители. А вот в пол-нике если не дают надо спрашивать!!! Это меня Юлкин она же Стабборн научила :) так что и я тебе советую того же )))
Ты завтра идешь? Давай! :)

Кстати, о халяве ... А в ЖК сейчас что-нибудь дают бесплатно? Фольку там, Магне В6 - он такой дорогущий?


Обязаны давать!!! Так как эти препораты специально выделяется в ЖК что бы они Б женьщинам выдавали бесплатно!!! (Фолька, Йодомарин,)
А Магне В6 даж не знаю....
  • 0

#85473
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Нам дали Йодонорм 200, Ферровит и Фольку по несколько пачек. И еще Шампунь для беременных :D
  • 0

#85474
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


аааа самое интересное что мой пуз практически не чешится! :)
Интересно что хуже....чесаться или болеть?

Дилемма... у меня пузо чешиться, особенно ночью... Как начиталась, что нельзя его чесать :D теперь даже и не знаю что делать
  • 0

#85475
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Может к Но-шпе еще свечку папавериновую? Мне кажется она хорошо действует

свечки нет... лана пойду спать :D

Мани дорогая, просто расслабься и отдыхай! Завтра все пройдет! Береги себя!

пасиба! расслабляюсь весь вечер :) такое бывает, да? просто у меня ни разу не было... такое прям чувство, что живут надулся!
лана утро вечера мудренее..
  • 0

#85476
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Сладких снов всем кто спит!
Мдаа, называется в декрет вышла, раз в день только и успеваю читать ваши дневные и вечерние новости.
На курсах нас сегодня учили правильно дышать при схватках, потугах, гимнастику делали.. Чето домой пришла так подустала, пока ужин приготовила все с работы пришли. Не помню когда послед раз вообще к плите подходила :D , раньше то отмазка была- работа, а сейчас никуда не деться от голодных родителей и мужа.
Еще сегодня приходили с демонстрацией пылесоса Кирби, как раз вовремя, сделали химчистку ковра и дивана, все меньше пыли будет к рождению дочи.
Девочки, насчет встречи даже не знаю, обещать не буду, вам же отличной встречи, и вкусного ужина! Аааа, торт Претти, пролетаю.. :)
Всех :) :laugh: :D !
  • 0

#85477
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, я чтото проснулась, и все... сама не поняла, как так получилось :D
  • 0

#85478
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, я чтото проснулась, и все... сама не поняла, как так получилось :)

И я :D
Проснулась в 5, до 6 еле провалялась, потом встала уже, завтрак приготовила,посуду перемыла, на которую вчера сил не хватило, сейчас муж выйдет из душа, пойдем завтракать и побегу в ЖК, кровь сдавать.
Надеюсь сегодня спокойно дома посидеть удастся. :laugh:
  • 0

#85479
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Ну вы даете! Ранние пташки :D))
удачи при сдаче анализов!
  • 0

#85480
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Доброе утро всем!!!
Мы тоже уже проснулись, позавтракали, сейчас идем на кукушку, а потом в парк "Горького" свежим воздухом подышать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.